Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2016 21:17

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Аля , с ума сойти. Сочувствую ...Поправляйся быстрее.
А как ты почувствовала, что у тебя случился микроинсульт? По каким признакам?
 
05 Ноя 2016 21:46

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Shony писал(а):
И второй вариант - пмс

вот это вернее
Shony писал(а):
ого, это опасно для фигуры

girl_haha girl_haha girl_haha есть такое дело
Shony писал(а):
У тебя новая аватарка - классная!

спасибо Rose Rose Rose
Shony
береги Алечка здоровье praising Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2016 21:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Я периодически сюда заглядываю, только для полноценного общения не всегда время нахожу, и по этой причине нить событий теряется))) Всем ответить не всегда получается. :ops: а выборочно - как-то , наверное, не очень красиво ..

У меня та же ситуация. Я думаю, тут все всё понимают.

Недели две назад у нас был разговор о ценах в Украине на мясо.
Я купила на рынке свежайшее мясо: 1,5 кг свинины, 1,3 кг говядины (на фарш), 600 г говяжьей вырезки. Заплатила за всё 270 грн. (это около 10 долларов).
Фото

Кусочек свинины и говяжьей вырезки использовала для супа и сварила большую кастрюлю солянки (семья ела два дня). Вырезку порезала на отбивные и отправила в морозилку про запас. Всё остальное смолола в фарш:
Фото

и поделила его на 5 частей: саму большую использовала на котлеты (700 г) - хватило на всю мою семью:
Фото

350 г исспользовала на пельмени (получилось 120 штук), ещё 350 г - на голубцы - как раз небольшая кастрюлька хватило на день; и два пакета по 550 г фарша в морозилку отправила. Итого - на 10 долларов моя семья из 5-ти человек ела мясо целую неделю. Потому я думаю, что если с умом подходить, то можно нормально питаться.

Сырнички из альбуминного творога с изюмом:
Фото


Было у нас много вареников))) Это в конце октября готовила:
с ливером:
Фото

с картошкой:
Фото

с творогом, сметаной и черникой:
Фото


Альбуминный творог с черникой, минералкой и стевией:
Фото


на прошлых выходных мой папа приготовил и нам принес целый казан вкуснейшего узбецкого плова:
Фото


Печеная капуста из Полесья и мои домашние маринованные помидорки:
Фото


Ещё покажу вам свою кладовочку - муж полки собрал и все банки расставил:
Фото

Фото


26 октября моему дедушке было 87 лет, после работы ездили к нему домой (за 160 км) и поздравляли! Он был счастлив) я приготовила простой тортик - шварцвальд, и капкейки. Один набор капкейков взяла с собой на работу - угостила колег)
Фото

Фото


Сегодня:
тоже немного вареничков с творогом налепила, мои дети любят, чтобы вареники посыпали замороженной черникой:
Фото

Салатик с моцареллой:
Фото

Тушеная квашеная капуста с говядиной (сегедынский):
Фото



А ещё наш Вова таки доконал нас с мужем)))) уговорил, чтобы разрешили ему учится в компьютерной академии ШАГ. Подписали контракт на 5 лет, курс для детей 9-11 лет, учится по воскресеньям, дадут диплом. Ребенок считает, что он вырастет и будет бизнесменом, а знания в сфере IT ему помогут зарабатывать деньги. Конечно, обучение платное. Папа сказал, что берёт всё на себя, хочет, чтобы сын добился успеха.
Фото


Лерочка наша успешно сдала экзамен и её взяли на обучение в танцевальную школу. Настя больше танцами не занимается, сосредоточилась на художественной школе, хочет, чтобы её летом взяли на 2 недели обучения в Польшу на курсы в Академию искусств.

Вот такие новости)
 
05 Ноя 2016 22:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Аля , с ума сойти. Сочувствую ...Поправляйся быстрее.
А как ты почувствовала, что у тебя случился микроинсульт? По каким признакам?

Ира, у меня уже все хорошо) пролечили)
Я не поняла, что со мной случилось что-то серьёзное, даже представить себе подобного не могла) коллеги меня силой в больницу под капельницу привезли.

А симптомы были, конечно. Если бы себя вела иначе, ничего не случилось бы.
Я проснулась от чувства безумной тошноты, потом появилось сильное головокружение, и в конце концов у меня очень сильно затянуло речь: язык не слушался, и было физичесски больно собрать слова в предложение, трудно было сформулировать мысль-от этого просто безумно начинала болеть голова.

ANGEL29 писал(а):
береги Алечка здоровье

Спасибо, дорогая!

Девочки, у меня всё хорошо! Я здорова: пью успокоительное в начале рабочего дня и таблетку для регулирования сна вечером)
 
05 Ноя 2016 22:05

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony писал(а):
Я купила на рынке свежайшее мясо: 1,7 кг свинины, 1,5 кг говядины (на фарш), 600 г говяжьей вырезки. Заплатила за всё 270 грн. (это около 10 долларов).

У нас кг фермерского мяса так стоит, а то и больше , смотря какая часть. wacko1
 
05 Ноя 2016 22:07

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony писал(а):
Ира, у меня уже все хорошо) пролечили)

Аля, очень рада , что все у тебя хорошо. Rose
 
05 Ноя 2016 22:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~ писал(а):
У нас кг фермерского мяса так стоит, а то и больше , смотря какая часть. wacko1

Я ж тоже покупала мясо на фарш, вырезки только немного. А в магазине еще дороже. Но я люблю брать на рынке у мясников свежее.
~Iren~ писал(а):
Аля, очень рада , что все у тебя хорошо.

Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2016 22:18

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Аль, у нас в магазине дешевле, чем на рынке. И не очень понятно , что это за мясо.
3 кг мяса за 10 долларов не купить ни на рынке , ни в магазине ) Можно только 1 кг фермерского фарша. unknown
Я в магазине уже год мясо не покупаю. Embarassed
 
05 Ноя 2016 22:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Шоны писал(а):
Ирочка, какое всё классное, аппетитное! Но коврижка - это нечто! ВАУ!!!!

Да, очень вкусная получилась. Wink nyam2 Сегодня опять пекла точно в таком же исполнении. girl_claping nyam2
Шоны писал(а):
когда-то давно рассказывала вам о своем любимом салате: цветная капуста, разобранная на соцветия, много мелко резаного укропа и заправлено майонезом.

good2 nyam2 Я похожий делаю, Smile со сметаной и еще редиску ложу. nyam2
Вот здесь я рецептом делилась, чyть ниже фотка есть.
http://forum.say7.info/post3911470.html#3911470
~Ирен~ писал(а):
Я периодически сюда заглядываю, только для полноценного общения не всегда время нахожу, и по этой причине нить событий теряется

Ириш, смотри как тебе удобно, но мы всегда тебе рады. friends
~Ирен~ писал(а):
В любом случае, буду знать, что двери болталки всегда открыты.

Drinks or Beer
Шоны писал(а):
Хотела с вами поделиться некоторыми деталями

Спасибо, Аля, friends интересно. good2
Шоны писал(а):
Потому я думаю, что если с умом подходить, то можно нормально питаться.

good2
Еда вся вкуснецкакая: котлетки, сырнички, вареники всякие-разные... nyam2 nyam2 nyam2
Хочу плов и сегединскую капусту. nyam2
Выпечка good2 good nyam2
Детки у вас умнички - благодаря вам. good2 girl_in_love

Муж пригласил меня в ресторан, сейчас поедем, уже решила, что буду что нибудь гриленное заказывать. nyam2
 
05 Ноя 2016 22:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olesya-abc писал(а):
Кто так меня растянул до травмы - думаю, тренер и растянула, как-то народу на занятии было мало и она меня сама растягивала, я тогда чуть ноги собрала(((

wacko1 wacko1 wacko1 praising ничего себе...что ж это она так тебя тянула-то???

Olesya-abc писал(а):
екла вчера творожные печеньки, вкусненькие, люблю их)))

good печеньки аппетитные оба варианта good2

~Iren~ писал(а):
Я вас потеряла... Теперь нашла.
Хоть я и в кустах, но все равно читаю периодически. Надеюсь, вы не против.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! конечно не против- забегай если есть время Drinks or Beer

~Iren~ писал(а):
Хочу попробовать пару недель с понедельника. Хотела узнать у тех , кто придерживался диеты: как результат и самочувствие?

Иришка американская и Таня были на этой диете

irina-s писал(а):
Я много творога использую, почти всю дю выпечку делаю с ним, ну и десертики, крема, конфетки, запеканки...

friends я тоже много(ну ,может меньше чем ты но много girl_haha )

irina-s писал(а):
Я очень люблю куриную грудку, ее главное не передержать, иначе сухая будет - сухая, конечно же, не вкусно.

friends в следующий раз буду бдить Wink

irina-s писал(а):
Как же не проводили, творог съесть не смогла, а про тортик и без эксперементов понятно, во всяком случае со мной все согласились, сказали у них так же

girl_haha girl_haha girl_haha ясно

irina-s писал(а):
Ммммм...должно быть вкусно.

ага nyam2

irina-s писал(а):
Красотульки.

Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Хлеб-лаваш (диета Дюкан)

good2 nyam2

Shony писал(а):
Интересные какие!

Yahoo! и вкусные give_heart

Shony писал(а):
Ура! Я Вас нашла! Привет, красавицы! С новой темой!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! приветик give_heart

Shony писал(а):
Умничка!

Embarassed спасибо -хоть бы хватило терпения Embarassed

Shony писал(а):
списываю на лекарства и сидячий образ жизни без физнагрузок

good2 ну да- думаю только из-за этого

Shony писал(а):
Расскажу о себе: две недели как вышла на работу, таблетки перестала пить два дня назад. Вес сильно ушел вверх, нагрузок физических вообще не было.

good good молодец, плохо что вес вверх ушел. тебе уже можно спортом заниматься?



Shony писал(а):
И нам настоятельно рекомендовали учить детей отрабатывать стресс после посещения суда на детской площадке, пробежкой, активным отдыхом.

good2 надо же- спасибо, запомню

Shony писал(а):
Девочки. если у вас выделился адреналин - обеспечьте свои мышцы работой, чтобы выделилась молочная кислота - и всё будет хорошо!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer будем иметь в виду ,интересная иноформация
 
05 Ноя 2016 22:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Итого - на 10 долларов моя семья из 5-ти человек ела мясо целую неделю. Потому я думаю, что если с умом подходить, то можно нормально питаться.

good2 good2 good2 конечно- согласна что надо все с умом распределять friends

Еда вся вкусная- варенички-мм, вот бы поела nyam2 nyam2 nyam2

Shony писал(а):
Ещё покажу вам свою кладовочку - муж полки собрал и все банки расставил:

good2 здорово- моя мечта

Shony писал(а):
26 октября моему дедушке было 87 лет, после работы ездили к нему домой (за 160 км) и поздравляли! Он был счастлив) я приготовила простой тортик - шварцвальд, и капкейки. Один набор капкейков взяла с собой на работу - угостила колег)

good2 good2 дедушку с днем рождения!! тортик и капкейки красивые

Shony писал(а):

А ещё наш Вова таки доконал нас с мужем)))) уговорил, чтобы разрешили ему учится в компьютерной академии ШАГ. Подписали контракт на 5 лет, курс для детей 9-11 лет

good2 молодец сынуля, так повзрослел (давно не видела его)

Shony писал(а):
Лерочка наша успешно сдала экзамен и её взяли на обучение в танцевальную школу. Настя больше танцами не занимается, сосредоточилась на художественной школе, хочет, чтобы её летом взяли на 2 недели обучения в Польшу на курсы в Академию искусств.

good2 и девочки умнички good2 good2 good2

Shony писал(а):
А симптомы были, конечно. Если бы себя вела иначе, ничего не случилось бы.
Я проснулась от чувства безумной тошноты, потом появилось сильное головокружение, и в конце концов у меня очень сильно затянуло речь: язык не слушался, и было физичесски больно собрать слова в предложение, трудно было сформулировать мысль-от этого просто безумно начинала болеть голова.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и что с аткими симптомами ты пошла на работу?? ну ты даешь praising praising praising

Shony писал(а):
Девочки, у меня всё хорошо! Я здорова: пью успокоительное в начале рабочего дня и таблетку для регулирования сна вечером)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! это самое главное!!

irina-s писал(а):
Муж пригласил меня в ресторан, сейчас поедем, уже решила, что буду что нибудь гриленное заказывать.

good2 хорошего вам вечера

А я перебрала сегодня в шкафу со специями- что-то выбросила, те что редко использую из баночек в зип-пакетики переложила...умудрилась палец жестко разрезать- хотела вскрыть баночку-мельничку- а то содержимое отсырело и не мололось а мялось только ..так чиканула ножом по пучке пальца wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Еще варю холодец dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Ноя 2016 22:59

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Хоть я и в кустах, но все равно читаю периодически. Надеюсь, вы не против.

Конечно приходи. friends
~Iren~ писал(а):
Не помню , кто из вас практиковал ощелачивающую диету и мне ссылку на нее давал.

По-моему, Иришка Американская.
irina-s писал(а):
никто не любит, да и я как то не страдала, а тут что то захотелось.

Хорошо, значит вкус меняется. good2
irina-s писал(а):
только не переваренную и в сыром виде люблю.

Я цветную тоже в сыром виде очень люблю. nyam2
irina-s писал(а):
Хлеб-лаваш (диета Дюкан)

Ух ты, на чебуреки похоже. good2
Shony писал(а):
Расскажу о себе

Алечка, хорошо, что ты уже поправилась. Береги себя. friends
Shony писал(а):
Девочки. если у вас выделился адреналин - обеспечьте свои мышцы работой, чтобы выделилась молочная кислота - и всё будет хорошо!

Спасибо, очень нужная рекомендация. good2
Shony писал(а):
Я купила на рынке свежайшее мясо: 1,5 кг свинины, 1,3 кг говядины (на фарш), 600 г говяжьей вырезки. Заплатила за всё 270 грн. (это около 10 долларов).

Как дешево. good2 Хотя я не знаю какая средняя зарплата у вас.
Shony писал(а):
Сырнички из альбуминного творога с изюмом:

Что это такое альбуминный творог?
Shony писал(а):
Было у нас много вареников)))

Какая красота, как же я люблю варенички. nyam2 Сегодня тоже делала, правда с вишней. nyam2
Вая еда очень аппетитная. nyam2 good2
Shony писал(а):
26 октября моему дедушке было 87 лет, после работы ездили к нему домой (за 160 км) и поздравляли! Он был счастлив)

Аленька, дедушку твоего с прошедшим днем рождения, здоровье ему и радости от детей, внуков и правнуков. Rose Rose Rose
Shony писал(а):
Ребенок считает, что он вырастет и будет бизнесменом

Молодец. Пусть все его желания исполнятся. good2

Shony писал(а):
Лерочка наша успешно сдала экзамен и её взяли на обучение в танцевальную школу. Настя больше танцами не занимается, сосредоточилась на художественной школе

Молодцы детки. Удачи им всем. girl_in_love
irina-s писал(а):
Муж пригласил меня в ресторан, сейчас поедем, уже решила, что буду что нибудь гриленное заказывать.

Ирочка, хорошо провести вечер. friends
 
05 Ноя 2016 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Хотя я не знаю какая средняя зарплата у вас.

гугл говорит что в январе по Украине средняя зарплата была 4362 грн(153 эвро) а в моей области 3412 грн (120 эвро)... но это в среднем..это не значит что все так получают..кто-то 1500 получает, кто-то 5 000 а в среднем 3412 girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
05 Ноя 2016 23:16

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
гугл говорит что в январе по Украине средняя зарплата была 4362 грн(153 эвро)

Понятно, Свет. Не густо. wacko1 Слышала, что коммунальные услуги очень высокие, особенно отопление.
 
05 Ноя 2016 23:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Понятно, Свет. Не густо. Слышала, что коммунальные услуги очень высокие, особенно отопление.

Drinks or Beer вообще не густо... отопление да, дорого...вообще все коммунальные дорогие...
 
06 Ноя 2016 11:32

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Доброе утро, красотки. Ух я вчера оторвалась, утром баунти, на ночь котлету и салат из авокадо. Готовила себе на неделю и мужу котлетки жарила. За место отвеса -300 прилетело еще 300😂 Вот они последние 4кг самые трудные. Поехала на работу с контейнерами брусничное пюре, рис с соусом, капуста тушенная с говядиной, салат, йогурт, вареная курогрудка (как я ее "люблю")
Olesya-abc писал(а):
тренер и растянула, как-то народу на занятии было мало и она меня сама растягивала, я тогда чуть ноги собрала(((
ругаю тренеров за такое, как новенький тренер приходит, так травма у клиентов. Мои старички уже да же не заикаются о быстрой растяжке.
Shony писал(а):
Потому я думаю, что если с умом подходить, то можно нормально питаться. 
какая ты экономная! Я покупаю у фермера, сразу пол туши. Получается в среднем по 140р кг свининки и 170р говядина. Курочку и яйца муж ездит с сотрудниками и покупают на прямую с птицефабрики, как мелкий опт, потом на отдел раскидывают. 1 десяток яиц 18р, а в магазине по 56р от той-же фабрики. Обидно, за такие наценки.
Shony писал(а):
хоть 2 кг за неделю уйдет. 
стоит начать и сам исчезнет praising
Shony писал(а):
 Папа сказал, что берёт всё на себя, хочет, чтобы сын добился успеха. 
Здоровья такому папе! Сын молодец с головой!
 
06 Ноя 2016 12:55

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки, доброе утро!
Зоя, я тоже заинтересовалась альбуминным творогом.
Интересный продукт, но я у нас ни разу не видела такого...
http://health-diet.ru/people/user/52529/blog/20645/
Екатерина, а ты где живешь? Яйца по 18 рублей десяток - даже не верится, что так бывает 🙀
У нас яйца в пределах 100 руб , фермерские 120-160 .
Живу в МО , Одинцовский р-н.
П/с пишу с планшета, ссылки неудобно выделять. 😳
 
06 Ноя 2016 13:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Добрый день, красотки! Rose Rose Rose

~Iren~ писал(а):
Интересный продукт, но я у нас ни разу не видела такого...

Ирочка, спасибо за ссылочку. friends Поискала на немецких страницах, нашла нужную информацию. Девочки-немочки, вот интересная страница, где рассказывается обо всех молочных продуктах и там же можно прочитать о альбуминных сырах (Molkenkäse)
http://www.kaese-selber.de/infos-über-milch-und-milchprodukte/die-verschiedenen-milchprodukte/

Вот еще кому интересно:
https://www.lebensmittellexikon.de/r0000260.php

Всем хорошего дня! girl_bye
 
06 Ноя 2016 14:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Доброе утро, красавицы!

~Iren~
Я знаю, что у вас цены на мясо/молочную продукцию значительно выше, чем у нас в стране. Но у нас дороже коммунальные услуги и топливо. А, например, в соседней Польше бытовая техника намного дешевле, чем у нас и у вас.
irina-s
Ой, какой у тебя муж молодец! Уверенна, что вы отлично провели время! girl_in_love
А что вкусного ели? Embarassed
Ляночка08
Светочка, терпения тебе обязательно должно хватить! Скоро праздники-надо сделать запас, чтобы можно было пару дней покушать))))
Насчет спорта-я не спрашивала можно или нет. Начну потихоньку, без фанатизма, движение всегда полезно) насчет симптомов болезни-я не поняла сначала, что тошнота-это из-за головы, а не, например, пищи. Встаю ж рано утром-в 5.30 легкое головокружение списала на недосып. А уж когда села за руль-только на трассе поняла, что головокружение сильное и не проходит. Я умудрилась два дела не сложных рассмотреть и всё-после этого язык мне перестал подчиняться. Даже в тот момент не сообразила, что произошло что-то серьезное, собиралась рассматривать дела и дальше, но старшие коллеги заметили, как затянуло речь, померяли давление-120/100, и повезли сразу в невралогию в стационар. Там ещё минут 40 ждала в очереди-как раз был обход по палатам. Как дошло дело до меня-уже давление было 165/120. Врач обследовал и сразу уложил под капельницу. Я всё еще сопротивлялась и не собиралась на больничный-у меня ж график был уже очень плотный. В обед приехал муж из дому и забрал из местной больницы, я еще зашла на работу, подписала документы утренние, попереносила все заседания, чтобы люди знали, когда им приходить... и только потом поехала к себе в город, в областную больницу-прямо в реанимацию.
Сейчас уже не спутаю эти симптомы. Врачи объяснили как их сразу блокировать. Предупредили быть осторожной, так как в 60-ти случаях подобный удар (атака) повторяется. Сказали, что очень повезло, потому что в первые три часа меня успели под капельницу положить и это не дало полноценно развернуться ситуации.
Но сейчас уже все хорошо)
Малый мой и правда подрос уже girl_in_love
Жалею тебя за порезанный палец, знаю, как это бывает глубоко praising
Soya
Зоечка, спасибо за поздравления дедушке Romashki
Насчет средней з/п уже тебе отписала Света-это около 150 евро на начало года, сейчас она выше (средняя). У нас правительство хочет поднять минимальную з/п с Нового года (в Бюджет заложили), если перевести в доллары минзарплату, то это с 56$ до 123$ примерно.
Альбуминный творог-это тоже творог, но он добывается другим способом, из сыворотки. На него дажу у очень слабых людей не бывает аллергии (больных раком им кормят). Это тоже белок, но очень легко усваеваемый. У нас местный молокозавод его продает-делает вкусные сыры, а из сыроватки-альбуминный творог, и цена его в два раза дешевле, чем обычного творога в магазине (у нас стоит 1 кг альбуминного всего лишь 0,95 центов). Консистенция значительно более кремовая, чем у обычного творога. И жирность не больше 3%-чудесный источник белка.
Насчет коммунальных услуг-это правда. Коллосально цены выросли за последних 3 года (в 5-7 раз). Конечно, есть система субсидий, льгот... но все равно очень сложно. Мы, например, живем в большом доме. Если бы не льготы-цена на газ была бы не подъемной. Но с учетом льгот в отопительный период тратим только на газ около 50$ в месяц. За период 1 мая-1 октября (не отопительный) лично я заплатила за газ 76,7$.
Мамочкаптица
Спасибо, Катя!
Покупать по полтуши-это правильнее всего, экономнее. Но надо иметь сразу большую сумму, так что сы покупаем на неделю. А полтуши-это два раза в год: перед Рождеством и Пасхой.
А ты где работаешь?
 
06 Ноя 2016 15:02

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony писал(а):
За период 1 мая-1 октября (не отопительный) лично я заплатила за газ 76,7$.

Аля, у меня за этот период вышло 350$. unknown
У вас сколько куб газа стоит?
 
06 Ноя 2016 15:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Аля, у меня за этот период вышло 350$. unknown
У вас сколько куб газа стоит?

Ого.... это очень-очень много.
1 куб стоит 6,8 грн-это 0,26 центов. У нас большой дом, газовый котел и 2 газовые камфорки, но с учетом льготы платим неплохую цену за газ (всего 1,7 грн за куб, а это 0,065 цента. Но льгота охватывает 960 кубов, что, согласитесь, много. Если мы исспользуем в месяц больше 960 кубов газа, то все, что выше, идёт за полную цену). У кого нет льгот и небольшая зарплата-дают субсидию и оплачивают большую часть коммунальных услуг за счет государства.
 
06 Ноя 2016 15:40

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
У нас куб 0.08 центов. . Но у меня расход большой из-за того, что газ потребляется круглый год , не отключаем даже летом, нагрев воды в бойлере тоже им осуществляется, полы поддерживаются на определенной температуре круглый год, тк дом стоит на земле , без приподнятого фундамента. unknown
Плита у меня электрическая.
 
06 Ноя 2016 15:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
За место отвеса -300 прилетело еще 300😂 Вот они последние 4кг самые трудные. П

praising praising так ведь всегда..

~Iren~ писал(а):
Интересный продукт, но я у нас ни разу не видела такого...

и я не видела у нас

Shony писал(а):
Светочка, терпения тебе обязательно должно хватить! Скоро праздники-надо сделать запас, чтобы можно было пару дней покушать))))

Drinks or Beer да,У меня до НГ есть чуток времени- надо запас минуса сделать- это точно

Shony писал(а):
Насчет спорта-я не спрашивала можно или нет. Начну потихоньку, без фанатизма, движение всегда полезно) н

friends ясно

Shony писал(а):
. Даже в тот момент не сообразила, что произошло что-то серьезное, собиралась рассматривать дела и дальше, но старшие коллеги заметили, как затянуло речь, померяли

praising praising praising wacko1 wacko1 да уж, хорошо что коллеги наблюдательные и сразу в больницу отвезли

Shony писал(а):
Сказали, что очень повезло, потому что в первые три часа меня успели под капельницу положить и это не дало полноценно развернуться ситуации.
Но сейчас уже все хорошо)

good2 молодец good2 good2 good2 и хорошо что вовремя успели в больницу отвезти и поддержать организм good2

Shony писал(а):
Малый мой и правда подрос уже

я по Максу не замечаю а вот по Темке вижу как он потянулся и подрос
Shony писал(а):
Жалею тебя за порезанный палец, знаю, как это бывает глубоко

friends friends friends спасибо, оказалось ранка не сильно глубокая- но неудобно потому что поранила большой палец на правой руке-как оказалось он один из самых рабочих пальцев girl_haha girl_haha girl_haha а я то думала я левша girl_haha но на практике и правая рука много чего делает girl_haha girl_haha

Shony писал(а):
Конечно, есть система субсидий, льгот... но все равно очень сложно. М
да..мои родители субсидию оформили- очень выручает..а мы не знаю сможем ли..муж никак не соберется wacko1 да я не работаю..он официально не работает.. unknown не знаю получится ли..

Shony писал(а):
с учетом льготы платим неплохую цену за газ (всего 1,7 грн за куб, а это 0,065 цента. Н

Shocked Shocked Shocked вообще даром... это у вас льготы за счет твоей работы? Embarassed
мы так и платим 6,8 грн за 1 куб..то у нас много получается за газ..хоть квартира небольшая и утепленная снаружи...

girl_bye girl_bye girl_bye приветик всем. give_heart
 
06 Ноя 2016 15:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
~Iren~ писал(а):
Но у меня расход большой из-за того, что газ потребляется круглый год , не отключаем даже летом, нагрев воды в бойлере тоже им осуществляется

friends ну вот у нас муж посчитал что тоже много газа идет потому что теплую воду греет котел круглый год...просто на отопление немного газа идет..основной расход- на теплую воду
 
06 Ноя 2016 15:58

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Доброе утро, мои красавицы!!!

рада видеть Алечку, сразу столько нового и интересного girl_in_love
Я вчера работала, успела утром позавтракать и вызвали на работу. Можно было отказаться, но т.к. дел как таковых дома не планировалось, вышла...
У меня за неделю уже почти 20 часов наработано, в месяц должно быть всего 52,5 Embarassed Работаю с удовольствием, домой прихожу ужасно уставшая, но довольная... я, наверное, всё таки ненормальная... wacko1 girl_haha
Страница 5 из 603

Наверх