Владик снова хочет ходить!!!!!!!!!1

Сообщение Автор
 
08 Янв 2016 15:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксаночка, с Новым годом и Рождеством Христовым! Рада, что вы движитесь вперед! Храни Господь!give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2016 2:22

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Спасибо , Галочка! И Вас с праздником!!!
 
11 Янв 2016 20:02

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
25 Янв 2016 4:31

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Оксаночка, прочитала вашу печальную историю. Да поможет тебе и твоей семье ГОСПОДЬ. Не теряй надежды и терпения. Оксана, напиши: кто нибудь присылал помощь из Беларуси и каким образом, может есть какой нибудь банк, который есть и у вас, и у нас?
 
28 Янв 2016 15:15

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Спасибо, Наташенька. Из Белоруси- нет.Из Казахстана - было дело. Либо переводом на ЯК, Веб Мани, и нам как-то еще отправляли из Германии- вестерн юнион.
Спасибо и просто за участие.
Да мы уже на плаву почти. Вот сейчас только опять Влад в больнице. Нашли что-то на правом легком.
Мы очень много пережили( как и многие , впрочем), но только тот, у кого болеют дети поймет все трудности. Но ведь надо только верить!
В нашем селе только один банк- Сбер))).
 
29 Янв 2016 22:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана1974(( писал(а):
Нашли что-то на правом легком.

Вот беда... Воспаление легких? У вас морозы спали?
Оксана1974(( писал(а):
Но ведь надо только верить!

Оксаночка, посмотрела видео, где вы в больнице. Какая ты красавица! И Влад замечательный!!! Все-все вы преодолеете!!! Помощи Божией вам и хороших врачей! friends friends friends
 
30 Янв 2016 16:11

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Спасибо, Галочка. Стоит бронхит ср. тяжести.
.Во вторник вроде выпишут. Надо ехать к аллергологу и пульмонологу. за последние полгода третий раз в больнице.

Вот сегодня у нас уже потеплее минус 10 всего. завтра вроде ноль и опять холода). Север все-таки
 
13 Фев 2016 21:12

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
номер карты Сбербанка [quote]№ 63900204 9006037873 [/quote]
пишу телефон , к которому привязана карта- через мобильный банк можно не выходя из дома осуществить перевод средств. для этого нужно на номер 900 послать смс с текстом: перевод № телефона, сумма.

номер телефона
89116594720


Номер билайн
89600030761[/b][/i][/list]
 
13 Фев 2016 21:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана, привет! Где вы сейчас? Как ваши дела?
 
04 Мар 2016 14:39

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Всем добрый день. Я,наверное,писала , что мне и самой предстоит серьёзное лечение. Я сейчас в больнице. Когда домой- пока не знаю. Владик каждый день спрашивает когда я уже приеду.
Прошу не оставлять без внимания сбор . Нам ещё все равно надо поехать и закончить уже лечение Влада.
Пришла посылка от Виктории к 8 марта. Дети очень рады!!! Получили без меня.
 
16 Апр 2016 21:33

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Оксана, как Ваши дела?
 
06 Июн 2016 11:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана, привет! Как ваши дела? Как твое здоровье? Как Владик? Так давно ты не писала - начинаем волноваться...
 
12 Июн 2016 19:37

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Добрый день.Спасибовсем, кто переживает за нас. Я уже писала наверное, что сама серьезно приболела. Перенесла уже 3 операцию. Вот буквально на днях вернулась. Сижу на больничном. Надеюсь, все самое страшное позади.
Владик ждет поездки в Москву, на лечение. Но пока я могу мало двигаться, поэтому чуть позже поедем, да и денег еще мало(.
Влад подрос, возмужал.Окончил 1 класс. Читать так и не полюбил.
 
13 Июн 2016 0:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксаночка, как я рада, что ты откликнулась!
Пусть не самые веселые вести от тебя пришли, но есть вести!
Набирайся сил, окрепни. Все будет хорошо.

Оксана1974(( писал(а):
Влад подрос, возмужал.Окончил 1 класс.

Покажи нам его как-нибудь. Как другие дети? Девочки твои получше себя чувствуют? Помню, ты писала, что у них тоже проблемы со здоровьем.
 
13 Июн 2016 14:48

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
[imghttps://vk.com/photo254404170_405073753[/img]. Вот Влад в школе.


[img]https://vk.com/photo253548858_377654715[/img] перед первым. Сентября.
 
13 Июн 2016 15:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
К сожалению, фото не удалось посмотреть - пишут- ошибка доступа. Наверное, доступно только для друзей.
 
14 Июн 2016 12:58

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Попробую через хостинг залить.
 
15 Июн 2016 2:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Влад в школу на костылях ходит или может уже сам передвигаться? Мальчики к школе долго адаптируются. praising
 
21 Сен 2016 14:09

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Сам ходит. Не знаем, можно ли ,но костыли он решительно отбросил. То есть пока я вижу, ходит на них, а без меня скачет как козлик wacko1 . Прям не скажешь.Надеюсь, мы справились. Надо вот проверить я съездить и закрепил,ть результат. А проблемы еще есть.Еще приступы удушья и аллергия дают нам жизни.Но это в е потихоньку. Сейчас Влад в санатории.до 25. А потом. В школу пойдет в обычный класс.Отксзали в индивидуальном обучении ,так как он со своим диагнозом должен быть тогда на коляске.НОВЫЙ порядок.
 
21 Сен 2016 23:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксаночка, ты большая молодец!
Героиня! Владику привет от нас.
Как дела у Алины?
 
12 Окт 2016 13:43

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
У Алины все ровно. В школе более менее идет . Боялась очень, ведь из класса коррекции в пятый идет обычный.
Но оценки неплохие.Владу тяжело. Память отсутствует долговременная. Невозможно удерживать его внимание е дольше3-4 минут. Очень отвлекаем. А мне предстоит новая поездка(в сентябре сдавала ездила анализы). Надо заключение получить.и назначения.
Всем удачного дня!
А у нас сегодня первый снежок!!
 
16 Окт 2016 23:12

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Во вторник едем. Денег совсем не хватает. Но надо хотя бы получить консультацию.Если у кого-то то есть возможность помочь, будем рады.
 
29 Окт 2016 1:53

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Прошли обследования и получили назначения .( Октябрь 2016).
Расскажу немного о том, что нового.
Влад пошел в обычный, коррекционный,правда,класс. Учеба дается с трудом.
Нет внимания(. Трудно сосредоточиться. Получили консультацию невролога. Выписали препарат, который должен помочь. Но он дорогой. Это страттера.( Ниже выписки и рецепты прилагаю).на месяц получается порядка 7,5 тысяч.
Аллерголога к сожалению, сменили,так как нашего в приезд наш не было. В итоге заключения пока нет, заберут в пятницу.
По основному заболеванию.Были в нашем центре, попросили максимально удешевить курс( и о чудо!)курс вышел подешевле, чем в прошлые разы. Есть хорошие новости, например, что нарушение дальше не идет! Но есть и немного огорчающие. Как то, что и прироста нет. Очень много кальция продолжает вымываться. Плюс дефицит витамина Д.
Проконсультировались с другим специалистом ( очень хороший хирург- ортопед), он, проанализировав наш анамнез, сказал , что ,к сожалению, есть все шансы к необходимости протезирования.Поэтому, думаю, важно сейчас помочь организму Влада усвоить кальций ,чтобы он смог наращивать сустав,а именно в вертлужной впадине.

Есть еще немного ...Невролог отправила к окулисту. У Влада поставили (клиника Визион, Врач Б. Городецкий)расходящееся косоглазие(и что -то еще). Угол отклонения пока небольшой-5 градусов, но важно не допустить дальнейшего роста. Прописаны очки с оклюдером.
Страница 7 из 7

Наверх