Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Shony

Аля

40 лет
Украина
~Iren~ писал(а):
У нас куб 0.08 центов. . Но у меня расход большой из-за того, что газ потребляется круглый год , не отключаем даже летом, нагрев воды в бойлере тоже им осуществляется, полы поддерживаются на определенной температуре круглый год,

У нас тоже воду греет газ круглогодично, но ведь его тратиться намного меньше, несравненно меньше, если идет лишь обогрев воды. А сколько же вы платите в отопительный период?

Не могу я выделять цитаты с телефона-отбирает много времени и сил. Уж просто так писать буду.

Ляночка08
Мальчики быстро растут!
Хорошо, что палец не сильно разрезала. Я тоже таким кремом пользуюсь. А тот, который Таня показала,-никогда не видела. Но теперь буду знать! Спасибо, Таня!
Света, ну вы даёте... у вас что-лишние деньги есть? Субсидии зависят от дохода семьи, у вас его официально нет, так что наоборот хорошую субсидию получите!!! Пока минзарплату не подняли (минзарплата-это как мерило идет)-беги субсидию оформлять на год! Не жди! С 1 декабря будет повышение минзарплаты до 1600 грн, а с 1 января-уже до 3200 грн! Значит сейчас можно оформить самую лучшую субсидию.
Я сама не оформляла-нам не надо, но знаю, что многие это сделали и очень довольны! В интернете есть калькуляторы субсидий, через интернет можно и все документы подать, а потом пойдет тот, на кого личный счет открыт на коммуналку и подпишет документы (говорят, у кого есть электронная подпись-и через интернет подписать можно, но я не знаю правда ли это; электронную подпись я получала в налоговой-изготовили за 5 дней, в приватбанке дают за 20 минут).
Вот в гугле забила-первая попавшаяся ссылка:
http://zik.ua/news/2016/06/06/yak_oformyty_subsydiyu_onlayn__pokrokova_instruktsiya_705664

Насчет наших льгот-с моей работой это вообще никак не связано. Их муж заработал (-75% на всю коммуналку ) и расспространяется на всех нас 5-рых, если бы не было его льготы-нам бы считала как многодетным (-50% на всю коммуналку), если бы и этой льготы не было-я бы пошла оформила субсидию (посчитала, что даже с нашими неплохими по украинским меркам доходами-положена субсидия аж на 900 грн в месяц-это около 35$).

Еда очень вкусная! Мне понравился паштет!

Татьяна М.
Танечка, это так классно, когда работа приносит удовольствие! Очень за тебя рада! И правильно слелала, что не позволила на себе ездить good2 мы тобой тоже гордимся!
Ремонт ваш настроение поднял)))))) молодцы)

irina-s
Как ты описала всё очаровательно! Мммм, я даже представила оливу! И покушали вы вкусно да полезно! good

Pulemet4ica
Анечка, с вовращением! Еда вся классная! Мне даже котлеток куриных с овощами захотелось girl_in_love

Soya
Зоя, мне выписали таблетки от давления, которые я пью только в рабочие дни, выписали успокоительное-тоже принимаю лишь если у меня особенно напряженное заседание. Если почувствую спазм-надо сразу выпить то, что его снимет-от спазмалгона до ношпы) что угодно.

 
06 Ноя 2016 22:03

Страница 6 из 603