В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Багира-Манго

Лариса


Минск
ВВВ Виктория писал(а):
Кошка из лукошка писал(а):
Состав: отварная курица (у меня окорочек), сыр, вареные яйца, одна вареная картоха, майонез.
Состав банален, но все сочетаемое. А на деле гадость вышла. Суть вопроса: хочу сохранить такую подачу, очень понравилось. Но наполнение нужно другое. Любой салат, который можно "слепить". Принимаю любые советы

Я бы добавила к перечисленному сырную закуску от Оли-omilo. https://forum.say7.info/topic77545.html Очень люблю её рецепты.
Le poisson d'or писал(а):
Мясо получается очень нежным и сочным.

Знаю такой способ, но сама ни разу так не делала. В этом году запекала свою обычную утку не на противне, а в рукаве. Очень мягкая и сочная получилась. Мне правда не хватило привычной корочки, была румяная, коричневая, но корочка не поджаристая, как я люблю, а мягкая. Зато духовка не забрызгана была. girl_haha girl_haha girl_haha
Fidelma писал(а):
Я фото еще вам принесла, в прошлом году так замоталась, не успела показать как печенье оформляла на подарки:

Красиво! good
Fidelma писал(а):
А это тортик бисквит мой

Торт волшебный! nyam2 good
Fidelma писал(а):
Новый год не дома встречать, согласна с Олесей

И я согласна! girl_yes
Fidelma писал(а):
Кто Рождество готовится праздновать, что готовить будем? Делитесь. Или налопались вкусняшек, не до этого?

Налопались - это точно! girl_yes С меню рождественским еще не определилась, но что-то уже наметила:
киш с семгой и быром дор блю
горячая закуска из мидий
мусс фуа гра с гренками и луковым чатни (есть еще в запасе яблочный и сливовый чатни)
креветки, запеченные в чесночном масле
мясное ассорти
рыбное ассорти(семга, форель, тунец, палтус)
салат из кальмаров с огурцами
и еще что-нить придумаю. С горячим пока не определилась, но еще одна утка лежит в морозилку. Очень моя семья любит это горячее.
На десерт английский рождественский кекс, фрукты, море конфет, кофе и испеку какие-то печенья.

 
04 Янв 2020 15:04

Страница 172 из 185