Болталка и ваши торты сюда - 2

Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир
usya писал(а):
как я хочу от тебя ребенка

Это у тебя после вчерашнего такие ощущения и мысли! rofl2 rofl2 А МК очень жду, кстати, не считаю, что баскетбольная тема у тебя не получилась, может она в исполнении чуть уступает твоим шедеврам, но по мне так - все отлично.
usya писал(а):
я не то чтобы не знаю, я не понимаю как терпения хватает

Уж на пряники гораздо больше требуется терпения и здоровая спина. У меня после росписи такие боли (есть остеохондроз). А лепка как-то проще проходит, быстрее и не обязательно в напряженной позе ЗЮ сидеть.
Алла475 писал(а):
Я как-то читала один, хорошо очень описано, с тонкостями, которых раньше не знала, но не пробовала претворить в жизнь. Может, как раз этот.

Я пользуюсь этим, но ссылку уже давно кидала и много раз. http://forum.say7.info/topic3191.html Выходит отличное тесто слоеное, без особых напрягов. Я кстати планирую на этом тесте сделать салатный наполеон, недавно рецептик кинули, понравилось. )))
Алла475 писал(а):
Косяков много, знаю, но вы говорите

Мне в целом нравится торт в подобном стиле, смотрится вкусно. Хотелось бы поровнее бордюр по низу... )))

 
29 Окт 2016 13:44

Страница 773 из 988