Времена года и праздники

Le poisson d'or

Маша

72 года
Ленинград-Питер
Соня Эриксон писал(а):
подруга из северного региона тоже говорит, что у них нет такого разнообразия и изобилия, если дачник вырастит чахлый розовый куст это уже за радость, а я даже и не подозревала этого

Нет, Наташа. У нас розы были не хуже, чем на юге, но доживали до определенного возраста и погибали. Потому и перестали ими заниматься, обидно было до слез. Когда погибает одна, ну две - это может быть случайность, а когда больше пяти и даже парковая (они самые неприхотливые), это уже закономерность. С этим либо смиряешься, либо понимаешь, что незачем их и себя мучить.

Kepa писал(а):

Le poisson d'or писал(а):
Проморгала. Согласна, главное, что цела и невредима. Но мутотени с ремонтом теперь... Понимаю и сочувствую.

Машенька, в том то и дело, что проморгал как раз водитель с сорокалетним стажем езды

Карин, я имела в виду, что Я твое сообщение проморгала, а никак, что ТЫ ВИНОВАТА! Наоборот!
Kepa писал(а):
Маш, да, я тоже летом люблю из холодильничка овощные супики. А ты варила 7 в 1 https://forum.say7.info/topic58582.html

Спасибо большое за ссылку! Так не делала. Но у меня будет гораздо больше 7. Еще баклажан добавлю, цветную капусту, зеленый горошек, может еще чего-нибудь в голову придет.

Багира-Манго писал(а):
Я опять в полпятого проснулась... Видно нарушение сна от недостатка в организме витамина D.

Ларис, а попринимать витамин не хочешь?
Я начала.
Багира-Манго писал(а):

Kepa писал(а):
В меня вчера въехали...

Ну прямо наша история. У меня машины обоих почти одновременно пострадали от нерадивых водил. Одному у дома на стоянке помяли крыло и фару разбили незакрепленным прицепом во время ураганного ветра, а в другого въехал нерадивый автомобилист, дверь помял, надо менять. У сына новая машина, по каско поменяют дверь.

Ну, что же это такое творится! Корона на людей что ли действует.
Самое обидное - не виноват, а сколько времени на ремонт уходит!

 
09 Июн 2020 15:56

Страница 241 из 590