Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Shony

Аля

41 год
Украина
Привет ещё раз!
Всем спасибо за комментарии!

ANGEL29
Светочка, какое угощение! girl_in_love ммммммм girl_in_love
У меня сегодня второй день атаки-полюбуюсь только!
Irina Divers
Да уж, суммы лотореи заоблачные! Только я тоже не верю в лотореи... Это такой мизерный шанс...
А вот то, что бабушки получают пенсию покойного-это вообще круто! Жаль, у нас такого нет(

Нашим пенсионерам тяжеловато жить( а уж если родственников нет-это вообще атас(
И я тоже восхищаюсь бабушками. Дедушками, которые стараются за собой ухаживать и интересно проводить время! Помню свою прабабушку-графиню-она умерла в возрасте почти 91 год-оставалась аристократкой до последнего дня: всегда с укладкой, седина закрашена, маникюр, по улице осень-весну ходила только в перчатках, еще и перстень на перчатки надевала) и курила мундштук wacko1
И до последнего дня прожила без признаком старческого слабоумия... Вот это настоящее везение-в такие годы сохранять гибкость ума.

anzhellik
Ох... Представляю как тебе трудно... Перемены-это всегда такой стресс... А уж страну менять wacko1 но все, что не делается,-все к лучшему. Мне понравилось как тебе Оля написала, что уехать ты всегда сможешь, а попасть туда не каждому получится.

Soya и все девочки, кто меня за контейнер спрашивал: искала я его в интернете добрый час, чтобы показать вам. Но не нашла. Покупала в "Эпицентре". Подозреваю, что он марки "Phibi". Прочитала, что это трусский бренд. Удивлена. Честно, качество как у немецкого, добротный такой. Контейнер этот стоял вместе с контейнером для лука и для колбасы-а они марки этой же, вот такие:
http://www.bytplast.ru/catalog/prochee/konteyner_dlya_kolbasy/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31017022/
Это я в России, на Кавказе когда была у тёти-увидела у неё контейнер этой фирмы для лимона. Но у нас не продавали их раньше. Мне тётя подарила вот такой:
http://www.bytplast.ru/catalog/prochee/konteyner_dlya_limona/
Только я его найти не могу-Лера в игрушках где-то затеряла(

Ночевать дома не буду-когал вернусь, посмотрю что за марка точно

Викона
Согласна с мыслью, что не обязательно в кафе собираться. Главное сама идея-ходить в гости, не сидеть дома и заниматься чем-то. У нас есть клуб танцев для людей преклонного возраста!
А у вас замечательная традиция послеобеденного кофепития!

 
14 Янв 2016 21:56

Страница 651 из 1000