Shony

Аля
41 год
Украина
irina-s писал(а): |
Умничка, что сама закaтки делаешь. Свое дешевле, вкуснее и полезнее. |
ТО, что свои закатки в десятки раз дешевле - это точно))))))) Я сегодня купила два больших ящика помидор оптом - там 1/3 выбросили, часть обрезала, остальные хорошие были. КУЧАААААА закатки получилась) А потратила на рынке на эти помидоры знаете сколько? 1,5 доллара за 30 кг)))))) Хорошая экономия семейного бюджета) Ещё потратила 2 доллара на красный перец, 0,5доллар на лук и специи, 1 долллар на свет - и всё, соусами на половину зимы обеспечены - за 5 долларов)))
А знаешь сколько у нас в магазине стоит 1 литр просто вот таких томатов - без соли, без ничего? Около 3 долларов. Так что я лучше пару дней над закатками поработаю, чем такие деньжищи потом тратить. Мои дети обожают лазанью и всё, что связано с соусом болоньезе))))