В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Багира-Манго

Лариса


Минск
Радуж писал(а):
Санта-Барбара... Лариса, у тебя что уже дома дуэль на тряпках и пылесосе? Во сюжет! Во интим!

Ага, своя, доморощенная Санта-Барбара, без "шуму и пыли". girl_haha
Радуж писал(а):
. А бывают такие мужья, что можно и так погулять.

good2
Радуж писал(а):
после короны у меня кроме всего прочего временами конкретно отшибало кратковременную память, но я долго и упорно над этим работала. Результат положительный... был. И Шо опять... Не хочу...

Наташа, твое чувство юмора просто восхищает! Что над собой пошутить, что над другими, - и всех повеселить! Браво! verygood Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Вот как нам тебя не хватало в этой теме. Wink praising friends
Радуж писал(а):
Дед Мороз вытер окровавленные руки об халат и усталым голосом спросил: "Ну, дети, кто ещё хочет получить подарок от Деда Мороза?"
Занавес.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
TatyanaMama писал(а):
но если праздничные дни выпадают на выходные, их как бы переносят на рабочие, получается 1-2 суббота-воскр, значит 3-4 дадут отдыхать.

Только не у нас! Работайте, негры, работайте, солнце еще высоко, а новый год только начался, еще наотдыхаетесь в выходные. girl_haha girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
как РФ отдыхают 10 дней... нееее, так не хочу, поездку не запланируешь, т.к. цены на праздники кусачие, а дома 10 дней... объедаловка, лучше быть в рабочем тонусе

Молодец, нашла и свои плюсы.
Биссектриса писал(а):
Доброе утро, девочки!!!

Вау! не узнаю тебя в гриме. wacko1 Только тигры помогли, подсказали. Всмотрелась и точно! Yahoo!
TatyanaMama писал(а):
Да-да-да, именно такой!!! значит точно прикупим!!!

Таня, еще у них советую "Кремлевская" закуска и Прошутто.
Биссектриса писал(а):
дети вчера крутили роллы с этим лососем

Как вкусно! nyam2 А Парень свою долю получил? Взгляд,... как он сидит и смотрит на эти деликатесы... girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Я уже наверно всем уши прожужжала про наши традиционные блюда на НГ. На горячее - Утка с яблоками и черносливом. А дальше:

А еще я писала, у меня есть баночка паштета из белого трюфеля и белых грибов, придумаю закуску с ним, и баночка артишоков в масле на гриле. ВотЬ.
TatyanaMama писал(а):
Вкуснятина!!! вдвойне!!!!

friends
Биссектриса писал(а):
и их трое, перед их приходом прячу всё что может разбиться, сломаться, все чем можно рисовать за собакой слежу, чтоб глаза не выткнули или колбасой не накормили

УжастЬ. wacko1
Биссектриса писал(а):
меня муж тоже кормил жареной курицей

А меня в рестораны водил покормить, я уже писала.
Биссектриса писал(а):
а если у одного из сыновей

Если газ не включат - так и будет.
Биссектриса писал(а):
я принесла фотку мятных ранеток

Яблоки на снегу - розовые на белом...
Биссектриса писал(а):
присоединяюсь

give_heart
Алели писал(а):
Лариса Багира спрашивала из чего платье - велюр

verygood
Алели писал(а):
почему не спросила у свекрови рецепт холодца - думала успею еще, все как-то времени не было,

Вот это извечная наша беда. Все кажется потом, еще успеем, а нет, не вечные...
Le poisson d'or писал(а):
Марин, а в Беларуси праздничные дни приходящиеся на выходные не переносят?!! Бедные вы, бедные! Сочувствую!

cray girl_in_dreams
Le poisson d'or писал(а):
с кисломолочными на сайте встречала селедку. В частности, со сметаной. Но не присматривалась, поэтому ссылку дать не смогу.

https://forum.say7.info/topic60439.html
Le poisson d'or писал(а):
За мою жизнь сейчас третий холодильник. Первый 30 лет прослужил,

Мой первый холодильник Минск с отдельной морозилкой и теперь работает, у мамы в квартире стоит.

 
29 Ноя 2021 22:09

Страница 79 из 135