Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Shony

Аля

41 год
Украина
ANGEL29 писал(а):
Ну вот уже первый косяк в дороге. Их поезд опоздал и они не успели на следующий. Сейчас стоят 4 малолетки с чемоданами в большом Мюнхене и разбираются как им ехать дальше

Ну ничего себе... Вот и первые испытания... Проверка "на взрослость".
Как там они - разобрались что дальше делать?

Ляночка08 писал(а):
на здоровье вам!!! я еще не пекла блины

Спасибо! Мы сегодян блинами объелись))) утром встала - спрашиваю детей, что ж вам приготовить? Дочка говорит блинов - ведь масленница! А сын принес мне фото в журнале клубничного сорбета - мол, вот такое хочу)))) girl_haha Муж - блинчиков с икрой захотел))))) Говорит, праздник же))) ПРишлось мне всех-всех побаловать)))))))))
Дали доступ к ноутбуку на 10 мин - только фотки сбросить)))

Soya писал(а):
Всех с Масленицей!

irina-s писал(а):
Девочки, всех с масляницей.

good
Soya писал(а):
У Светика поискать-еще не то можно найти, зато голодной не будешь.

girl_haha girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Вот и я так, хотя здесь все можно купить, а привычка забивать холодильник и шкафы осталась.

Embarassed Да... у нас тоже всё купить можно, но привычка та же)))
Soya писал(а):
Не хотелось уходить, такая красота и олешки (олени) такие ласковые, людей не боятся. А с нахальных ворон посмеялись.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классно как!
Soya писал(а):
Неудивительно, что мы интуитивно идем к природе, чтобы восстановиться, ведь жизнь в мегаполисе в какой-то мере противна человеческой природе. Какое удовольствие мы получаем гуляя по лесу или ходя босиком по земле.

good2 Drinks or Beer Я как уехала учится в мегаполис - никак не могла привыкнуть к зажатому состоянию в комнатушке-однушке, не прекращающемуся шуму улиц, гудению машин... Скучала за простором.
Soya писал(а):
Представляю, Алечка. А я вот благодаря тебе вспомнила, что будучи школьницей, мы выезжали в лес, пекли картошечку, варили кулеш на костре, собирали цветочки и плечи из них веночки, да и просто наслаждались тишиной и красотой.

ммммммммм girl_in_love И потом эти веночки пускали на воду, гадая на суженого-ряженого girl_in_love

Soya писал(а):
Какая интересная история у дуба, и какое сильное дерево, несмотря на то, что был поврежден молнией, продолжает жить.

Да, его кора ещё изрезана всякими знаками, но он не просто продолжает жить, а даже плодоносит - вокруг него целая дубовая роща и молодые пагоны всегда есть.
Soya писал(а):
Спасибо, Алечка за интересный рассказ

sharik
Soya писал(а):
Надо ж, цвет красивый какой. И представляю, как вкусно.

Цвет мятушка дала, а на вкус очень освежающе!

Soya писал(а):
Красота! И разлом чудесный.

Спасибо! Если бы не сахар да масло, то можно было бы их и полезными назвать girl_haha

Soya писал(а):
Ой как вкусно, да еще и с селедочкой. Полный рот слюны уже
Вся еда аппетитная.

girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!

Эх, не успела всех откомментить - забираю ноут.

 
07 Мар 2016 19:16

Страница 732 из 1000