Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Ляночка08

Светлана



Любашка13 писал(а):
Девчата, привет!!! Всех с прошедшими праздниками!

give_heart give_heart give_heart приветик

irina-s писал(а):
Ну не знаю, у нас около 20° будет, каждый день дожди и без солнца показывает.

а нам вообще похолодание почти на 2 недели

irina-s писал(а):
Конечно, не нужно удалять, фотки всякие интересны

girl_haha girl_haha Drinks or Beer
Olesya-abc писал(а):
Вчера только вернулись с гостей, ездили в Белоруссию.

good2 good2 good2 класс

Olesya-abc писал(а):
Дома такие холода, что отопление сегодня снова дали!

praising praising хорошо что снова тепло



Irok писал(а):
! Опять я "исчезла" на все выходные (4 дня). Но я опять в строю.
Пошла вас догонять.

girl_in_love girl_in_love риветик

Irok писал(а):
От рыбки не откажусь, но от вкусной рыбки. караси есть не буду

girl_haha так наша Ира балувана girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
что хочу попробовать бычьи яйца и говяжьи мозги . Извините, девочки. Ну есть у меня такая фишка... Заставила мужа найти мне ЭТО дело на рынке. Привез, приготовила, попробовала. Ничче так, есть можно, на печень похоже, но больше такое кушать желание не возникло.

girl_haha wacko1 wacko1 praising praising praising ну я вот свинные мозги ела в детстве когда свинку резали- всегда их готовили...а яйца(в смысле семенники) не ела никаких girl_haha girl_haha girl_haha вымя ела коровье...

Soya писал(а):
Солнышко маленькое. Обиделся ребенок.

girl_haha ага- мы пошли на парад -вышли из дома- а он спрашивает-а ты кушать взяла? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну а что я ему на парад возьму? говорю- будем домой возвращаться- зайдем в магазин что-то купим- так он ходил в расстроеных чувствах girl_haha

Soya писал(а):
А мне нравилось всегда. Чувствуется праздник.

good2 good2

Soya писал(а):
Ничего, ничего, еще несколько лет и мальчишки твои сами будут с удовольствием возиться на кухне. Тем более, ты писала, что им это дело нравится. А ты будешь дегустировать только.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду и надеюсь

Soya писал(а):
Молодцы вы.

Drinks or Beer
Лора-а писал(а):
Девочки всем приветик

give_heart приветик

Любашка13 писал(а):
Ездила к сестре в Волгоград. Помогала ей с переездом в другую квартиру. Так у неё неделю прожила. Приехала, да на юбилей попала к снохе. Вот маленько очухалась, а сегодня на работу вышла. Да не знаю на сколько. Завтра не выйду, до понедельника ещё дома буду.

good2 пообщалась с родными

Любашка13 писал(а):
Помню когда училась, в столовой нам давали вымя. Как оно мне нравилось. А приготовила сама как-то и выбросила. Руки наверное не от туда растут.

girl_haha вот-я в гостях пару раз вымя ела..сама не готовила..но то что ела- было вкусно

Любашка13 писал(а):
Думала в большом городе попаду на демонстрацию, праздник, а фиг мне, таскали узлы.

praising praising praising praising

Любашка13 писал(а):
В общем вернулась 7 мая, а 8-го на юбилей. 9-го провалялась дома ничего не делала, а сегодня на день вышла на работу. Вот и весь мой отпуск.

praising praising praising

Irok писал(а):
Светуль, ты так и хочешь подрядить меня на пельмени, вот психану и каааак налеплю

girl_haha girl_haha Yahoo! жду

Irok писал(а):
румяненькие такие...

unknown у меня светлые не получается

Irok писал(а):
Красота, в Киеве, сейчас всё в цветущих каштанах...

ага

Irok писал(а):

Темка - красавчик. Я тож

Drinks or Beer спасибо
Irok писал(а):
Я тоже хотела пойти на парад, но как-раз ехала утром к маме, пока добралась так замерзла, что бежала вприпрыжку домой, и уже никуда не пошли. Добивает погода

praising praising praising

Татьяна М. писал(а):
у мужа в июНе пару недель будет отпуск. Вроде ванной займёмся. Там не так много надо и времени и затрат Будем надеяться, что отпуск на другое что-то не потратим

girl_haha муж в курсе?

 
10 Май 2017 17:42

Страница 230 из 603