Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2016 16:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна М. писал(а):
У меня за неделю уже почти 20 часов наработано, в месяц должно быть всего 52,5 Работаю с удовольствием, домой прихожу ужасно уставшая, но довольная... я, наверное, всё таки ненормальная...

girl_haha good2 good2 good2 хорошо когда работа в удовольствие...Я вот задумываюсь куда я смогу выйти на работу..муж мой так прям хочет чтоб я в торговлю пошла..Но я себя атм абсолютно не вижу unknown
 
06 Ноя 2016 16:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Девочки, я пару тарелочек принесла- творог с медом и жимолостью
Фото


Куриный паштет-холодец http://forum.say7.info/topic82888.html - вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото


Холодец
Фото
 
06 Ноя 2016 16:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем приветик!
Ляночка08 писал(а):
я тоже много

friends
Ляночка08 писал(а):
-хоть бы хватило терпения

Пусть хватит, Света. friends Очень-очень тебе этого желаю. girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
Шоны писал(а):
Ещё покажу вам свою кладовочку - муж полки собрал и все банки расставил:

здорово- моя мечта

Ой, я забыла Алины полочки похвалить... очень классные, Аль, good2 good2 good2 муж умничка. good2 good
Я бы тоже не отказалась от таких. Wink
Ляночка08 писал(а):
А я перебрала сегодня в шкафу со специями-

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
умудрилась палец жестко разрезать

Как твой палец сегодня, Свет? Пусть скорее заживет. praising
Ляночка08 писал(а):
Еще варю холодец

Я вчера заливное сделала. Wink friends
Соя писал(а):
Сегодня тоже делала, правда с вишней.

Вкусно. nyam2 Я уже один раз делала по твоему совету- из баночки. friends
Мамочкаптица писал(а):
вареная курогрудка (как я ее "люблю")

я вареную не очень.
Соя писал(а):
(Молкенкäсе)

Спасибо, Зоя, friends посмотрю в магазине.
Шоны писал(а):
Ой, какой у тебя муж молодец! Уверенна, что вы отлично провели время!
А что вкусного ели?

Спасибо, Аля. friends
Хорошо посидели, ага. girl_in_love Были в греческом ресторане, он у нас в селе. Наш столик был под настоящим оливковым деревом, метра 3 высотой. Мы с мужем еще поговорили о том, как вообще это дерево в помещении выживает? Нужен наверное правильный уход.
Мы заказали блюдо на двоих: салат, 3 сорта грилиного мяса, все нежирное и очень вкусное nyam2 и картошка фри и крокеты (типа Светиных картофельных полочек).
Из ненужного съела несколько крокетов. Embarassed
Вес меня сегодня не сильно расстроил - 70,2, Smile но с завтрешнего дня хочу еще недельку построже попитаться, нужно уже про праздники думать. Wink
 
06 Ноя 2016 16:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Пусть хватит, Света. Очень-очень тебе этого желаю.

girl_in_love спасибо, Ирочка!

irina-s писал(а):
Как твой палец сегодня, Свет? Пусть скорее заживет.

Drinks or Beer как оказалось- ничего страшного, ранка не сильно глубокая, мажу кремом заживляющим

irina-s писал(а):
Я вчера заливное сделала.

dance2 dance2 dance2 dance2 я уже

irina-s писал(а):
Мы заказали блюдо на двоих: салат, 3 сорта грилиного мяса, все нежирное и очень вкусное и картошка фри и крокеты (типа Светиных картофельных полочек).
Из ненужного съела несколько крокетов.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм

irina-s писал(а):
Вес меня сегодня не сильно расстроил - 70,2,

praising praising водичка уйдет
 
06 Ноя 2016 16:39

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
до НГ есть чуток времени- надо запас минуса сделать- это точно

good2 good friends
Ляночка08 писал(а):
.муж никак не соберется да я не работаю..он официально не работает.. не знаю получится ли..

Попробовать ведь можно. Smile А чего не соберется, там что то сложное? А сама не можешь?
Татьяна М. писал(а):
Работаю с удовольствием, домой прихожу ужасно уставшая, но довольная...

Это же просто здорово! girl_claping friends
Ляночка08 писал(а):
.Но я себя атм абсолютно не вижу

А где видешь? Свет, а по профессии?
Светa, вкусные тарелочки. nyam2 nyam2 nyam2 Тоже паштет сделала? Wink
Ляночка08 писал(а):
как оказалось- ничего страшного, ранка не сильно глубокая, мажу кремом заживляющим

girl_claping
Ляночка08 писал(а):
я уже

И я уже, Wink на завтрак ела. nyam2
Ляночка08 писал(а):
водичка уйдет

Вообще то, я не водичку ела, girl_haha но если буду нормально дальше питаться, то уйдет, ага. Wink friends
 
06 Ноя 2016 16:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Попробовать ведь можно. А чего не соберется, там что то сложное? А сама не можешь?

Drinks or Beer да не соберется потому что не очень верит в то что нам получится субсидия girl_haha а я не иду- потому что у нас в доме есть хозяин girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
А где видешь? Свет, а по профессии?

ты знаешь,Ир,я так долго дома сижу что я себя уже нигде не вижу girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed unknown но конечно искать что-то буду..или по специальности..или нет.. начинаю уже задумываться Drinks or Beer ага..

irina-s писал(а):
Светa, вкусные тарелочки. Тоже паштет сделала?

Drinks or Beer спасибо, ага-паштет очень понравился

irina-s писал(а):
И я уже, на завтрак ела.

dance2 dance2 и я на завтрак ела

irina-s писал(а):

Вообще то, я не водичку ела, но если буду нормально дальше питаться, то уйдет, ага.

girl_haha girl_haha girl_haha ну понятно что не водичку..просто если плюсанула ( на сколько плюсанула то? ) то понятно что это ж не жир Wink
 
06 Ноя 2016 17:10

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
girl_bye Всем привет! Никого не читала. вроде возвращаюсь в свою струю)
Еды вам принесла - наготовила)
Ленивая овсянка от Time2Cook - Татьяны
http://forum.say7.info/post5858533.html

Фото


Куриные котлетки с овощами и творогом от Викона - Татьяны
http://forum.say7.info/topic79129.html

Фото

Фото


Творожные блинчики без муки (диета Дюкан) от Irina Divers Ирины
http://forum.say7.info/topic60922.html

Фото


Цветаевский яблочный пирог от Имбирь - Ольги
http://forum.say7.info/topic3383.html

Фото


Салат «Французский» от Veronic@ - Вероники
http://forum.say7.info/topic19675.html

Фото


Тыквенный суп-пюре с плавленным сыром
Фото
 
06 Ноя 2016 18:12

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
жимолостью

как же я люблю жимолость nyam2 . В своё время мама специально для меня куст в огороде посадила, больше в семье её никто не кушал unknown
Ляночка08 писал(а):
Холодец

у меня две тарелочки в морозилке лежат, ещё с дня рождения сына. Что-то так много наготовила, что неделю доедали, обычно пару дней и всё girl_haha
Дочь наделала фото со стола.. всё некогда ими заняться и выставить здесь.
Ляночка08 писал(а):
мажу кремом заживляющим

в своё время очень много привозила с Украины "Boro Plus" (зелёную), я теперь ей мажу абсолютно всё. Уже много из России заказывала, пару раз здесь в русском видела. Хорошо заживляет порезы, ожоги. good2 Всех родственников уже на неё подсадила girl_haha
Сейчас на работе тоже нет- нет да порежешься об коробку, намазал, всё прошло. Очень порекомендую.
Есть ещё сиреневая, но там добавка химии, а зелёная упаковка из натур.
irina-s писал(а):
Наш столик был под настоящим оливковым деревом

как романтично!!! give_heart
 
06 Ноя 2016 18:24

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
в доме есть хозяин

у нас в доме всеми бумагами занимаюсь Я.. иногда так надоедает, особенно когда муж лезет в то, что не понимает совершенно girl_haha
Pulemet4ica писал(а):
возвращаюсь в свою струю)

girl_claping girl_claping girl_claping молодец какая, сколько вкусностей наготовила!!! nyam2
я перестала вставать на весы, что-то они меня совсем не радуют, я, наверное, на работе мышечную массу стала накачивать girl_haha girl_haha girl_haha Часто замечаю, что за смену столько раз приседаний сделаю, наклонов, иногда коробки поднимаю, но не тяжёлые... ни надо никакого фитнеса. Я всё сравниваю, когда ходила на фитнес, то очень трудно было себя заставить идти в студию...Но возвращалась обратно удовлетворённая girl_in_love так и здесь с работой.. Иногда вечером не хочется куда либо идти, но потом...
Коллектив у нас не плохой, есть одна малолетка, которая всё меня за дуру держит, да не тут то было.. К примеру, кто сидит за кассой, в конце работы убирают овощи- фрукты и моют прилавки после них. Мы, что на витринах, помогаем им овощи убрать и всё... Один раз эта молодая, принесла ведро с тряпкой и ушла, мол я должна мыть. Я развернулась и ушла... та увидев, что я не стала ничего мыть, пришлось ей раздеться (она уже в куртке стояла одетая) и идти самой всё мыть...
Вчера тоже, раскладываем товар, я дошла до неё, мол, ей помочь? да! стала ей помогать, она раз и свалила... Я не долго думая, тоже пошла в другой конец магазина раскладывать товар. Пусть теперь сама свою часть делает, раз так поступает.
А так со всеми мы в нормальных отношения, каждый делает свою работу.
 
06 Ноя 2016 18:27

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
сейчас ходили помогали сыну разносить газеты, хорошо так "прогулялись", на улице свежо, утром дождик был. Дочь сегодня вновь на работе, всё жарит картошку girl_haha
 
06 Ноя 2016 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
. вроде возвращаюсь в свою струю)
Еды вам принесла - наготовила)

girl_claping girl_claping еда вкусная и молодец что возвращаешься Drinks or Beer

Татьяна М. писал(а):
как же я люблю жимолость . В своё время мама специально для меня куст в огороде посадила, больше в семье её никто не кушал

girl_claping girl_claping и я любою- посадила в этом году у себя на грядке 3 кустика Yahoo! Yahoo!

Татьяна М. писал(а):
у меня две тарелочки в морозилке лежат, ещё с дня рождения сына.

good2 ого его можно замораживать? и потом как нормально после разморозки?

Татьяна М. писал(а):
в своё время очень много привозила с Украины "Boro Plus" (зелёную),

unknown не пользовалась...я нашла тоже отличный ранозаживляющий крем
Фото


Татьяна М. писал(а):
Есть ещё сиреневая, но там добавка химии, а зелёная упаковка из натур.

unknown не видела но гляну Drinks or Beer

Татьяна М. писал(а):
у нас в доме всеми бумагами занимаюсь Я.. иногда так надоедает, особенно когда муж лезет в то, что не понимает совершенно

girl_haha Drinks or Beer ну всеми бумагами тоже я занимаюсь а тут муж занялся то пускай заканчивает

Татьяна М. писал(а):
я, наверное, на работе мышечную массу стала накачивать

girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна М. писал(а):
сейчас ходили помогали сыну разносить газеты, хорошо так "прогулялись", на улице свежо, утром дождик был. Дочь сегодня вновь на работе, всё жарит картошку

good2 good2

Татьяна М. писал(а):
А так со всеми мы в нормальных отношения, каждый делает свою работу.

good2 good2 good2 ну это главное.а таких "умных" везде хватает- молодец что не поддаешься ей
 
06 Ноя 2016 19:16

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нормально после разморозки?

честно, не знаю, впервые заморозила, но.. тот же бульон я замораживала много раз, у меня и борщ есть замороженный.. думаю ничего не будет Wink
Ляночка08 писал(а):
не видела но гляну

http://citykey.net/product/kremyi-boroplyus
Света, вот тут, там даже отзывы есть, но я не все читала... там просто есть фото двух цветов
 
06 Ноя 2016 20:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Shony писал(а):
Врачи объяснили как их сразу блокировать.

И как?
Shony писал(а):
У нас местный молокозавод его продает-делает вкусные сыры, а из сыроватки-альбуминный творог, и цена его в два раза дешевле, чем обычного творога в магазине (у нас стоит 1 кг альбуминного всего лишь 0,95 центов)

Отлично. good2
Ляночка08 писал(а):
неудобно потому что поранила большой палец на правой руке-как оказалось он один из самых рабочих пальцев

Бедненькая. praising
Ляночка08 писал(а):
не знаю получится ли..

А почему не получится? Если ваши доходы небольшие, есть ведь какой-то минимум, согласно которому получают субсидию?
Ляночка08 писал(а):
ну вот у нас муж посчитал что тоже много газа идет потому что теплую воду греет котел круглый год.

Свет, а у вас стоит счетчик на отопление?
Татьяна М. писал(а):
Работаю с удовольствием, домой прихожу ужасно уставшая, но довольная... я, наверное, всё таки ненормальная...

Так это же хорошо когда удовольствие получаешь от работы. friends
Ляночка08 писал(а):
Я вот задумываюсь куда я смогу выйти на работу..муж мой так прям хочет чтоб я в торговлю пошла..Но я себя атм абсолютно не вижу

Свет ты ведь педагог. А можешь в садик пойти воспитателем? Есть курсы повышения квалификации? А насчет торговли согласна, не каждый это может. friends
Ляночка08 писал(а):
Девочки, я пару тарелочек принесла- творог с медом и жимолостью

Как же вкусно, а ягодки вообще. nyam2 good2
Ляночка08 писал(а):
Куриный паштет-холодец

Ты - молодец. Смотрится супер. good2
Ляночка08 писал(а):
Холодец

Мы только на Новый год делаем. Embarassed
irina-s писал(а):
Наш столик был под настоящим оливковым деревом, метра 3 высотой.

Какая прелесть. girl_in_love И в Грецию ехать не надо. good2
Ляночка08 писал(а):
да не соберется потому что не очень верит в то что нам получится субсидия

Глупости. wacko1 Попробовать можно. unknown
Ляночка08 писал(а):
а я не иду- потому что у нас в доме есть хозяин

Это что такое. Женщины боролись за эмансипацию. girl_haha Пойти возьми формуляр, собери все бумаги и отнеси куда нужно. friends А если повезет-то меньше будете платить.
У вас что лишние деньги?
Pulemet4ica писал(а):
Еды вам принесла - наготовила)

Анюта, все аппетитно. good2 nyam2
Татьяна М. писал(а):
в своё время очень много привозила с Украины "Boro Plus" (зелёную), я теперь ей мажу абсолютно всё.

Спасибо. Посмотрю в русском или попрошу кого-нибудь привезти. А мы раньше покупали бальзам "Спасатель". Тоже хорошо помогал.
Татьяна М. писал(а):
Один раз эта молодая, принесла ведро с тряпкой и ушла, мол я должна мыть

Наглая девка. wacko1
good2
Ляночка08 писал(а):
я нашла тоже отличный ранозаживляющий крем

Это хороший крем. good2
 
06 Ноя 2016 21:02

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Soya писал(а):
удовольствие получаешь от работы

вот не всем моя профессия подходит Wink .
Много общаюсь с покупателями... сколько я узнала новых продуктов wacko1 , некоторые, которые покупаю постоянно, даже не знала, что так называются girl_haha girl_haha girl_haha
Люди отзывчивые... Если не могу подсказать, где лежит товар, что их интересует, не хамят, ни грубят... Потом ещё подходят и показывают, какой товар их интересовал, чтобы на будущее знала.
Раньше часто обращалась за помощью к другим продавцам, теперь с каждым разом всё меньше и меньше.. Горжусь собой girl_haha
 
06 Ноя 2016 21:05

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
расскажу про наш так называемый "ремонт"
крутили мы на кухне мягкий уголок и так и сяк 2-3 недели.. wacko1 всё присматривались, как удобнее и лучше, вчера запланировали всё поставить уже конкретно, как будет...
После завтрака меня вызвали на работу, сама попросилась, если честно, говорю мужу, мол, сделай, как хочешь.... ему всё не нравилось, как мы диванчик ставили, ставь, как желаешь...
Вернулась я домой, уголок стоял на своём старом месте, собранный, шторы повешены... И так на кухне уютненько показалось...
Чего крутили вертели этот уголок unknown Ну теперь знаем точно, что по старому намного лучше! Wink
Вот и весь наш "ремонт"!
 
06 Ноя 2016 21:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна М. писал(а):
честно, не знаю, впервые заморозила, но.. тот же бульон я замораживала много раз, у меня и борщ есть замороженный.. думаю ничего не будет

Drinks or Beer ну да, бульон я тоже замораживаю..и борщ тоже..а вот холодец не морозила,потому и спросила

Татьяна М. писал(а):
Света, вот тут, там даже отзывы есть, но я не все читала... там просто есть фото двух цветов

у меня фиолетовый как-то был

Soya писал(а):
Бедненькая.

friends

Soya писал(а):
А почему не получится? Если ваши доходы небольшие, есть ведь какой-то минимум, согласно которому получают субсидию?

да там свои заморочки girl_haha wacko1



Soya писал(а):

Свет, а у вас стоит счетчик на отопление?

нет..только на воду и на газ

Soya писал(а):
Свет ты ведь педагог. А можешь в садик пойти воспитателем? Есть курсы повышения квалификации? А насчет торговли согласна, не каждый это может.

Drinks or Beer да,педагог..но в садик ни в коем случае не хочу girl_haha Embarassed
курсы есть конечно.. но если я пойду в школу- мне надо год проработать а потом курсы и аттестация(ну раньше так по крайней мере было)


Soya писал(а):
Как же вкусно, а ягодки вообще.

Drinks or Beer спасибо

Soya писал(а):
Ты - молодец. Смотрится супер.

dance2 dance2 dance2 спасибо

Soya писал(а):
Мы только на Новый год делаем.

ну вы поди настоящий делаете -на ножке да? у меня то тоже был кусочек ноги свинной и плюс курочка- я немного желатина добавила girl_haha варила в скороварке good2 90 минут

Soya писал(а):
Глупости. Попробовать можно.

сказал что поедет завтра dance2

Soya писал(а):
Это что такое. Женщины боролись за эмансипацию. Пойти возьми формуляр, собери все бумаги и отнеси куда нужно. А если повезет-то меньше будете платить.
У вас что лишние деньги?

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed пойду утром в ЖЕК возьму что надо -а он пускай везет подает Drinks or Beer разделим работу girl_haha

Soya писал(а):
бальзам "Спасатель".

тоже им всегда пользовалась но после этого Рятивныка уже и не покупаю

Soya писал(а):
Это хороший крем.

Yahoo! ага,в нем декспантенол и хлоргексидин в составе

Татьяна М. писал(а):
Горжусь собой

good2 good2 good2 умничка

Татьяна М. писал(а):
Вот и весь наш "ремонт"!

girl_haha girl_haha girl_haha Wink ну надо было же удостовериться что так будет лучше всего Wink
 
06 Ноя 2016 22:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~ писал(а):
У нас куб 0.08 центов. . Но у меня расход большой из-за того, что газ потребляется круглый год , не отключаем даже летом, нагрев воды в бойлере тоже им осуществляется, полы поддерживаются на определенной температуре круглый год,

У нас тоже воду греет газ круглогодично, но ведь его тратиться намного меньше, несравненно меньше, если идет лишь обогрев воды. А сколько же вы платите в отопительный период?

Не могу я выделять цитаты с телефона-отбирает много времени и сил. Уж просто так писать буду.

Ляночка08
Мальчики быстро растут!
Хорошо, что палец не сильно разрезала. Я тоже таким кремом пользуюсь. А тот, который Таня показала,-никогда не видела. Но теперь буду знать! Спасибо, Таня!
Света, ну вы даёте... у вас что-лишние деньги есть? Субсидии зависят от дохода семьи, у вас его официально нет, так что наоборот хорошую субсидию получите!!! Пока минзарплату не подняли (минзарплата-это как мерило идет)-беги субсидию оформлять на год! Не жди! С 1 декабря будет повышение минзарплаты до 1600 грн, а с 1 января-уже до 3200 грн! Значит сейчас можно оформить самую лучшую субсидию.
Я сама не оформляла-нам не надо, но знаю, что многие это сделали и очень довольны! В интернете есть калькуляторы субсидий, через интернет можно и все документы подать, а потом пойдет тот, на кого личный счет открыт на коммуналку и подпишет документы (говорят, у кого есть электронная подпись-и через интернет подписать можно, но я не знаю правда ли это; электронную подпись я получала в налоговой-изготовили за 5 дней, в приватбанке дают за 20 минут).
Вот в гугле забила-первая попавшаяся ссылка:
http://zik.ua/news/2016/06/06/yak_oformyty_subsydiyu_onlayn__pokrokova_instruktsiya_705664

Насчет наших льгот-с моей работой это вообще никак не связано. Их муж заработал (-75% на всю коммуналку ) и расспространяется на всех нас 5-рых, если бы не было его льготы-нам бы считала как многодетным (-50% на всю коммуналку), если бы и этой льготы не было-я бы пошла оформила субсидию (посчитала, что даже с нашими неплохими по украинским меркам доходами-положена субсидия аж на 900 грн в месяц-это около 35$).

Еда очень вкусная! Мне понравился паштет!

Татьяна М.
Танечка, это так классно, когда работа приносит удовольствие! Очень за тебя рада! И правильно слелала, что не позволила на себе ездить good2 мы тобой тоже гордимся!
Ремонт ваш настроение поднял)))))) молодцы)

irina-s
Как ты описала всё очаровательно! Мммм, я даже представила оливу! И покушали вы вкусно да полезно! good

Pulemet4ica
Анечка, с вовращением! Еда вся классная! Мне даже котлеток куриных с овощами захотелось girl_in_love

Soya
Зоя, мне выписали таблетки от давления, которые я пью только в рабочие дни, выписали успокоительное-тоже принимаю лишь если у меня особенно напряженное заседание. Если почувствую спазм-надо сразу выпить то, что его снимет-от спазмалгона до ношпы) что угодно.
 
06 Ноя 2016 22:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
через интернет можно и все документы подать

Drinks or Beer муж подал- отписали что некорректные данные подал- не знаем в чем дело- вот надо чтоб поехал сам и выяснил на месте. завтра поедет

Shony писал(а):
а потом пойдет тот, на кого личный счет открыт на коммуналку и подпишет документы

Drinks or Beer ну вот потому и надо чтоб муж шел а не я dance2

Shony писал(а):
Мальчики быстро растут!

dance2 dance2 это да!

Shony писал(а):
Хорошо, что палец не сильно разрезала. Я тоже таким кремом пользуюсь. А

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо

Shony писал(а):
Насчет наших льгот-с м

аа,понятно

Shony писал(а):

Еда очень вкусная! Мне понравился паштет!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо,а паштет попробуй- мне очень понравился
 
06 Ноя 2016 22:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
привет всем, ну вы болтушки, вас коментить, так только до завтра разгребусь girl_haha

Алечку рада видеть и Зою!! а где Танюшка наша? она про тему то новую знает?
 
06 Ноя 2016 22:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
про цены Embarassed даже кто из России, мы как будто в разных странах живем unknown
 
06 Ноя 2016 22:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ты знаешь,Ир,я так долго дома сижу что я себя уже нигде не вижу

Понимаю. praising Ничего, увидешь где нибудь. Wink good2
Ляночка08 писал(а):
ага-паштет очень понравился

Так ты этот холодец, имела в виду, делала?
Ляночка08 писал(а):
и я на завтрак ела

friends good2
Ляночка08 писал(а):
просто если плюсанула ( на сколько плюсанула то? ) то понятно что это ж не жир

Понятно, что не жир, но и точно не вода. Wink girl_haha
Где то пол кг плюсанула. Smile
Пулемет4ица писал(а):
вроде возвращаюсь в свою струю

Умничка, Анют. good2 Много вкусняшек себе наготовила. good2 good
Татьяна М. писал(а):
как романтично!!!

Ага, классно было. girl_in_love Мы уже несколько раз в этом ресторане были, но под деревом первый раз сидели. cocktail
Татьяна М. писал(а):
я перестала вставать на весы, что-то они меня совсем не радуют

Некоторым спокойнее, когда не взвешиваются, Embarassed а у меня наоборот. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ого его можно замораживать? и потом как нормально после разморозки?

Мы замораживали еще когда в России жили, просто на улицу зимой выставляли, потом при комнатной температуре размораживали и все, собиралась чуть водичка на тарелке, слили и все дела. Но мы через мясорубку мясо крутили. nyam2
Заливное я тоже замораживаю, потом растаиваю, еще раз довожу до кипения и выливаю в форму, после того как остыло ставлю в холодильник на несколько часов. Wink
Татьяна М. писал(а):
есть фото двух цветов

Спасибо, Таня, friends тоже в Русском гляну, а вообще, я цинковой мазью пользуюсь для всех болячек. good2
Соя писал(а):
если повезет-то меньше будете платить.

good2 good2 good2
Татьяна М. писал(а):
Горжусь собой

Молодец, Танюш. friends И что себя обидеть не даешь, тоже правильно. good2 Drinks or Beer
Татьяна М. писал(а):
Ну теперь знаем точно, что по старому намного лучше!

Главное, теперь все на месте стоит и что вам так нравится. good2 girl_claping
Ляночка08 писал(а):
и борщ тоже.

А я борщ не морожу, мне картошка после разморозки на вкус не нравится. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
у меня то тоже был кусочек ноги свинной и плюс курочка- я немного желатина добавила

Аааа, все таки нормальный холодец тоже делала. Wink
Ляночка08 писал(а):
сказал что поедет завтра

Ура! Yahoo! Вот это другое дело. good2 girl_claping

Это вчера готовила, сегодня ем что есть.

Блинчики диетические (диета Дюкан)
Фото
http://forum.say7.info/post5858636.html#5858636

Шоколадная коврижка к чаю (Диета Дюкан)
Фото
http://forum.say7.info/post5858677.html#5858677

Куриное заливное "Наливное"
Фото
http://forum.say7.info/post5858640.html#5858640
 
06 Ноя 2016 22:20

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Куриный паштет-холодец h

вот смотрю на него смотрю, так и не решусь, скажите правда так вкусно? ну в таком виде
irina-s писал(а):
построже попитаться, нужно уже про праздники думат

Ириш, какие праздники?
Pulemet4ica писал(а):
Всем привет! Никого не читала. вроде возвращаюсь в свою струю)

Анечка. привет, хорошего тебе настроения!!
Pulemet4ica писал(а):
Творожные блинчики без муки (диета Дюкан) от Irina Divers Ирины

ура блинчики!!
Татьяна М. писал(а):
у нас в доме всеми бумагами занимаюсь Я.. иногда так надоедает, особенно когда муж лезет в то, что не понимает совершенно

у нас дома все муж делает, я не суюсь... а у сестры в семье сестра, муж не суется girl_haha хорошо, что мы друг друга доплняем
 
06 Ноя 2016 22:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
пока писала Ирина столько еды принесла Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
буду холодец и блины Wink
 
06 Ноя 2016 22:23

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Гелинака писал(а):
скажите правда так вкусно?

Мне очень вкусно....

Девочки у всех все вкусно, комментить с телефона не будуSmile

Приветики всем
 
06 Ноя 2016 22:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Правильно, что мужа стимулируешь-надо успеть до 1 декабря оформить, потом меньше будет.
Я сейчас почти ничего не готовлю-только на выходных. По будням мне некогда-свекровь очень помогает.
Гелинака
Привет, Галечка!
У нас тоже по стране цены отличаются-в больштх городах все дороже.
Мама моя в Польшу ездила-туда утром, назад вечером-привезла вкусненького) и младшему брату с женой купила кухонный комбайн кенвуд-в Польше за него заплатила 270$, а у нас такой же комбайн стоит намного больше-385$.
Страница 6 из 603

Наверх