Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Ляночка08

Светлана



ANGEL29 писал(а):
да блин и за обед себя ругаю...могла бы просто котлет (хот и не системных) или просто картохи пожевать

praising praising praising ну все ж мы человеки..понимаем.. praising praising praising не ругай- завтра не нарушай уже friends friends

anzhellik писал(а):
но какая-то апатия и бессилие... Не пойму, почему так бывает... Ничего не хочется. И сразу становится всё равно, что кидаешь в рот. И как назло, весь день хочется чем-нибудь накидаться(

praising praising praising praising бывает.. держись там и не хандри долго Wink

ANGEL29 писал(а):
Как я уже писала, сегодня не отмечаем мы ДР дочи.Устали от праздников
Приходили на обед крёсные Настасьи, вот с ними посидели, покушали, чай попили.
Готовила целую картошечку с луком, котлеты с овсяными хлопьями, маринованные и запечённые куриные окорочка, две салатницы салата "дёнер кебаб" - ничего не фотала.
для чая, ленивая черепаха

nyam2 nyam2 nyam2 вкусно было.а желе покупное или сама делала? все красивое-как всегда good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
но у меня такой вопросик к тем, кто калории считает. Я же книжку начала читать по Алиной ссылке, вот мне стало любопытно, у кого сколько калорий в день выходит. Понятно, что у все по-разному, но все равно интересно.
Я вчера тоже из любопытства посчитала свои. Получилось 1765 за день. Считала примерно, потому что весов нет. Привеса не было на утро, не смотря на то, что трескаю тортики, сгущенки, конфетки. Оказалось по подсчетам мне нужно в день 1820 калорий, т.е. я даже не дотянула со всеми своими сладостями.
Пошла вас почитаю.

у меня если не нарушать а кушать правильно в среднем 1300-1400 -но это чуток голодновато..моя норма 1300-1500..если больше кушаю-плюсую... но выше 1500-это уже сладости ем,жирное что-то... а так если диетическая еда то вполне до 1500 укладываюсь..но я еще смотрю на соотношение белков-жиров-углеводов..


Irina Divers писал(а):
Ага, ну , почти что...

girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Точно. Есть же витаминная смесь из орехов, сухофруктов и меда. Я все порываюсь сделать, но забываю. Так и съедаю все орехи и ягоды без всего или в выпечку все идет.

girl_haha girl_haha да ну в принципе и атк вкусно girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Приехал вечером, брауни привез обратно, только 2 кусочка съели. Я говорю, не понравились что-ли??? Он- , нет, просто для себя сохранил, не стал раздавать. Вот жмот! Я так и сказала ему, жмотина -ты!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha уморил girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
- Агааа! А кто нам платья будет гладить???

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ANGEL29 писал(а):
сама))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! прикольно как good2 good2 good2 good2 воды в желе чуть меньше брала чем обычно?

А я тортик делала Артему- миньона -мультяшный герой такой - сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я побила рекорд- за один день сварганила тортик..обычно делю на два дня..а это утром коржи напекла, перемазала, выровняла вечером и решила мастику сделать..а как сделала- думаю- ну и ладно- покрою торт girl_haha girl_haha girl_haha зато завтра посвободнее буду Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! бледненький получился-как всегда girl_haha Embarassed порошковые красители бледный цвет дают unknown гелевых нету у меня..дорого покупать на 2 раза в год на торт unknown Embarassed Embarassed но симпОтичный girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! завтра покажу Wink или еще и сегодня girl_haha girl_haha girl_haha

 
07 Фев 2016 23:52

Страница 687 из 1000