Утро
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/46485821167034f6ddf5cf.jpg)
Наталья
53 года
Новосибирск
Девочки, а я тут диетолога начиталась - чем кормить, когда заболеет. Не знаю, так совпало или действительно работает, но помогло!
http://forum.say7.info/topic13081.html
Диетолог советовала исключить , понятное дело, всё жирное, солёное, острое, жарено и т.п. Советовала налегать на печёные яблоки, бруснику и вишню. Конечно, много полезного ещё девочки в теме перечислили. Про травки, сама ими обязательно пользуюсь. И если кто в доме заболел чеснок во все углы нарезанный ставлю. Сейчас вот сама на работе ужасный вирус подхватила, а деток Бог миловал.т-т-т.
Лючана писал(а): |
Посоветовали НАЙЗ. Сбивает часов на 12, очень понравился, но вот говорят, что у него побочное действие - на печень. Кто что скажет? |
Про Найс я тоже услышала, что он во многих странах запрещён к продаже. После этого никогда не покупаю.