Времена года и праздники

binbin

Ирина

71 год
Московская область
Всем привет!
Я на неделю "выпала из процесса")) На следующий день, как Наташа выздоровела, я заболела(((. В пятницу запершило горло, пошла сдавать ПЦР, но результат пришёл только в ночь на воскресенье, положительный wacko1 Утром подала на вызов врача, но у нас болеть нужно только в будни..., никто не пришёл. В понедельник опять оформила вызов. Все дни лечилась только Эферолганом ( глаза слезятся, насморк. лёгкий кашель, температура под 38*...), если бы не Наташин диагноз, я бы это восприняла только как обычное ОРЗ. Врач пришёл, послушал, сказал что если температура не упадёт, то сходить на КТ, оставил направление. Лечилась тем же голландским препаратом, сегодня осталось ещё два раза принять, потом сделаю экспресс-тест, купила уже. Чувствую себя нормально, даже начала готовить)))).
Нагляделась на ваши вкусности nyam2 и красивые цветы! girl_in_love
Как только почувствовала себя хорошо, проснулся аппетит и я испекла Медовую коврижку со сливами https://forum.say7.info/topic91192.html - вкусная! nyam2
Фото

Фото

1 сентября погода, как по щелчку. из лета превратилась в осень - 12-15*, ветер и дождь. Но по мне лучше так. чем духота и жара.

 
02 Сен 2022 20:07

Страница 472 из 586