Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа
Pulemet4ica писал(а):
я вот после этого шампанское не пью!!!!!!!!!!! даже на НГ не пила, а на свадьбе не пила его бууэээ как вспомню те 6 бутылок

оооо на свадьбе то !!! 6 бутылей не 6 фужеров !! а чего пила то Анют ??? Embarassed
Рыжь писал(а):
Так их в ящике 6?!

да 6 коробочка и 3/2!!!
Рыжь писал(а):
А я сейчас дитёв уложу, это сделаю http://forum.say7.info/topic83381.html тесто уже готово.

ну пробило тебя на выпечку !!! я давно ничего не пекла вчера блины из остатоков кефира сметаны ... сегодня плюс 1кг500гр - надышалась !!!
вот и минус 4 . три недели держались !! даже не пробовала не нюхала и главное не хотелось !!! правда в обед 2 картохи сьела !!!
Озидея писал(а):
вобщем нам дали задание исправно дышать пульмикортом до 2х месяцев не прерываясь.. мы короче недоасматики-недоалергики

ну лечитесь лечитесь !!! а шахты это оч хорошо !!! если есть куда походить то надо !!! арзу ходил в санатории - от соплей избавился !!!
Озидея писал(а):
на НГ муж мне притаранил мартини бьянку , в упаковочке

о как вкусно !!
Озидея писал(а):
так что салаты-малаты ему, доче котлет из мяса с геркулесом ( не дай божи прознает, что там не только мясо-есть не будет ) картошку, мужу придется мяса замутить еще по модному или там с грибами или с помидорами в мульте

ну значит так же стоять у мартена будешь !!!
Озидея писал(а):
завтра мы шьем штаны мишке и зашиваем Никино платье- порвала легким движением руки

Ника платье порвала а мишка вырос из штанов ??
Рыжь писал(а):
Переведи.. в упаковке что, кроме Мартини? И как употреблять ананасы, вприкуску?...

да да расскажи как будешь праздновать ???
Рыжь писал(а):
Ха, я своим так теперь куриные делаю, кто ж им про геркулес скажет то? А в мясные пиханула как то и геркулес, и кабачок, жум тож ел, ему сказала, ЧТО там, сильно удивился.

Так. Добила я баранки! 1,5 протвеня (или противня?... не знаю, как правильно)
60 шт.

у меня никто и не догадывается\ про геркулес !!!

а когда кабачек кладу это ве знают !!! нравится !!!
всем доброго утречка !!!
и хорошего дня !!!
у нас -15 показывает !!! надо утепляться !!!

 
18 Дек 2015 7:09

Страница 151 из 539