Ляночка08

Светлана
ANGEL29 писал(а): |
Ну вот уже первый косяк в дороге. Их поезд опоздал и они не успели на следующий. Сейчас стоят 4 малолетки с чемоданами в большом Мюнхене и разбираются как им ехать дальше |
Shony писал(а): |
! Мы сегодян блинами объелись))) утром встала - спрашиваю детей, что ж вам приготовить? Дочка говорит блинов - ведь масленница! А сын принес мне фото в журнале клубничного сорбета - мол, вот такое хочу)))) Муж - блинчиков с икрой захотел))))) Говорит, праздник же))) ПРишлось мне всех-всех побаловать)))))))))
Дали доступ к ноутбуку на 10 мин - только фотки сбросить))) |

да уж -уже за всю масленницу отработала
ANGEL29 писал(а): |
час просидели на вокзале до след.поезда теперь у них весь план сбился.
телефоны у всех почти сели позвонить нельзя..но она написала что будет давать знать как и что |

нгу хорошо- дальше сели на нужный поезд?
Светик, блины красивые

и макарошки
Irina Divers писал(а): |
Света Ляночка, видела твой шикарный бутер с конкретным обращением ко мне по поводу толстого куска сыра. Заценила. |

я рада что оценила
Shony писал(а): |
Я тоже с блинами-С |

аааа, упала под стол- скуснятина!!!
irina-s писал(а): |
Вспомнила. Я ведь на новогодние праздники, заморозила на пробу 2 ст.л. икры.
А тут колега спрашивает нужна ли мне икра, они опять заказывать собирались.
Я сначала отказалась, но потом разморозила свою икру и попробовала, а она вот совсем от свежей не отличается и я даже с удовольствием ее сьела.
Короче заказала все же опять баночку - 15 евро- за 500г, а так те же деньги- 400г стоят.
|

классно
ANGEL29 писал(а): |
а я свою выкинула ну не едят у нас её |

какое кощунство
ANGEL29 писал(а): |
они заблудились уехали в один город куда им надо, потом сели по ошибки в поезд и вернулис в Германию спросили дорогу куда им ехать, вроде подсказали, сидят сейчас в поезде и едут опят в Австрию. В поезде нашли розетку, по чуть чуть заряжают телефоны если всё хорошо будет то в 18.00 должны приехать |

ой ты ж Господи..Свет,А почему с ними никто из врослых не поехал?