Shony

Аля
41 год
Украина
anzhellik
Ага, в кроссовере! У меня под конец тренировки силы уже не те))) и поняла, что трицепсы мои выдерживают намного больше, чем бицепсы))))))
Веса добавляю, но мне ж надо так подбирать, чтобы я могла сделать 3-4 подхода по 12-15 раз. Если там треннинг на 6-8 р, то я могу и намного больше вес взять)))
Программу-ага, мне через три недели пора было бы сменить. Но я в субботу поговорю с тренером. Посмотрю ещё. Может, пока свою программу ещё добью, включая упажнения для ноги. А может и сменю полностью. Поживем-увидим)
Спасибо тебе за поддержку! У меня уже настроение намного лучше))) видимо, ещё и пмс влияет
А ты с тренером занимаешся или сама?
Та у каждого по разному мышцы отзываются. У меня у брата, например, ноги-ну это капец какой-то, он выделяет на ноги 40 мин в неделю всего, а выглчдит как гигант! Ну прям ножищи! Это видимо его генетическая предрасположенность. А дельты ему плохо идут.
А ты крепатурой страдаешь или нет? Я, блин, три года занимаюсь и три года умираю после каждой тренировки три дня... После каждой и постоянно
