Мы

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2018 12:23

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик ну что Снежулька лови посылку, надеюсь все дойдет, и я ничего не перепутала. На почте кровь попили мне. Очередь, запарки, нервный тик у мужа Wink опаздываем куда то.
Танюшка ждем фото в новых сережках со скидкой Wink
 
19 Ноя 2018 12:27

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет. Я делаю салаты с черносливом. Мои любят, я тоже. Сто раз уже писала про Юлькин любимый салат с черносливом. И в рецептах у меня есть а такие салаты. Хорошо сочетается с мясом. Чесноком. Орехами. А вот со свежим огурцом не советую . Не вкусно. А с маринованным удачно ложатся! Wink Леля, я бы все таки уволила твою красотку.На мой взгляд она тебе лапшу на уши вешает.
 
19 Ноя 2018 12:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
чередь, запарки, нервный тик у мужа опаздываем куда то.

Алл, чего вы носитесь??? Не пора ли отдохнуть, сделать перекур, познакомится с городом, тайм- аут объяви уже. Пару дней перекурите, потом снова можно жильё потихоньку искать. С этим нельзя торопится.
 
19 Ноя 2018 12:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
Приветик ну что Снежулька лови посылку, надеюсь все дойдет, и я ничего не перепутала

Че, бежать на пошту? Wink good2 Молодец! Я ещё не в готова Все думаю как запульнуть .Почтой или тк. unknown
 
19 Ноя 2018 12:36

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Носимся с документами, Нотариус, бюро переводов, сейчас в управлении таможни сижу. Добьюсь от них нужного и помчимся в УФМС, сегодня квартиры еще не смотрели.
 
19 Ноя 2018 12:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
русские бабули все какие-то хмурые..

У нас всякие есть. Ходит одна бабка, крючок-крючком, но бодро так носится куда- то, часто ее вижу. Есть такие красотки расфуфыренные с ног до головы, есть мрачные, есть нудные. На любой вкус, короче.
 
19 Ноя 2018 12:45

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет! Всем крепкого здоровья и продуктивной недели.
Dosik писал(а):
Хорошо сочетается с мясом. Чесноком. Орехами.

Полностью согласна, с языком ещё салат у меня есть, тоже нравится.
Dosik писал(а):
А вот со свежим огурцом не советую . Не вкусно

girl_haha На этом вкусы разошлись. Мне очень нравится со свежим огурцом, классический салат "Березка". Так что ничего нового не произошло, всё надо пробовать самим. На вкус и цвет... unknown А я ещё в Ю тубе увидела рецепт маринованных языков, очень хочется репетицию устроить, а то вареный и вареный, разнообразия хочется.
 
19 Ноя 2018 12:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Invincible писал(а):
Носимся с документами, Нотариус, бюро переводов, сейчас в управлении таможни сижу.

Аллусик, тебе персонально пожелаю плодотворной недели, сил, терпения, бодрости и крепкого здоровья. А что у Саши с работой? Есть наметки?
 
19 Ноя 2018 13:02

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Всем привет!!!
У нас серо и уныло на улице! Аж не веритсяwacko1 По прогнозу, правда, похолодание и снежок good2

Dosik писал(а):
Хорошо сочетается с мясом. Чесноком. Орехам

Да! Я тоже делаю : язык чернослив чеснок кислое яблоко!!! good
nata1582 писал(а):
что у Саши с работой? Есть наметки?

Хорошо бы и жилье рядом с работой good2
nata1582 писал(а):
вареный и вареный, разнообразия хочется.

girl_haha girl_haha Запеки его! Правда, он более жирный получается! А маринованный это деликатесно! good2
Dosik писал(а):
думаю как запульнуть .Почтой или тк.

А можно мне только ПОЧТОЙ!!!Снегурочка моя, извини, что я такая капризная!
 
19 Ноя 2018 13:07

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
мизинец - плохо!!!
Но жизнь идет полным ходом

Идет- идет! Гипс наложили нам обыкновенный гипсовый, крошится и чешется! wacko1 перекладывать на пластиковый я сейчас не хочу, заставят ведь еще один снимок рентгеновский делатьwacko1 продолжаем мучаться wacko1
 
19 Ноя 2018 13:19

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Invincible писал(а):
Приветик ну что Снежулька лови посылку

Урааааа!!!!
Начинаются чудеса!!!!
New Year Tree
Dosik писал(а):
Пару дней перекурите, потом снова можно жильё потихоньку искать

Мариш, это не в характере Аллы. Wink

nata1582 писал(а):
А я ещё в Ю тубе увидела рецепт маринованных языков, очень хочется репетицию устроить, а то вареный и вареный, разнообразия хочется.

Натали, делай и отчетик нам Wink.
Я люблю язык, но не вожусь с ним никогда. Вот появились копченые... думаю может побаловать себя таким деликатесом unknown
Размер средний (на 1,5 кг), цена: 1кг = 560руб.
Мариюнь писал(а):
Запеки его!

Помнится запекала как-то, а мой милый не ест всякое такое (языки, печень, желудки), а запах при запекании специфический, вот ворчал wacko1
Мариюнь писал(а):
продолжаем мучаться

Конечно, совершенно не удобно.
У меня старший кисть ломал, еще и на рабочей - правой руке...
Заставляла писать его на уроках все равно - левой, но чтобы запоминал.
И учительница по английскому постоянно писала ему замечания "пиши аккуратней" )))))))))))))))))))))))))))). Чудачка!!!

У меня младший пек печенье в субботу ))))):
Фото


Рецепт:
2 ст.л. Нутеллы (у меня наш аналог шоколадной пасты Рахат)
1 яйцо
1-2 ст.л. арахиса
3ст.л. муки
Получилось 9 средних печенюх.
Вкусно, шоколадно, но детям не сладко ))))))).
 
19 Ноя 2018 13:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, это не в характере Аллы.

Полезно тормознуть порой. Дух перевести. Мозги проветрить. Инвентаризацию в них провести, по полочкам разложить. girl_bye2
Мариюнь писал(а):
Гипс наложили нам обыкновенный гипсовый, крошится и чешется! перекладывать на пластиковый я сейчас не хочу,

Эээээ, ишо и пластиковый бывает??? Чудеса.
Мариюнь писал(а):
А можно мне только ПОЧТОЙ!!!

Да пожаласта! Wink
nata1582 писал(а):
рецепт маринованных языков, очень хочется репетицию устроить, а то вареный и вареный, разнообразия хочется.

А я бы и от вареного не отказалась...Сто лет не ела.... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
мой милый не ест всякое такое

И мой не ест! А язык всегда собаке отдавали, когда корвенку кололи.Представляете?????Я как узнала, сказать что офигела, ничего не сказать. И стали мне его возить. Собакеру облом... girl_haha
 
19 Ноя 2018 14:12

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Делала как-то по Настиному рецепту

И как тебе? Не мешает чернослив? У него вкус яркий и сладкий, как сочетается с другими продуктами? Мне кажется его надо немного добавлять.
Kofeyok писал(а):
у меня не едят салаты с изюмом,курагой,черносливом. Инночка,а ты попробуй,вдруг вам понравится.

У меня муж довольно таки консервативен, может и забраковать. Но попробовать можно.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а мне Алла вновь сделала подарок

Это не Алла, а какая тот волшебница! Всех одаривает подарками! Танюша, поздравляю!
TatyanaMama писал(а):
и у нас даже нет намека на подготовки к НГ , даже как-то грустно.

Не грусти Танюша, будет и у вас праздник, обязательно! New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Такая идея мне нравится... для маленькой компании салатоедов думаю пройдет на ура!!!

Да и не для маленькой, один апельсин - 2 салатницы. А апельсины съесть или десертик можно сделать, я вот на такой давно смотрю, только мандарины заменить на апельсины, никто не пробовал? https://forum.say7.info/topic50747.html
TatyanaMama писал(а):
Видимо по другому относятся к жизни...

Ну не знаюююю....
TatyanaMama писал(а):
Инна, а может Дед Морозу заказать?

Может и закажу, да вроде и не так дорого, не помню точно, рублей 500 по моему стоит, но сейчас на игрушку тратить не могу даже 500 руб. Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить. Вот скинулись бабушки да родители. Да так еще кое что накупила по мелочи на день рождения и на новоселье. Что то дедушка Миша маленькую пенсию получает, не хватает на все мои фантазии! girl_haha Мин. обороны обманули нас с пенсией, взяли и урезали. Если бы мы получали 100% положенной пенсии, было бы полегче.
TatyanaMama писал(а):
Инна, конечно, надо!!!

Ну смотрите, буду вам показывать идейки, а потом вы будете отчитываться, может хоть по одному салатику украсите после моего напора? girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Снежиночке осталась мелочь, но вот не удается никак окончательно выбраться и посвятить время этому.

Я тоже почти все прикупила, осталось только мужу Снежинки что то присмотреть и все, можно отправлять. Еще коробку купить!
 
19 Ноя 2018 14:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Приветик ну что Снежулька лови посылку,

УРА! Yahoo! Полетела первая посылочка, девочки, а праздник то, приближается! dance2 New Year Go
Dosik писал(а):
Хорошо сочетается с мясом. Чесноком. Орехами. А вот со свежим огурцом не советую . Не вкусно. А с маринованным удачно ложатся!

Спасибо! Особенно про свежий огурец, можно было испортить салатик wacko1
Invincible писал(а):
Носимся с документами, Нотариус, бюро переводов, сейчас в управлении таможни сижу. Добьюсь от них нужного и помчимся в УФМС, сегодня квартиры еще не смотрели.

Да, приходится вам все вот так, бегом делать. Время то ограничено. Алла, много еще чего осталось? Ну хоть посылку отправила, уже большое дело сделала, Аллина Снежинка, ты готова получить посылку??? Wink
nata1582 писал(а):
Всем крепкого здоровья и продуктивной недели.

air_kiss air_kiss air_kiss Особенно закрепкое здоровье. Второй день рука болит, от плеча до кисти, то ли потянула, то ли еще что...короче, то лапы ломит, то хвост отваливается... wacko1

nata1582 писал(а):
Полностью согласна, с языком ещё салат у меня есть, тоже нравится.

Давай рецептик! Надо попробовать с черносливом и орехами. Только бы еще орехи грецкое хорошие купить wacko1
nata1582 писал(а):
На этом вкусы разошлись. Мне очень нравится со свежим огурцом, классический салат "Березка". Так что ничего нового не произошло, всё надо пробовать самим. На вкус и цвет...

Пожалуй да, надо пробовать...
nata1582 писал(а):
А я ещё в Ю тубе увидела рецепт маринованных языков, очень хочется репетицию устроить, а то вареный и вареный, разнообразия хочется.

А ссылка где? unknown
Мариюнь писал(а):
Да! Я тоже делаю : язык чернослив чеснок кислое яблоко!!!

Вот блин, я яблоко не особо в салатах, как то оно мне мешает! girl_haha
Мариюнь писал(а):
Запеки его!

Можно и запечь? Расскажи, а то я тоже все отвариваю. Хотела заливное сделать.
Мариюнь писал(а):
А можно мне только ПОЧТОЙ!!!Снегурочка моя, извини, что я такая капризная!

Ну не знааааю, точно ведь капризная! girl_haha Марина, шучу, конечно мы прислушиваемся кому как удобнее, Света тоже всегда почтой просит.
Мариюнь писал(а):
Идет- идет! Гипс наложили нам обыкновенный гипсовый, крошится и чешется! перекладывать на пластиковый я сейчас не хочу, заставят ведь еще один снимок рентгеновский делать продолжаем мучаться

Бедненький сыночка...ну надо как то потерпеть! Помню как у Танюши сын мучился, так у него на ключице был! wacko1

TatyanaMama писал(а):
Размер средний (на 1,5 кг), цена: 1кг = 560руб.

Это совсем и не дорого, язык ведь всегда дорогой, можно на праздник прикупить.
TatyanaMama писал(а):
Помнится запекала как-то, а мой милый не ест всякое такое (языки, печень, желудки), а запах при запекании специфический, вот ворчал

И мой не ест суб. продукты. Зато все мне достается dance2 Yahoo!

TatyanaMama писал(а):
Чудачка!!!

Если не сказать более точно!
TatyanaMama писал(а):
У меня младший пек печенье в субботу ))))):

Моя ж ты лапочка, красота какая! Умничка! good
 
19 Ноя 2018 16:04

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Второй день рука болит, от плеча до кисти, то ли потянула, то ли еще что..

Иннусик, посмотри растяжку доктора Божьева. Результат очень быстрый и эффективный. У меня Сергей с лестницы упал, повредил плечо, боль постоянная была. Артрит поставили сразу. Сделали кучу уколов, мази, таблетки, 15 сеансов иглоукалывания по 500 руб. И все бесполезно. А потом наткнулись в инете на эту примитивную растяжку и забыли, что такое боли. https://www.youtube.com/watch?v=3IybRumHVoc
Blackinka писал(а):
Это совсем и не дорого, язык ведь всегда дорогой, можно на праздник прикупить

Ну да, у нас мороженый 550 руб стоит. А тут уже готовый продукт.
Blackinka писал(а):
А ссылка где?

https://www.youtube.com/watch?v=yCnsP_zQvOg Думала у меня в морозилке языки есть, а нету. Куплю свиные и попробую.
Blackinka писал(а):
Вот блин, я яблоко не особо в салатах, как то оно мне мешает!

Смотря в каких. В Оливье яблоко не люблю. А в Шубу и Мимозу добавляю, мне нра. Опять же, на праздник, дома надо делать все для себя любимых, чего мучиться напрасно.
Blackinka писал(а):
Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить.

Отличный подарок и очень нужный. Каждому свое пространство и свободу выбора. А учитывая наше "интеллигентное" телевидение с порнухой и секасом в самый неподходящий момент, с детьми вообще нельзя телевизор вместе смотреть, только по отдельности и за закрытыми дверями girl_haha
Dosik писал(а):
А язык всегда собаке отдавали, когда корвенку кололи.Представляете?????Я как узнала, сказать что офигела, ничего не сказать. И стали мне его возить. Собакеру облом...

Умора Smile Маринка- конкурент собакин. Эх, такой деликатес переводили люди.
Dosik писал(а):
Полезно тормознуть порой. Дух перевести. Мозги проветрить. Инвентаризацию в них провести, по полочкам разложить

Очень дельный совет. Только жим-жим внутри все равно расслабиться не дает, наверное, да, Алл? Работы нет, дите в школу не ходит wacko1 Аллусик, все устаканется. Терпения, друг, терпения. Все образуется самым лучшим образом. Это временные трудности. Кстати, вчера посмотрела этот фильм по Дому кино. Тяжелое испытание для всей семьи. Большинству людей такой путь недосягаем. Мальчишке досталось - мама, не горюй. Да и у родителей вся жизнь и отношения исковерканы.
TatyanaMama писал(а):
У меня младший пек печенье в субботу

Умница. Любые кулинарные навыки в жизни пригодятся мужчине.
Мариюнь писал(а):
Гипс наложили нам обыкновенный гипсовый, крошится и чешется! перекладывать на пластиковый я сейчас не хочу,

Я тоже про пластиковый не слышала, 21 век туды ее в качель. А сразу нельзя было пластиковый надеть? А в нем также тело чешется, Марин, что народ по этому поводу говорит?
Мариюнь писал(а):
А можно мне только ПОЧТОЙ!!!Снегурочка моя, извини, что я такая капризная!

Нечего! tease Машина есть, значит, УПЕРЕД, в транспортную компанию.

Валюша, как твои дела? Как мамина кошь, к горшку приучили? Как у вас дела с НГ товарами? Есть в продаже? У нас все выложили. Не знаю, будут ли еще что довозить или этим ассортиментом ограничатся. Улицы пока не украшают, елок не устанавливают. Погода солнечная. Ночью морозец 5-7 градусов, днем пока плюсовая.
 
19 Ноя 2018 16:44

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Все думаю как запульнуть .Почтой или тк.

Узнай у Снежинки - как удобнее получать.
Dosik писал(а):
У нас всякие есть.

Верно. friends
Мариюнь писал(а):
А можно мне только ПОЧТОЙ!!!

И мне!!! ТК хз где находится friends
Мариюнь писал(а):
чешется!

Надо потерпеть немного.
Blackinka писал(а):
И как тебе? Не мешает чернослив?

Вкусно nyam2
Blackinka писал(а):
Света тоже всегда почтой просит.

Ну да. Так в ТК надо ехать и от от остановки переться еще. А почта недалече.
Blackinka писал(а):
никто не пробовал

У меня в закладках лежит
Blackinka писал(а):
Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить.

Хороший подарок good2
 
19 Ноя 2018 16:53

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
Я как узнала, сказать что офигела, ничего не сказать. И стали мне его возить

В новогодней темке девочки холодец варят и с хвостов unknown , вот это для меня новость.
Blackinka писал(а):
Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить. Вот скинулись бабушки да родители

Это же здорово!!!
А белочку, Инна, заказывай Деду Морозу!!!

Девочки, посмотрите рекламу зарубежную к Рождеству Wink
Она скорее социальная: Рождество - семья!!!
Я обожаю их смотреть - так мило и душевно!!!
http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/163643_rozhdestvenskaya-reklama-zarubezhnykh-setevykh-magazinov-2018
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Ноя 2018 18:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Снегурочка, мне тоже почтой. ТК далеко! Почта через дорогу.
 
19 Ноя 2018 19:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
наше "интеллигентное" телевидение с порнухой и секасом в самый неподходящий момент, с детьми вообще нельзя телевизор вместе смотреть, только по отдельности и за закрытыми дверями

girl_haha Ага, дети отдельно, родители отдельно смотрят постельные сцены, что бы не смущать друг друга! girl_haha girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Маринка- конкурент собакин. Эх, такой деликатес переводили люди.

girl_haha Из пасти прям вырвала!
nata1582 писал(а):
А потом наткнулись в инете на эту примитивную растяжку и забыли, что такое боли. https://www.youtube.com/watch?v=3IybRumHVoc

Наташ, СПАСИБО! Пойду осваивать, очень актуально для нас! Rose А ее можно делать даже когда болит? А о мне дохтур дал гимнастику, а ее можно делать, когда болей нет. А они есть! wacko1
nata1582 писал(а):
Blackinka писал(а):
Решили Насте на день рождения телевизор в ее комнату купить.

good2 girl_claping Очень хороший подарок!
nata1582 писал(а):
Мальчишке досталось - мама, не горюй. Да и у родителей вся жизнь и отношения исковерканы.

А я вчера вот эту статью прочитала. http://www.chel.aif.ru/health/diabet_eto_schaste_chelyabinec_mechtaet_pobedit_svoyu_slabost .
До сих пор успокоится не могу...Так больно за пацана, за его родных. Эх... Вот ведь жизнь какая!
 
19 Ноя 2018 19:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У меня младший пек печенье в субботу ))))):

КАкие хорошенькие лепешечки!!!! good2 Молодец!
Blackinka писал(а):
И как тебе? Не мешает чернослив? У него вкус яркий и сладкий, как сочетается с другими продуктами? Мне кажется его надо немного добавлять.

Чернослива немного надо. praising А в "Березку" кладу маслины вместо чернослива. Wink
Blackinka писал(а):
Аллина Снежинка, ты готова получить посылку???

кОНЕЧНО ГОТОВА, СИЖУ НА ПОЧТЕ, ЖДУ! Wink
nata1582 писал(а):
елок не устанавливают.

Стали магазины украшать, водном из Магнитов елку поставили! good2 Yahoo!
Свена писал(а):
Ну да. Так в ТК надо ехать и от от остановки переться еще. А почта недалече.

Уговорила! Лови! Wink
TatyanaMama писал(а):
новогодней темке девочки холодец варят и с хвостов

Да нормально. Там же хрящи, должно хорошо схватиться. желатина много. Но мы хвосты не употребляем.
Архдева писал(а):
Снегурочка, мне тоже почтой. ТК далеко! Почта через дорогу.

Ладно, ладно! И тебе почтой! praising
А мне хоть с воздушного шара бросайте. Я поймаю! Wink Yahoo! dance2
 
19 Ноя 2018 19:52

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Dosik писал(а):
А мне хоть с воздушного шара бросайте. Я поймаю!

Маришик - ты ЧУДО! Кидаем Маришке с воздушного шара!!! Yahoo!
Снегурочка моя, делай так, как тебе удобнее и дешевле, т.е. экономнее friends
 
19 Ноя 2018 19:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
А что у Саши с работой? Есть наметки?

Наметки есть ,но без гражданства на нее не возьмут.Спасибо за пожелания .
Мариюнь писал(а):
Идет- идет! Гипс наложили нам обыкновенный гипсовый, крошится и чешется! перекладывать на плас

Я упустила кто чего сломал ?
Blackinka писал(а):
Мин. обороны обманули нас с пенсией, взяли и урезали. Если бы мы получали 100% положенной пенси

Хады такие .
Blackinka писал(а):
Да, приходится вам все вот так, бегом делать. Время то ограничено. Алла, много еще чего осталось? Ну хоть посылку отправила, уже большое дело сделала, Аллина Снежинка, ты готова получить посылку???

Ой да хватает еще заморочек .В своей коробке не разрешили отправлять ,засунула как могла ,в попыхах .Теперь переживаю вдруг что то не то . wacko1 wacko1 Блиииин и новогоднюю атрибутику забыла wacko1 wacko1
nata1582 писал(а):
Очень дельный совет. Только жим-жим внутри все равно расслабиться не дает, наверное, да, Алл? Работы нет, дите в школу не ходит Аллусик, все устаканется. Терпения, друг, терпения. Все образуется самым лучшим образ

Ну да все разом навалилось и не дает даже расслабится ,ночью толком не сплю wacko1
Dosik писал(а):
кОНЕЧНО ГОТОВА, СИЖУ НА ПОЧТЕ, ЖДУ!

Жди жди Wink
Dosik писал(а):
А мне хоть с воздушного шара бросайте. Я поймаю!

точно good2
 
19 Ноя 2018 19:55

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Сегодня решили просмотреть районы пригодные для проживания ,обьехали все что могли .Не все не то , зато теперь представление о городе сложилось в один пазл .Сижу ищу квартиру . wacko1 wacko1
 
19 Ноя 2018 20:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
таненка писал(а):
Снегурочка моя, делай так, как тебе удобнее и дешевле, т.е. экономнее

Да ты ж моя... Снежиночка!!!! girl_in_love give_heart
Invincible писал(а):
Блиииин и новогоднюю атрибутику забыла

praisingТак, спокойствие, только спокойствие! praising
Invincible писал(а):
ночью толком не сплю

praising Вот заморочилась-то, а? Спокойствие! Все получится, все УСПЕЕТЕ!
Invincible писал(а):
Сижу ищу квартиру .

Тщательнее ищи! Не гони коней! praising
 
19 Ноя 2018 20:33

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
"пиши аккуратней" )))))))))))))))))))))))))))). Чудачка!!!

Видимо, забыачивая учительница! wacko1 я тоже даю ребенку задания направо и налево!! А он мне : ну мам! И гипс показывает wacko1 girl_haha
nata1582 писал(а):
слышала, 21 век туды ее в качель. А сразу нельзя было пластиковый надеть? А в нем также тело чешется, Марин, что народ по этому поводу говорит?

Мой муж носил такой еще в 2012. Он дышащий, некоторые можно даже мочить, не знаю правда зачем girl_haha
А еще эти гипсы красивые girl_haha : красные оранжевые салатовые на любой вкус good2 girl_haha
nata1582 писал(а):
Машина есть, значит, УПЕРЕД, в транспортную компанию.

У меня проблема не отдаленность. Просто на почте мне получат в любое время и даже в мое отсутствие, а вот в тк могу пролететь wacko1 Wink
Страница 712 из 1000

Наверх