Lesek13

Леся
41 год
Москва
Dimon_73 писал(а): |
выше писал про Сады России. там и сортовую картоху и лук-севок брал. ну и значительно дешевле. по качеству доволен. |
Это интернет-магазин??
Dimon_73 писал(а): |
идея конечно суперская, но фотка должна была быть топлес. иначе они вас и так каждый день в школе видели |
Неее, ну какой топлес, я тя умоляю
Это было в классе 6-7
Кузя74 писал(а): |
Тоже еще не получила, завтра планирую. А ты кроме распылителя еще что решила заказать?
Пеку блины |
А у меня пока баллов ни на что больше не хватает

я не так давно их обменивала на покупку в Мяснове)
Dimon_73 писал(а): |
вспоминая себя лет 12-14 назад, как я "общался" с девушками возрастом 19-21.... а теперь моей дочке 19 и я знаю (она сама сказала), что у неё есть бой-френд |
Дим, возможно это сложно принять, но это жизнь!
У меня Лешка тоже нервничает, как так, его маленькая дочка и с каким-то мужчиной??
Я спрашиваю: а если она счастлива??? Если он ее любит, оберегает, ценит - не это ли счастье???? Да и в конце концов, внуков же не в магазине покупают
Я вот не парюсь, тк знаю, что у дочки очень приличный молодой человек! Если бы ей было с ним плохо, то она бы жила не с ним, а с нами, дома))
Я бы не хотела, чтоб мой ребенок прожил жизнь "около моей юбки", в одиночестве, заведя 40 кошек.
Так что постарайся настроить себя, убедить в том, что это абсолютно нормально! Главное, чтоб все у них отлично сложилось!
До завтра!!!