Кошки -2

ol4ik1

Ольга

62 года
Москва
добрый день!
Valentina47 писал(а):

Вчера с этим столкнулась - вечером Марсик стал бродить по квартире, поминутно останавливался и по капельке писал.

Валя,как Марсик? Ну вот и отчего у домашнего котика,в теплой квартире wacko1
Valentina47 писал(а):

Я два раза перечитывала то, что написала, и исправляла ошибки, несколько раз не в те кнопки тыкала

friends не люблю с телефона,Т9 так перевирает wacko1 да и глаза к вечеру устают.
Наталiya писал(а):

копченые ребра

сейчас заказ в Перекрестке сделала,после работы заедем,заберём.Грудинку взяла,хочу бекон приготовить
https://forum.say7.info/topic102476.html
ну и роллы на ужин.
Про здоровье Embarassed ,у нас на работе многие болеют, горло-кашель.Муж тоже начинает заболевать, поэтому на выходные в Москву не поедем, а то сын быстро подхватит.
Самой бы продержаться unknown
Lesek13 писал(а):

Мусе только дай волю!!!! и носите ее, и спать будет на человеке))

Как и мои котодевочки, Буся вообще только присядем, сразу на колени,гладьте меня,гладьте.Шейла по утроам любит мне на плечо запрыгнуть,шарфиком свеситься"покатай меня,большая черепаха" girl_haha,я в туалет и она на мне .

Lesek13 писал(а):
Муся отдыхает

girl_in_love Красавица.
Лесь, про картинку помогатора girl_haha я в прошлом году ёлку к батарее привязывала,чтобы не завалили, а игрушки пришлось купить набор шаров пластиковых, стеклянные жалко. Бусы всё равно норовили стянуть,наверное не буду в этом году ставить.

 
25 Ноя 2022 15:56

Страница 623 из 804