Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Ляночка08

Светлана



anzhellik писал(а):
Аппетитные какие!!!

friends

anzhellik писал(а):
Ляночка08Светик, смотрю на линеечку, калории считаешь? Сколько себе поставила? Как результат?

ой, Анжел, считаю.. но если кушаю на 1400-1500 не худею..вот по линейке это все что сбросила...было чуток поменьше уже..но в пятницу в гости ходила..плюсанула снова..
худеется только где-то на 1200 калорий(а на таком калораже голодновато мне)...уберу подпись.. решила с понедельника на диету girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed брат с женой сидели- нахваливают уже месяца два мне ее ..почитала-вроде ничего сложного... Диета Хейли Помрой или диета для ускорения метаболизма..может поможет girl_haha girl_haha girl_haha привлекает не столько диета столько то что там расписано питание- мне так лекче худеть -если есть четкие правила что можно и что нельзя..

anzhellik писал(а):
Не у всех она есть Я своей доче купила календарь с шоколадками, первый раз, самый простой, так она уже и в 24-ый залезла, т.к. там самое большое окошечко, а любопытство ещё больше

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мои как ни странно едят по шоколадке в день..не лезут дальше..

anzhellik писал(а):
у нас вообще нет
Мне пока нормально, а вот доча скучает по снегу.

praising praising praising

anzhellik писал(а):
только считая КБЖУ, не на похудение, а на разгон, постепенно прибавляя калории. Что хочу, то и кушаю, в этих пределах.

good good good

 
18 Дек 2016 20:36

Страница 83 из 603