Салат-рулет с копченым сыром

Сообщение Автор
Салат-рулет с копченым сыром
04 Фев 2010 16:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки! Хочу поделиться рецептом вот такого красивого салата! Рецепт я увидела в инете на rezeptik.com. У меня неболшие изменения в рецептуре.
Фото

Вам понадобится: 3 отварные свеклы, 3 отварные картофелены. 300-400 г. копченого сыра, 1 головка маринованного репчптого лука в растворе уксуса и воды в соотношении 1:1, 3 зубчика чеснока, 350 г. майонеза. 100 г. слив. масла.,3 соленых или маринованных огурца(больших или чуть больше половины банки консервированных).
Фото


Делаем сырную колбаску: смешиваем натертый сыр на крупной терке, слив. масло, майонез и чеснокю Заворачиваем в колбаску на пленке и убираем в холодильник для застывания.
Фото


На пленку равномерным слоем трем свеклу и смазываем ее майонезом
Фото


Затем натираем слой картофеля и также смазываем майонезом. Следующими слоями будут мелкорезанный маринолванный репчптый лук и соленые огурцы(майнезом смазывать не надо и солить тоже),
Фото

И наконец, сверху на слой огурцов кладем застывшую колбаску из сыра и заворачиваем в рулет, убираем в холодильник для застывания. Девочки, я так увлеклась работой, что последнее фото не сделала. Извините, я думаю, что и так все понятно.
Фото

Украсить этот рулет можно натерев на мелкой терке яйцо и зеленьюю Он будет выглядеть более пушистым. У меня не хватило времени на украшательство, извините!!

Фото

Приятгного аппетита!!! Congratulate Congratulate Congratulate Rose Rose Rose Romashki sharik sharik
 
04 Фев 2010 16:28

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

46 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Очень симпатичный салатик! good
 
04 Фев 2010 16:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, очень необычный и вкусный салат-рулет nyam2 good2 good2 good2 !!!
Молодец Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Фев 2010 17:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натуль, попробуй, мне нравится - довольно оригинально!! И, конечно, вкусно!!! и красиво!! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate Заходи в гости, всегда рада!!! Romashki Romashki Yahoo! sharik
 
04 Фев 2010 18:21

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Наташенька, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Знаю, знаю -это очень ВКУСНО!!! good good good
nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что радуешь нас отличными рецептами. Умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/url]
 
04 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любаш! Это вам СПАСИБО,что это кому-то еще нужно!! А у плиты я могу стоять вечноо))))) Так что заходи в гости и угощайся!! Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate sharik sharik Romashki Romashki Rose
 
04 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
сангари писал(а):
Так что заходи в гости и угощайся!!

Отлично, я уже у тебя! girl_in_love Yahoo! dance2 Наташа, давай на ты, если не против? Romashki
 
04 Фев 2010 18:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любаш, я все время со всеми на Вы привыкла и не потому, что я работала у высокопоставленных людей, а просто по привычке и потому, что очень люблю людей!!! Буду стараться и общаться на ты!!!))))) Спасибо, дорогая, что ты уже тут!!!))))) Romashki Romashki Romashki sharik sharik
 
04 Фев 2010 18:47

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
сангари писал(а):
Спасибо, дорогая, что ты уже тут


 
04 Фев 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, собираю Ваши рецептики в копилочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 19:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька!! Рада тебя видеть!!! Спасибо, что пришла в гости!!! Rose Rose Приготовь это блюдо и будешь очень довольна - это я гарантирую!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki sharik sharik
 
05 Фев 2010 10:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Натуся, очень понравился рулет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Суперрр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart ЗАБИРАЮ С РАДОСТЬЮ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Фев 2010 11:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, и мне ОЧЕНЬ ПОНРА... good good good !!!! И необычно, и аппетитно, и продукты все такие доступные - а вон что получается, какое великолепие girl_claping girl_claping girl_claping ! Постараюсь как-нибудь повторить, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sharik sharik sharik
 
05 Фев 2010 11:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Имбирь писал(а):
сангари
Натуся, очень понравился рулет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Суперрр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart ЗАБИРАЮ С РАДОСТЬЮ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Олечка!! Спасибо за визит и буду рада если он тебе придется по вкусу!! Не успела красиво оформить, но у тебя достаточно фантазии и будет все красиво!! Сверху можно украсить тертым на мелкой терке яйцом и он будет повеселей выглядеть!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik


АЛЕНА

Спасибо что заглянула! Рулет вкусный и сытный и не такой дорогой! ))))) С усчпехом может быть праздничным блюдом!!! Заходи в гости!!! Всегда рада!!! Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate Drinks or Beer Rose Rose
 
05 Фев 2010 11:57

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
Хочу поделиться рецептом вот такого красивого салата!

Наташа, спасибо! Rose Rose Очень интересный и по форме и по виду и по составу! good2 Вкус узнаю, когда сделаю (уже не терпится!) dance2
 
05 Фев 2010 12:07

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, спасибо что пришла ко мне на огонек!!!)))) Салатик действительно вкусный и красивый!! Только оформить его как следует у меня не получилось! Всем захотелось побыстрей его отведать!! А сверху можно потереть на мелкой терке яйцо и он будет красивым и воздушным!!! Обязательно попробуйте!!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Romashki
 
05 Фев 2010 12:45

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Натали, рецептик прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Забираю без разговора!!!!Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 12:45

Распечатать сообщение
Ксюша84

Ксюша

40 лет


Ксюша84Мои рецепты
Очень интересный салатик, молодечек! girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Натали, рецептик прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Забираю без разговора!!!!Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


ЛЮДМИЛА, КСЕНИЯ Девочки, СПАСИБО что заглянули на рецептик!! Попробуйте приготовить - он действительно оригинальный и несложный в приготовлении! И к праздничнгому столу украшение!! Приятного аппетита!!! Rose Rose Romashki sharik Congratulate Congratulate
 
05 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
какая интересная задумка girl_in_love никогда не делала салотов-рулетов. Очень интересная идея good2
 
05 Фев 2010 15:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Спасибо большое за комплемент! Это вкусный салат с необычным вкусом.Буду рада еслти понравится!!! Rose Rose Rose Congratulate nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
05 Фев 2010 22:18

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Наташенька, какой необычный салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Очень интересно! good nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
06 Фев 2010 1:34

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Наташенька, какой необычный салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Очень интересно! good nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki


Любаша, спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose sharik Салатик действительно интересный и вкус новый - попробуйте приготовьте на здоровье! Он и к праздничному столу будет хорош! Приятного аппетита!!! Romashki Romashki good2 good2 Rose Congratulate
 
06 Фев 2010 16:20

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Так здорово придумано! girl_claping И продукты в таком вкусненьком сочетании!!!! girl_in_love nyam2 nyam2

Спасибо за идею!!! Rose
 
06 Фев 2010 16:20

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
сангари


Наташ! Отметила сразу в обедах и ужинах!!!!!! Очень вкусная штука, надо сделать friends friends friends friends friends
Страница 1 из 2

Наверх