Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Shony

Аля

40 лет
Украина
Доброе утро, красавицы!

~Iren~
Я знаю, что у вас цены на мясо/молочную продукцию значительно выше, чем у нас в стране. Но у нас дороже коммунальные услуги и топливо. А, например, в соседней Польше бытовая техника намного дешевле, чем у нас и у вас.
irina-s
Ой, какой у тебя муж молодец! Уверенна, что вы отлично провели время! girl_in_love
А что вкусного ели? Embarassed
Ляночка08
Светочка, терпения тебе обязательно должно хватить! Скоро праздники-надо сделать запас, чтобы можно было пару дней покушать))))
Насчет спорта-я не спрашивала можно или нет. Начну потихоньку, без фанатизма, движение всегда полезно) насчет симптомов болезни-я не поняла сначала, что тошнота-это из-за головы, а не, например, пищи. Встаю ж рано утром-в 5.30 легкое головокружение списала на недосып. А уж когда села за руль-только на трассе поняла, что головокружение сильное и не проходит. Я умудрилась два дела не сложных рассмотреть и всё-после этого язык мне перестал подчиняться. Даже в тот момент не сообразила, что произошло что-то серьезное, собиралась рассматривать дела и дальше, но старшие коллеги заметили, как затянуло речь, померяли давление-120/100, и повезли сразу в невралогию в стационар. Там ещё минут 40 ждала в очереди-как раз был обход по палатам. Как дошло дело до меня-уже давление было 165/120. Врач обследовал и сразу уложил под капельницу. Я всё еще сопротивлялась и не собиралась на больничный-у меня ж график был уже очень плотный. В обед приехал муж из дому и забрал из местной больницы, я еще зашла на работу, подписала документы утренние, попереносила все заседания, чтобы люди знали, когда им приходить... и только потом поехала к себе в город, в областную больницу-прямо в реанимацию.
Сейчас уже не спутаю эти симптомы. Врачи объяснили как их сразу блокировать. Предупредили быть осторожной, так как в 60-ти случаях подобный удар (атака) повторяется. Сказали, что очень повезло, потому что в первые три часа меня успели под капельницу положить и это не дало полноценно развернуться ситуации.
Но сейчас уже все хорошо)
Малый мой и правда подрос уже girl_in_love
Жалею тебя за порезанный палец, знаю, как это бывает глубоко praising
Soya
Зоечка, спасибо за поздравления дедушке Romashki
Насчет средней з/п уже тебе отписала Света-это около 150 евро на начало года, сейчас она выше (средняя). У нас правительство хочет поднять минимальную з/п с Нового года (в Бюджет заложили), если перевести в доллары минзарплату, то это с 56$ до 123$ примерно.
Альбуминный творог-это тоже творог, но он добывается другим способом, из сыворотки. На него дажу у очень слабых людей не бывает аллергии (больных раком им кормят). Это тоже белок, но очень легко усваеваемый. У нас местный молокозавод его продает-делает вкусные сыры, а из сыроватки-альбуминный творог, и цена его в два раза дешевле, чем обычного творога в магазине (у нас стоит 1 кг альбуминного всего лишь 0,95 центов). Консистенция значительно более кремовая, чем у обычного творога. И жирность не больше 3%-чудесный источник белка.
Насчет коммунальных услуг-это правда. Коллосально цены выросли за последних 3 года (в 5-7 раз). Конечно, есть система субсидий, льгот... но все равно очень сложно. Мы, например, живем в большом доме. Если бы не льготы-цена на газ была бы не подъемной. Но с учетом льгот в отопительный период тратим только на газ около 50$ в месяц. За период 1 мая-1 октября (не отопительный) лично я заплатила за газ 76,7$.
Мамочкаптица
Спасибо, Катя!
Покупать по полтуши-это правильнее всего, экономнее. Но надо иметь сразу большую сумму, так что сы покупаем на неделю. А полтуши-это два раза в год: перед Рождеством и Пасхой.
А ты где работаешь?

 
06 Ноя 2016 14:37

Страница 5 из 603