Подружкины посиделки-3

yfnfif77

Наталья


Курск
Доброе утро!
Наталья А* писал(а):
Спецоперация , Наташа у нас не подставляйся

Надо за языком следить везде. Но я ничего не написала конкретного. Вообще конечно у нас нет общества, каждый сам за себя. Кто три копейки пенсии уже получил, сидят как мыши в норке - типа хоть бы это не отняли. Рот открывать даже не хотят, не говоря уже за большее. Возраст пенсионный подняли - промолчали, конституцию переписали - промолчали, запретили сбор на акции протеста - тоже сглотнули, из выборов строку "против всех" убрали - опять тишина, ютуб и звонки по вотсапу и ТГ заблокировали - все сошло с рук. Блин, в занюханном Непале каком-то народ и то вон как высказал свое несогласие. girl_devil Ничего хорошего, конечно, но довели людей до ручки. А тут, блин, Россия. Мне интересно, сколько можно и что еще придумают? А в ковид помните, за прививки за эти, куар-коды.. - ничего этого у меня не было. Не пускали в ТЦ без куар-кода - да, похрен, вообще не ходила туда, куда не пускали. На работе заикнулись, что надо прививки сделать, прочитала всем лекцию о вреде и недоказанности эффективности "шмурдяка", сначала в культурном тоне, потом когда стали настаивать, уже с некультурными вставками, отстали. А теперь по онкоцентрам мои прививочники через одного ходят.

Наталья А* писал(а):
Предложила сына или дочь на СВО отправить вместе с детьми депутатов. Обиделась почему то. А то дочь за границей, а сын хорошо пристроен. Да много таких.

И правда, а чего обиделась-то? unknown На помидорном форуме одна бабка больше всех кидалась на амбразуру за мои недовольства, а потом мне добрые люди в личку написали, что у нее дети в Канаде живут. Действительно, зашибись так быть патриотом и опу рвать на канадский флаг. На работе тоже такие же. Тьфу, противно. А у меня брат троюродный вообще в Мурманске у жены жил, ему к родителям сюда повестка пришла, они ему позвонили, он пошел в военкомат. Уже три года там, озвучивать не буду, но самые горячие места посетил в самый разгар. Сестра сводная там, тоже по повестке. А чинуши если и "там", то в штабах или просто числятся. Чтоб потом в грудь себя пяткой бить, что ветеран и места теплые занимать.

Наталья А* писал(а):
Блокирую таких, вычеркиваю из общения

Так вот поэтому и форумы разваливаются, потому что адекватные люди уходят, не хотят биться головой об стену и тратить на этих псевдо-патриотов свою жизнь. И мне также, проще совсем уйти.

Наталья А* писал(а):
Очень красиво, но водянисто и безвкусно

Наташ, визуально он. Но он очень вкусный, у него очень тонкая шкурочка, и он вкусный и ароматный как и все настоящие домашние помидоры. Это любимый сорт моей приятельницы, я ей каждый год его сажаю и стараюсь их не продавать, а откладываю ей. Может уход у нее и погодные условия так сказались, хз.
Наталья А* писал(а):
У нее из профессиональных семян. Сестра работает с семенами в Казани.

А профессиональные это что ты имеешь в виду? Нашим всяким Партнерам я не верю -именно эти скупают у коллекционеров семена, выращивают и потом придумывают свои названия, букву Ф пришлепывают и пошли за бешеные цены свои семена продавать да еще и коллекционеров обсирать - видео с генеральным директором Партнера смотрела, тьфу, язык бы у него отнялся за такое.
ОГУ2006 писал(а):
Ага. Еще про эту т..... рь фильмы снимают! И ведь смотрят, восхищаются ей..... Чего великого сделала!? Дети граждане другой страны. Да и у нее, наверно, двойное гражданство.

friends praising good2 Хрена они вообще 99процентов там делают? по каким-то спискам проходят и сидят хером груши околачивают. На хрена нам 450 дармоедов? по 1-2 человка от области, реально выбранных народом, без всяких партий и принадлежностей и собираться раз в пятилетку бесплатно!! без всяких московских квартир, машин, помощников и секретуток. Вот тогда бы может поменьше издевательств и бредятины было. А то ощущение такое, что они там друг перед другом соревнуются, кто кого переплюнет в придумывании лучшей херни. А помните, недавно, какой-то депутат оказывается несколько лет живет в Дубае, на заседания в дурку не ходит, а зарплату получает регулярно wacko1 И как стало достоянием общественности, так просто освободили от должности и все!!!!! А бабосики назад взыскать?? А срок за мошенничество в особо крупном размере??!! Ах, ну да, это ж не мешок картошки у фермера стянуть, это ж дурцы -им можно все и даже больше. Embarassed А все последние законы о всяких выплатах молодым мамкам??? чуть ли не с детсада уже в роддом. Поприсосались к этой власти все кто мог. Я вот вчера только возмущалась депутаткой Останиной, как можно было ее поставить верховодить вопросами семьи, женщин и детей????? Как, б?? У нее сын отсидел 12 лет за убийство!!! Все, мне дальше больше о ней ничего не хочется ни знать, ни слышать!!! Она своего воспитать достойно не смогла, причем убийство у него какое-то жуткое, убил своего компаньона какого-то, чтобы долг не возвращать и с особой жестокостью. Embarassed Тушите свет, просто. А эта гадина еще пытается на детях бабла себе срубить. Придумала и протянула новый предмет в школе Семьеведение. Да еще и за бабки (приличные бабки с соавторов по 10-12 миллионов с каждого требовала и получила конечно же) обязательный учебник сварганила вместе с гадальщицами и провидицами судеб инфоцыганками( читай - аферистками и мошенницами). Вся информация из официальных каналов уважаемых мною общественников. Где берега???

ОГУ2006 писал(а):
А то меня не остановить

а вот Бендера понесло girl_haha

ОГУ2006 писал(а):
что с 1 января 2026 НДС 22%. будет... Ох и заживем....

Ого. Отличная новость. Скоро будем за трудодни работать.

Наталья А* писал(а):
6 ощущается как три. На даче был 0 в какой то момент.

У нас либо +2 было с утра.

 
25 Сен 2025 12:14

Страница 58 из 80