Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
mur1040 писал(а):
Рассада томатов
Плоды помидоров

Таня, спасибо - т.е. помидоры - это чисто плоды good2


mur1040 писал(а):
Я сегодня чизкейк сделала, по твоему совету,

И-ДЕ-А-ЛЬНЫЙ

mur1040 писал(а):
мне нужен вкус творога,

на 600 г творога 4 яйца - вполне себе запеканка на мой вкус, просто там муки нет, поэтому так нежно получается, жаль, что тебе не зашло, но, как говорится, жизнь нужно прожить так, чтобы не ошибиться в рецептах Wink give_heart и уж готовить точно стоит только самые любые блюда ни под кого не подстраиваясь.

mur1040 писал(а):
не люблю я творожные омлеты.

делаю вечером, когда прихожу с работы, едим утром, за ночь в духовке остывает и даже близко духа яиц не остается, а может после трех ковидов уже просто ничего не чувствую girl_haha . Получается необычайно нежное творожно-чизкейковое облачко, девочки, ооочень рекомендую. Из тех рецептов - если зашел - то подсаживаешься капитально. https://forum.say7.info/topic100989-75.html
Но у меня никогда так красиво не выходит, Таня, как у тебя. Красота.

mur1040 писал(а):
Из оставшегося творожного сыра буду делать шарики сырные, только масло надо купить оливковое.

Обожаю их, остановиться не могу, пока все не съем, поэтому не готовлю. wacko1 , про цены вообще промолчу. Только что вылила остатки ОМ - хумус делала, хорошо есть еще бутылочка в закромах.

 
31 Янв 2023 21:33

Страница 354 из 561