В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
13 Май 2018 18:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Продолжаю тестировать свой пароочиститель. сегодня, наконец, руки дошли до большой насадки для ковров и пола. Предварительно ковер почистила пылесосом. Полы мыла тряпочкой из микрофибры - блестят. Ковер чистила и с тряпочкой и щеткой. Под воздействием пара происходит антистатический эффект, на щетку прилипло много волос и ворса от ковра. Даже не ожидала, т.к. Внешне было все чисто. Это мне очень понравилось. А вот цвет ковра не могу сказать, что посветлел или обновился, как в рекламных роликах. Может быть, надо дольше воздействовать- не знаю. Но меня порадовал уже тот эффект, который получила. Надеюсь, что и всякие пылевые клещи погибли.
 
14 Май 2018 6:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
14 Май 2018 8:25

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Галочка у тебя теперь идеальная чистота friends
А как мама? Довольна своим роботом пылесосом?
Наташа как провели время в бот. саду? Наверно сирень цветет? У нас уже отцветает, пионы вот, вот распустятся, маки, вьющиеся розы в бутонах.
Прохладно, временами дождь.
Всем хорошего дня😘
 
14 Май 2018 8:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Наташа как провели время в бот. саду? Наверно сирень цветет? У нас уже отцветает, пионы вот, вот распустятся, маки, вьющиеся розы в бутонах.

Танюш, хорошо провели. Потом были в любимой чебуречной. Потом по центру чуть прошлись города. Уснула в метро так, что муж еле разбудил wacko1 girl_haha на нашей станции. Приехали, осмотрелась, душ и сразу спать легла. Встала в начале четвертого. Работала, торопилась, потом взяла телефон,смс еще вечерняя- что сегодня не приезжать в офис Yahoo! Завтра надо. Сейчас готовлю, Маське суп, куриные грудки с фасолью, кабачки с грибами будут. Макароны сыну отварила.ему вечно голодно одни овощи. Стиралку гоняю
Сирень только только распускается, но запах уже есть, цветут вовсю тюльпаны, отцвели почти нарциссы. Пионы в тугих бутонах. Сакура цветет.
Фото в инстаграмме. Сюда нет сил грузить, времени, да и желания. Embarassed Подкосил меня Яндекс
 
14 Май 2018 9:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Куриные грудки с фасолью.
https://forum.say7.info/post6206506.html#6206506

Фото

Кабачки с грибами и помидорами
https://forum.say7.info/post6206507.html#6206507

Фото

Кекс со смородиной
https://forum.say7.info/post6206508.html#6206508
Кекс пекла вчера.
И макароны для сына отварила
 
14 Май 2018 9:54

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наташа а как мне посмотреть unknown ?
Сегодня утро вышло чуточку напряжное, обычно я первая встаю, все успеваю.Дочке сегодня раньше надо, в другой город по работе, суета, спешка.Уже заехал водитель, поехала.А я допиваю кофе и на работу. Приготовила для мужа, на завтрак только разогреть, еще спит.
Хорошего вам дня, крепкого здоовья и конечно настрония.
P.S. Тюльпаны отцвели, ирисы карликовые дрцветают, а твысокие вот, вот распустятся.
 
14 Май 2018 11:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня. отправила в личку ник в инстаграмме. у меня закрытый аккаунт. реклама достала там
 
14 Май 2018 11:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Сегодня первый выходной, завтра второй. То есть как у белых людей у меня сегодня суббота, завтра воскресенье.
Опять мотаюсь по врачам оба дня. Сегодня два и завтра один.
Это ж сколько здоровья надо, чтоб по врачам ходить!
Нет уж, с этими закончу и возьму перерыв, не буду пока решать другие свои проблемы со здоровьем, а то от беготни его совсем не останется.

Наташа, хорошо вы сходили погулять. Муж молодец. Ты расслабилась, отдохнула - вот как в метро уснула, организм, наверное, в саду включился на самосохранение.

Таня, и тебе хорошего дня.

Галина, ты чуть грязи-то оставь, а то в бахилах по дому ходить придется.
 
14 Май 2018 12:24

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Галина, ты чуть грязи-то оставь, а то в бахилах по дому ходить придется

Не боись! За мной не заржавеет! Wink
На самом деле квартира моя требует кардинального разхламления. Много вещей родительских и понятно, что они уже не пригодятся, книги из нашего с братом детства, мои бесконечные бумаги разных периодов жизни- даже лекции по много предметам не выкинула wacko1 Много старых вещей, из которых выросла, но выбросить жалко.
Подборки журналов по кулинарии и вязанию... Чем я не занимаюсь...
В общем работы еще невпроворот. Про ремонт сне страшно и подумать... Когда? На что? И т.п.

Ирочка, набирайся сил и забывай про больницы.
Всем оптимизма и веры в светлое будущее!!! girl_in_love
 
14 Май 2018 12:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
самосохранение

угу. умеешь ты правильные слова подобрать friends Smile
 
14 Май 2018 12:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
а врачей, забыла написать, панически боюсь Embarassed
 
14 Май 2018 17:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Есть возможность поспать. а я не могу уснуть 2 часа уже лежу. а под боком маська
 
14 Май 2018 20:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, мне всё "дети" врачи попадаются. Молодежи много. Наверное, они сами меня боятся. А вообще я соседкой медсестрой закаленная, раньше она любила мне разные истории рассказывать (она была операционной и в реанимации, последнее время на колноскопии работала). И удивлялась моему обморочному состоянию "чё ты впечатлительная такая!? не ты ж видела, а я". Сейчас соседка переехала в частный дом, я немного скучаю. За то теперь я не стесняюсь врачей мужчин, даже женских.
 
14 Май 2018 20:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
врачи

У меня невестка врач. истории я отказываюсь слушать girl_haha
 
15 Май 2018 0:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Кекс со смородиной

https://forum.say7.info/post6206508.html#6206508

Кекс пекла вчера.

Все, Наташа, до этого кекса руки не дойдут. Должны были сегодня с крестницей встретится, да она не смогла. А в планах было твой кекс испечь попробовать.
 
15 Май 2018 2:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Рада, что вы, девочки, со всем справляетесь, поддерживаете друг-друга! praising friends Я с вами! give_heart air_kiss
Такая жара все эти дни стояла wacko1 вот только сегодня вечером похолодало, завтра дождь обещают. Торопилась прогазонить пока сухо. устала жуть wacko1
Вчера одних гостей проводили, после обеда дети приехали. Дочка помогла цветник прополоть, за это накормила ее рулетом из лаваша! girl_haha Давно не делали, так захотелось! один с горбушей, второй овощной делали, вкусно, сочно получилось nyam2
Тортик (или пирожок?) всем понравился.
https://forum.say7.info/topic31788.html Делать довольно легко, тесто(интересное, дрожжевое, с разрыхлителем) месила 15 мин в ХП, раскатала 4 коржа, мазала джемом, посыпала орехами и запекала 30мин. Довольно высокий был, боялась не пропечется. Нет, все норм!!! Для себя заметила, что джема можно больше класть, не вытекает, орехи как можно мельче молоть(был фундук, миндаль, арахис, молола довольно мелко, но они все же крепенькие и чувствовались).



пуата+ писал(а):
Гости, поняла я, что сутки в пути

Танюша, так и есть, сутки в пути, только они были с работы, после суток, работают на Скорой, похлеще дальней дороги, иной раз пообедать не удается.
пуата+ писал(а):
Подобрали ли дочке платье, аксессуары? Вместе выбираете?

Дочке все подобрали и жених готов Smile Супруга в "Сударе" полностью за раз одели, )) очень удобно, понравился магазин, большой, много вариантов перемерили, стойко терпел, только успевал поворачиваться))) Диваны, кресла, чай-кофе, внимательный персрнал, цены не напугали girl_haha все устроило)) Только обувь осталась. У меня еще наряд под вопросом. Я платье подобрала наконец-то, а сын сказал-нет, это простовато, мама невесты должна быть в шикарном "костюме" и показал фото. wacko1 Где я такой костюм найду?!!! girl_haha Ищу!
 
15 Май 2018 6:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня в планах только стирка. Ну, и офис
 
15 Май 2018 7:01

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
girl_bye доброе утро.
Мы прошедшие выходные оба дня отдыхали, посетили два парка, загорали, погоняли на самокатах, два старпера girl_haha . Погода стоит преотличная, до 25 и без осадков, чуть ветерок тёплый. Патриарха Кирилла видели в воскресение близко, приезжал на обед в Невскую Лавру. Внуки почти поправились. На неделе внучке 4 года, собираемся. 19-20 мая у нас фестиваль тюльпанов на Елагином острове, поедем - это уже традиция у нас. В деревню только в отпуск скорее всего. Мужа не отпускают за свой счёт, работы завал, а одна не хочу - толку от меня. Smile
 
15 Май 2018 7:18

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Только обувь осталась. У меня еще наряд под вопросом.

Как хорошо, приятные хлопоты - успехов!
Левитан писал(а):
Опять мотаюсь по врачам оба дня. Сегодня два и завтра один.
Это ж сколько здоровья надо, чтоб по врачам ходить!
Нет уж, с этими закончу и возьму перерыв, не буду пока решать другие свои проблемы со здоровьем, а то от беготни его совсем не останется.

Ну и правильно Wink с врачами только свяжись. sharik
 
15 Май 2018 7:28

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Люньчик писал(а):
https://forum.say7.info/topic31788.html Делать довольно легко, тесто(интересное, дрожжевое, с разрыхлителем) месила 15 мин в ХП, раскатала 4 коржа, мазала джемом, посыпала орехами и запекала 30мин. Довольно высокий был, боялась не пропечется. Нет, все норм!!! Для себя заметила, что джема можно больше класть, не вытекает, орехи как можно мельче молоть(был фундук, миндаль, арахис, молола довольно мелко, но они все же крепенькие и чувствовались).

Спасибо за подсказку, почитала рецепт, ну и твои дополнения ещё good вот его и попробую сегодня испечь Smile и думать ничего не надо dance2 Сегодня записана на стрижку, заодно и за джемом зайду.
 
15 Май 2018 8:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Завтрак для мужа, плюс йогурт, плюс последний кусок кекса.
И себе сварила, не перестаю восхищаться рецептами в свч в принципе, просто, быстро, посуды минимум.
Муж на дачу поедет. у меня нет такой возможности sad
 
15 Май 2018 8:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
https://www.instagram.com/hortus_ru/
Для Тани- Уманец ссылка, открытый профиль, здесь фото больше , чем у меня из ботсада Wink
 
15 Май 2018 10:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро девочки😘

Наталья А*
Наташа еле получилось найти, с телефона мне не очень, но если долго мучься то чо нибудь получится😉
Все, убегаю на работу.
Хорошего вам дня, удачки💐🌞🌼
 
15 Май 2018 14:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет!
Опять жарко, присела передохнуть-в теплице огурчики с утра подвязала, для баклажанов местечко приготовила, вечером высажу, пополола немного.
Наталья А* писал(а):
Кабачки с грибами и помидорами
https://forum.say7.info/post6206507.html#6206507

Натуля, спасибо, ты меня вчера(уже в ночи) сподвигла на быструю готовку овощного рагу))) Все тоже, только добавила молодой капусты и пол баклажана, сразу 4 баночки мужу для обедов закатала))) Сегодня дала с гречкой, его любимой, будет прекрасный летний обед girl_claping
А я все салатов-окрошек не наемся girl_haha Радуюсь своей зелени из теплицы, добавляю ее везде!
Для гостей делала закусочные бутики:
Хлеб подрумянила в тостере, и белый и черный.
нарезала мелко: много укропа+петрушку+много джусая+ шпинат+ соль, масло растительное.
Часть хлеба намазала этой зеленой массой, сверху огурчик или помидорку , вторую часть с зеленой намазкой+печеночный паштет . Все вкусно!
 
15 Май 2018 14:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Спасибо за подсказку, почитала рецепт, ну и твои дополнения ещё вот его и попробую сегодня испечь и думать ничего не надо

Удачи, Танюш! Буду переживать.
Глазури делала: 4 ст л какао+5 ст л сахарной пудры+ 50мл сливок. Прогрела до кипения. Вижу, что мало, добавила в эту горячую смесь темный шоколад, 100г плитка. + чуть еще сливок, а то густо было. Выкладывала на теплый пирожок, широким ножом разровняла.
Страница 464 из 1000

Наверх