Soya

Зоя
| ANGEL29 писал(а): |
| вот немного |
Ой как вкусно

И красиво!
| Ляночка08 писал(а): |
| вот совсем недавно пришла к этой мысли и пару дней тому перекладывала из лоточков в пакеты места да заняли меньше |
| Ляночка08 писал(а): |
| я сегодня совсем неожиданно получила заказ на тортик |
Светуля, так это отлично

Давай начинай. Ручки у тебя золотые

Удачи!
| Alluska писал(а): |
| я так ее хотела, купила - теперь жду повода испробовать) А тут Зоя говорит, что не ахти это дело... но у меня другой фирмы штука... |
Аллочка, ты что.

Пользуйся и наслаждайся. У тебя может качество хорошее. А потом бывает купишь одну вешь, у одних -служит долго, у других -быстро выходит из строя.
К сожалению о качестве сейчас не думают. Главное-количество. Вы наверное слышали о столетней лампе— так называют самую долгогорящую лампу в мире. В одном из пожарных отделений Ливермора (Калифорния, США) с 1901 года работает самая старая лампа в мире. И это не чудо, т.к. была и есть возможность выпускать лампы с долгим сроком эксплуатации. Но т.к. на первом месте всегда есть и будет выгода (профит), то в 1924 картель Phoebus, выпускавший лампы, определил максимальный срок службы 1000 часов для ламп накаливания - якобы в интересах клиентов. Производителей ламп штрафовали, если лампы горели более 2000 часов.
| anzhellik писал(а): |
| Девчонки, какие у вас домашние тортики в фаворитах? |
Если нужно повозиться-то конечно "Наполеон".

А для каждого дня тортик, который быстро готовится, конечно -Käsekuchen. Причем он нравится всем без исключения:
http://forum.say7.info/topic16694.html
| Shony писал(а): |
| Ох, как я начала хохотать))))) Это ж надо? ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ?))) |

Алечка, с тобой не соскучишься!
| Shony писал(а): |
| А я у нас и не видела силиконовых форм со стеклом внизу. |
Вот посмотри:
http://www.lidl.de/de/ernesto-silikon-backform-mit-glasboden/p204208?fromRecommendation=true&scenario=also_clicked
| Shony писал(а): |
| Никаких посторонних запахов на кухне нет, холодильник всегда чист. |
У нас также. Готовая еда, как только остынет, перекладываю в дозы и в холодильник. Очень удобно, место экономится.
| irina-s писал(а): |
| Я меньше пол литра не хотела. |
Я тоже.

Что там кушать тогда? На один зуб. Мне еще очень нравится Römertopf. Вкусно и нежно все получается.
| irina-s писал(а): |
| Зоя, нет, не из глины, набери в интернете Тупперваре и глянь формы для духовки |
Спасибо, Ириш, сейчас пойду посмотрю.
