В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Всем привет!
Рада, что вы, девочки, со всем справляетесь, поддерживаете друг-друга! praising friends Я с вами! give_heart air_kiss
Такая жара все эти дни стояла wacko1 вот только сегодня вечером похолодало, завтра дождь обещают. Торопилась прогазонить пока сухо. устала жуть wacko1
Вчера одних гостей проводили, после обеда дети приехали. Дочка помогла цветник прополоть, за это накормила ее рулетом из лаваша! girl_haha Давно не делали, так захотелось! один с горбушей, второй овощной делали, вкусно, сочно получилось nyam2
Тортик (или пирожок?) всем понравился.
https://forum.say7.info/topic31788.html Делать довольно легко, тесто(интересное, дрожжевое, с разрыхлителем) месила 15 мин в ХП, раскатала 4 коржа, мазала джемом, посыпала орехами и запекала 30мин. Довольно высокий был, боялась не пропечется. Нет, все норм!!! Для себя заметила, что джема можно больше класть, не вытекает, орехи как можно мельче молоть(был фундук, миндаль, арахис, молола довольно мелко, но они все же крепенькие и чувствовались).



пуата+ писал(а):
Гости, поняла я, что сутки в пути

Танюша, так и есть, сутки в пути, только они были с работы, после суток, работают на Скорой, похлеще дальней дороги, иной раз пообедать не удается.
пуата+ писал(а):
Подобрали ли дочке платье, аксессуары? Вместе выбираете?

Дочке все подобрали и жених готов Smile Супруга в "Сударе" полностью за раз одели, )) очень удобно, понравился магазин, большой, много вариантов перемерили, стойко терпел, только успевал поворачиваться))) Диваны, кресла, чай-кофе, внимательный персрнал, цены не напугали girl_haha все устроило)) Только обувь осталась. У меня еще наряд под вопросом. Я платье подобрала наконец-то, а сын сказал-нет, это простовато, мама невесты должна быть в шикарном "костюме" и показал фото. wacko1 Где я такой костюм найду?!!! girl_haha Ищу!

 
15 Май 2018 2:01

Страница 464 из 1000