Итак, едите ли, пьете ли ... все делайте в славу Божию

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Esmira писал(а):
Блинчики из муки киноа, да?

Да из муки киноа. Случайно наткнулась на рецепт. Вообще-то искала тортильи. А тут увидела такой простой состав, по стакану воды и муки, немного соли и все. Yahoo! Уже попробовала в двух вариантах, оригинальном и второй раз с ложкой псиллиума для лучшей слепляемости блинчика.
Пока не поняла, какой вариант лучше, но рецепт ушел в копилку. Вкусные блинчики получаются. good2
Esmira писал(а):
Нет, чтобы дать Дню Благодарения 🦃 плавненько вступить в силу и отойти в сторону...

Да не говори. wacko1
Esmira писал(а):
пальмочки кто-либо наряжает или нет?

Конечно наряжают. Я, например. unknown girl_haha И на улице тоже фонариками обматывают. dance2
Esmira писал(а):
Парочку оставила почти оригинальными, 🥰 в остальные начала добавлять орешки, припущенную клюкву, сок мандаринки...

Ну да. Кто бы сомневался. girl_haha Красавцы получились. good2
Esmira писал(а):
Девоньки, приготовила я и эти замечательные щи, соскучилась. 🍲
https://forum.say7.info/topic76724.html

Какой рецепт интересный. good2 Я такие щи еще не видела.
ossana-2 писал(а):

у нас локдоун начался опять в магазины не всех пропускают правила новые ввели только для привитых ну

Я вчера с сестрой разговаривала. У них в большие супермаркеты пускают только по предъявлении QR-кода. А вроде как с февраля такая же бодяга начнется в самолетах, поездах и автобусах.
Мне интересно, а такие как я , по прибытии в Россию, как должны летать? У меня этого кода нет и не будет, а из Москвы еще до Сибири пилить 4 часа на самолете. wacko1

 
22 Ноя 2021 23:22

Страница 23 из 32