Пряный маш/бобы мунг (постное)

Esmira

Эсмира



Спасибо, милая! Rose

Ирочка, ну, что ты, дорогая! friends Это ты меня прости такую невнимательную. Embarassed Я рада, что всё закончилось классненько. dance2 Только что и супчик приготовила на основе этой вкусноты. nyam2

Самое смешное то, что я рецепт распечатала 30го мая, 2013 года. Тогда я много печатала, но вскоре перестала. Так вот, глянула, а у тебя дата рецепта 31го мая, 2013. Я на секунду чуть с ума не сошла, girl_haha но быстренько пришла в себя. Дело в том, что у нас разница во времени 8 часов, вот и всё. Задумалась же я вот о чём... Мне кажется, когда я распечатывала рецепт, то я думала именно о черноглазке. Тот факт, что ты его не готовила раньше меня не удивил, ибо и черноглазому немногие едят, особенно в России.

Вот такая забавная история вышла и это классно, чтобы не скучно было. Спасибо тебе! girl_in_love Спасибо за дополнение к названию рецепта! Дописывать "люй дау" я тебя не буду просить - это уже слишком, girl_haha но себя просветила и далее. wacko1 Оказывается, что эти бобы ещё и превосходят все остальные в полезности. good2 Зря я их позабыла, но с твоей легкой руки буду исправляться... Yahoo!

Также, я вспомнила, что уже готовила вот это вкуснейшее блюдо из бобов мунг от Леночки:

https://forum.say7.info/topic72688.html

 
09 Мар 2020 23:49

Страница 2 из 2