Д_И_ана

Ирина
Москва
Всем привет! Наслаждаемся летом! У нас +27 градусов-красота!
Недавнее полнолуние -несколько дней любовалась такой большой и яркой луной.
| Багира-Манго писал(а): |
| Сытное вкусное блюдо с насыщенным вкусом и ароматом, густое и наваристое, типа венгерского гуляша. Как получилось? |
Молодец! А я вот и не знала , зато теперь точно знаю , готовила и ела)))Расширяю кругозор понемногу) Яхния- традиционное балканское блюдо с говяжьими фрикадельками и овощным рагу
Яйцо так смешно упаковали)))
В тарелке забыла сфоткать. Мне очень понравилось это блюдо
!!!
| Д_И_ана писал(а): |
| Люблю живопись. У меня собрана большая коллекция альбомов живописи. |
Любить , ценить и понимать искусство не все умеют.Ты обладаешь прекрасным даром! Да, такие альбомы очень красивые с лощеной бумагой ...наверно))
| binbin писал(а): |
| Вчера моя племяшка сдала последний экзамен в колледже, теперь свободна и счастлива |
Поздравляю вас! Ради такого случая можно и с шампанским..
| Багира-Манго писал(а): |
| Скамейки очень разные, авторские и не все удалось сфотографировать, на некоторых сидели отдыхающие. |
Вот это дааа...!!!Столько разных лавочек/ скамеечек. Креативно подошли к оформлению города. Дизайнер наверно хороший))Отличная коллекция!
| Багира-Манго писал(а): |
| "царевна-лягушка! |
И не только лавочки, но и урны, да еще со смешными надписями
Точно-похож ! почти...)))
| Багира-Манго писал(а): |
| Вчера к ужину только салат приготовила. Правда днем гречку сварила, предложила мужу с мясом запеченным. Мне хватило салата. Овощи, зелень, кукуруза и моцарелла. |
У меня сегодня окрошка на обед -первая этим летом))) Как мне вкусно было

И квас удачный попался .
| Багира-Манго писал(а): |
| Овощи, зелень, кукуруза и моцарелла. |
Лариса, а как вы подписываете свои фото?