Мы

Blackinka

Инна


Россия
Свена писал(а):
Делала как-то по Настиному рецепту

И как тебе? Не мешает чернослив? У него вкус яркий и сладкий, как сочетается с другими продуктами? Мне кажется его надо немного добавлять.
Kofeyok писал(а):
у меня не едят салаты с изюмом,курагой,черносливом. Инночка,а ты попробуй,вдруг вам понравится.

У меня муж довольно таки консервативен, может и забраковать. Но попробовать можно.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а мне Алла вновь сделала подарок

Это не Алла, а какая тот волшебница! Всех одаривает подарками! Танюша, поздравляю!
TatyanaMama писал(а):
и у нас даже нет намека на подготовки к НГ , даже как-то грустно.

Не грусти Танюша, будет и у вас праздник, обязательно! New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Такая идея мне нравится... для маленькой компании салатоедов думаю пройдет на ура!!!

Да и не для маленькой, один апельсин - 2 салатницы. А апельсины съесть или десертик можно сделать, я вот на такой давно смотрю, только мандарины заменить на апельсины, никто не пробовал? https://forum.say7.info/topic50747.html
TatyanaMama писал(а):
Видимо по другому относятся к жизни...

Ну не знаюююю....
TatyanaMama писал(а):
Инна, а может Дед Морозу заказать?

Может и закажу, да вроде и не так дорого, не помню точно, рублей 500 по моему стоит, но сейчас на игрушку тратить не могу даже 500 руб. Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить. Вот скинулись бабушки да родители. Да так еще кое что накупила по мелочи на день рождения и на новоселье. Что то дедушка Миша маленькую пенсию получает, не хватает на все мои фантазии! girl_haha Мин. обороны обманули нас с пенсией, взяли и урезали. Если бы мы получали 100% положенной пенсии, было бы полегче.
TatyanaMama писал(а):
Инна, конечно, надо!!!

Ну смотрите, буду вам показывать идейки, а потом вы будете отчитываться, может хоть по одному салатику украсите после моего напора? girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Снежиночке осталась мелочь, но вот не удается никак окончательно выбраться и посвятить время этому.

Я тоже почти все прикупила, осталось только мужу Снежинки что то присмотреть и все, можно отправлять. Еще коробку купить!

 
19 Ноя 2018 14:12

Страница 712 из 1000