Живём и худеем по системе-60 (глава 5)

Svetlyachok

Светлана

47 лет
Орск
Мечта! писал(а):
Привет всем стройнеющим,Девочки я второй день на системе ,да и книгу еще не читала,так что я профан полный,стораюсь вычитывать у вас на теме.Скажите на завтрак можно что есть?я сгодня з-пельмени и чай с печеньем,о-салат с капустой и кусочек ржаного хлеба,у-мойва отварная.?????

Ксюш, вот тебе тема с рецептами http://forum.say7.info/topic12920.html там конкретно указано,что можно приготовить на обед и на ужин. Ты выбери себе,что завтра будешь кушать. Это,пока списки не запомнила очень поможет,списки обязательно распечатай(лучше в двух экземплярах) один повесь на холодильник и сверяй каждый раз,когда что-нибудь готовишь,а второй в сумке носи(поверь,пригодиться).
И главное: мы едим ДО НАСЫЩЕНИЯ. Порции не урезай,ешь сколько хочешь,но так,чтоб к следующему приёму пиши проголодаться.

 
04 Дек 2009 22:32

Страница 92 из 500