Багира-Манго

Лариса
Минск
Шерлок писал(а): |
у, закипит положить туда рыбу и ещё полминутки |
Вкусно написала.
yfnfif77 писал(а): |
Вот этот томат |
Гигантелло!
Этот нет. Делала похожий.
ossana-2 писал(а): |
и у меня так же зимой только в носках спать могу ноги мёрзнут тоже нарушение наверное |
А я, напротив, ноги из-под одеяла достаю, чтобы охладиться. У меня мерзнут ноги, если заболела и температура растет, тогда не могу согреться даже в носках, беру под одеяло бутылку с горячей водой.
yfnfif77 писал(а): |
Ларочка, спасибо тебе за наводку |
Всегда пожалуйста. Очень аппетитная тарелочка.

Спадет жара, тоже сделаю этот суп, а пока включать духовку не хочу, и так консервный заводик парует.
ОГУ2006 писал(а): |
Лариса, замариновала черри по твоему рецепту. Получилось 2 банки по 0,5. Зимой попробую отпишусь. |
Я сегодня еще пару баночек замариновала по этому рецепту.
yfnfif77 писал(а): |
Навернула тарелку супа, фотоотчет добавила выше. Очень вкусный! |
yfnfif77 писал(а): |
Ну и на ночь Томатный киш |
А поподробнее?!
ОГУ2006 писал(а): |
Наташа, у тебя как в мультике Простоквашино, когда Мотроскин завел корову, Шарик возмущался, что у них везде молоко, даже в умывальнике |
И не только у Наташи. Я тоже летом питаюсь одними почти помидорами. Утром шакшука или яичница с помидорами, в обед томатный суп или в жару гаспачо и обязательно помидорный салат. Вечером тоже помидоры в каком либо виде, и пироги с помидорами, и запеканки с помидорами, и мясо с помидорами, и рыба.... Я смеюсь, что скоро писать буду томатным соком.
yfnfif77 писал(а): |
Вера вчера уже спрашивала: а чего у нас все с помидорами? |
потому что сезон.
