Владик снова хочет ходить!!!!!!!!!1

Сообщение Автор
Владик снова хочет ходить!!!!!!!!!1
07 Май 2012 3:26

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
Фото





Любая беда всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз как гром среди ясного неба прозвучал страшный диагноз — асептический некроз головки бедренной кости или болезнь Пертеса. В нашу жизнь болезнь пришла неожиданно.. Читаю обращения других мам и понимаю, что есть более страшные болезни, но ... этому ребенку и так досталось в жизни. Сначала биологические родители оставили его, годовалого при морозе минус 30 одного в холодной квартире на 3 суток. Как он выжил??затем в 2 года стеноз гортани- санитарный вертолет, реанимация-2 недели неизвестности.. И вот новая беда. Болезнь Пертеса 3 степени с обеих сторон. Остеопроз вертлужных впадин.
. А вариантов его официальная медицина предлагает лишь два — консервативный и оперативный.

То есть либо обездвижить ребенка на длительное время, которое исчисляется годами. А это значит строгий постельный режим, вытяжка, капельницы, уколы, гипс. Только представьте, каково это ребенку оказаться полностью обездвиженным на несколько лет!

Второй метод лечения, оперативный, обещал сократить сроки выздоровления, но каким путем... Врачи предложили разрезать тазовую кость в трех местах для расширения вертлужной впадины, а также вставить пластину в кость шейки бедра для стимулирования кровообращения. Но ведь любое вмешательство в организм — это риск. Где гарантии, что ребенок не останется инвалидом на всю жизнь?! Тем более что хирургическая операция все равно не приведет к восстановлению правильной формы головки бедра, а послеоперационный период может растянуться опять же на несколько лет.

У мальчика была определена третья стадия болезни, когда вследствие некроза костных балок эпифиз головки бедра напоминает губку, и при надавливании сморщиваеться. Аналогичное размягчение кости произошло и в шейке бедра.Особенность болезни Пертеса в том и состоит, что обычно степень испытываемой боли совсем не соответствует реальному уровню разрушения головки бедренной кости. И чем дальше, тем хуже — тазобедренный сустав постепенно лишается своей подвижности, что приводит к усилению боли и хромоте. В конце концов, он и вовсе теряет эластичность, обрекая его на хромоту и инвалидность.
Медицинский центр ХуанДи" предлагает свой курс лечения .
Безусловный плюс данного лечения состоит уже в том, что оно проходит без операционного вмешательства и болезненных процедур. В основе его лежит запатентованный авторский метод профессора Huang Ke Qin, сочетающий в себе знания различных областей современной медицинской науки и рецепты Традиционной китайской медицины. Метод лечения прошел клинические испытания в Китае и основан на положительных результатах более 20 000 клинических случаев.

Однако лечение в медицинском центре довольно дорогостоящее,и

нам не по карману. в нашей семье- Владик 4 ребенок. самый маленький.

"Мы приглашаем Вас с ребенком к нам для проведения обследования и лечения. Болезнь Пертеса лечится. Как показывает практика наш метод дает отличные результаты при лечении болезни Пертеса у детей. Обследование займет несколько дней (3-5 дней). Размещение возможно в гостинице рядом с нашим центром, но мы места не бронируем. Обследование будет стоить примерно 20 тысяч рублей, месяц лечения - 30 тысяч рублей. Один курс терапии составляет 3 месяца. Лечение проводится в домашних условиях, всем необходимым мы обеспечиваем. Во время лечения иммобилизация не потребуется. Необходимо будет ходить на костылях, ребенку запрещаются бег и прыжки. Через 3 месяца после начала лечения будет проведено контрольное обследование." Итого курс получается 110 тысяч- и это без проживания!!!!!! у нас в москве нет родных. то есть нужно гостиницу искать. Доход нашей семьи- 40 тысяч в месяц. нас 6 человек. Кредит на квартиру забирает часть дохода. как найти такие деньги-неизвестно. Кроме этого, необходимо инвалидное кресло, так как опора на конечности исключена. он совсем малыш. всего 4 годика. вес как у 2 летки- 13 кг. тяжелое кресло не по силам. есть надежда ,что помогут в отделе соц.защиты. кресло стоит 30.800 -по материалам интернет магазина. Нужна санаторно курортное лечение- бесплатных мест нет до следующего года.Как сказали- не одни вы такие!!.
по детской путевке проживание родителей 300 руб. в сутки путевка 21 день это 6.300 для меня.(если ехать платно- Стоимость одного дня пребывания с лечением: от 1 800 руб. до 3 500 руб.)Проезд до Котласа-310 *2= 620 . поездом до москвы- 2200*2=4400-(плацкарт) авиабилет до Анапы 3 806 р*2- 7612(данные интернет сайта) . Итого 14532 -это не учитывая стоимость автобУса до санатория. ИТАК - ЛЕЧЕНИЕ В МОСКВЕ-110 тысяч. плюс проезд туда и обратно- 4400(поезд)+620= 120620 (без проживания)поездка в санаторий(если состоится)-18932. (дороги) сама путевка-52.500.. в итоге-192052. Это немыслимо... а еще кресло . . и возможно придется уйти с работы. Садик нам закрыт.
Я все понимаю.но вдруг и нам повезет и кто то сможет оказать хоть каую-то помощь нам . Я,если честно ,пока в такой растерянности. И вот еще - не знаю, как выложить документы на страницу?


Хотя надежды у меня мало, я оставляю реквизиты.если у кого то будут вопросы- пишите в личные сообщения.
Наши реквизиты:
Webmoney
wmz (Z394213821872),
wmr (R156478598608)
wme (E322414571472)

Яндекс кошелек: 410011449872038
(На яндекс кошелек можно перевести деньги с ПриватБанка через Приват24)



номер карты сбербанка
5469 0400 1014 9242 карта на имя мамы- оксана николаевна)
телефон для связи- 89539367591 (мамы)[







Неужели нет ни одного человека в мире, который бы захотел помочь нам.. До августа месяца нам нужно пройти курс реабилитации... Я понимаю ,что это лишь мои проблемы, но неужели в 4 года только научившись толком ходить, опять зависеть от других....И так больно смотреть, когда мы идем по улице, все его ровесники бегают, играют, а Влад прикован к коляске... http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif
 
03 Июн 2012 3:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана, Бог даст соберем необходимую сумму! Просто в эти темы с одной стороны очень страшно заходить (что может быть тяжелее вида больных деток?), с другой стороны люди боятся мошенничества (к сожалению, есть и такие)...
Скажи, а на других форумах, ВКОНТАКТЕ ты оставляла информацию?
Мне кажется, что ВКОНТАКТЕ более действенная помощь. Надо искать варианты.
вечноЗАНЯТА писал(а):
И вот еще - не знаю, как выложить документы на страницу?

Сначала их надо отсканировать или сфотографировать, т.е. перевести в электронный вариант, а потом см. тему КАК ВСТАВИТЬ ФОТО
http://forum.say7.info/topic26044.html
Если что-то не получится - пиши в личку.
Оксана, твоя фамилия Уханова?
вечноЗАНЯТА писал(а):
неужели нет ни одного человека в мире, который бы захотел помочь нам

Оксан, надо выложить документы. Люди хотят понимать, что их деньги не пойдут мошенникам...
Влад сейчас совсем не передвигается? Как он себя чувствует? Ссылка на фото не открылась...
 
04 Июн 2012 0:49

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
спасибо за интерес к нам. влад физически -то ходить может, но нельзя- у него 3 степень. да еще на обеих ногах. (мы попали в те редкие 5 процентов,т.к. обычно поражается 1 сустав).поэтому он ездит на маме)) и на коляске. купили прогулочну. но ему 15 декбря 5 лет. не знаю, сколько мы сможем на ней ездить.-не влезет ведь. Да еще остеопороз, будь он неладен. нужно усиленное питание(((.а мы живем на севере. с коляской соц. защита отказала. Дали инвалидность. мы приехали с лечения из ОДКБ.- ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ. на сегодня.
 
04 Июн 2012 1:34

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
вечноЗАНЯТА писал(а):
мы приехали с лечения из ОДКБ.-

Полегче стало хоть немного? Инвалитдность дает хоть небольшие, но денежкки. Так что в этом тоже есть плюсы. Все будет хорошо, будем искать выход, не отчаивайся!!! friends
 
04 Июн 2012 10:45

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
нет. изменений нет. сняли лишь болевой синдром. а то даже встать не мог- ноги подкашивались , и мой малыш просто падал на пол. ПРОЦЕСС ЛЕЧЕНИЯ В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВЕДЕТ СЧЕТ НЕ МЕСЯЦЫ, А ГОДЫ(((. теперь многое ему недоступно- а он такой подвижный, просто шило))). общение с детьми ,конечно, будет, но сестрами. да и возраст постарше. в садик нет теперь хода. будем заниматься сами.. как то все неожидано...ну да БОГ поможет. и спасибо еще раз за интерес к нам . сегодня буду пробовать выложить документы влада.
 
10 Июн 2012 4:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана, дублирую тебе ответ из темы про маленького Диму, ты опечалилась, что ему никто не помог, но я зашла по ссылке в его группу ВКОНТАКТЕ и там радостные вести. Там описано, что мама обратилась по совету волонтеров на канал "Подмосковье" в передачу "Я иду искать". Собрали много денег, Дима прошел лечение. Теперь он может сидеть, улыбаться и есть из ложечки. Так что не отчаивайся, будет выход из положения и у твоего сыночка!!! friends
Надо группы в различных соцсетях создавать - там людей гораздо больше!!!!!
 
12 Июн 2012 2:32

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
так рада за Диму))). мир не без добрых людей. мы пока не можем ничего.. все как то зашло в тупик. Не буду жаловаться. мы ж не на грани жизни и смерти. просто либо будет ходить, либо нет. прогноз в карте был написан сомнительный(((. да и пенсию дать то дали, но снять можно с разрешения опеки(((. это каждый раз ходить и порсить, объяснять.живем с надеждой- . боли опять начались у нас-. ненадолго хватило пойденного лечения. Утром ставлю на ноги- просто падает. днем вроде в норме.
пытается все бегать.- не понимает, что нельзя. точнее, понимает, но , как говориться, охота пуще неволи. скоро новые снимки делать- даже страшо- что там нас ждет
 
14 Июн 2012 18:37

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Пока Оксана не умеет пользоваться радикалом,немножко ей помогу.
Документы Влада:



 
14 Июн 2012 19:03

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
спасибо,Танюш. мир не без добрых людей)))





Владик заболел- ветрянка.((( .Причем если люди мажут пЫрщи точечно, нам надо всплошную- иммунитет слабый, они как будто усыпали все тело, кроме ножек.. 21 день из дома никуда(((.Время уходит. нам надо было снимки сделать.Теперь сидеть дома. Температура, зуд. Да на улице жара. время 12 мы не спим. мажем прыщи и дуем, чтобы не чесались.http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif
 
17 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Форумчане,мама совсем отчаялась и опустила руки,она не верит что люди будут им помогать.Мама считает ,что помогают только тяжелым деткам.Давайте их поддержим,хотя добрым словом!Пожалуйста,напишите что нибудь или при возможности помогите.


Теперь у Владюшки есть свой сайт: http://uhanovvladyslav.jimdo.com/%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5/
 
17 Июн 2012 12:46

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
Сегодня почти не спал. тяжело ему дается...Да и так-то иммунитет слабый.В садик до болезни ходили 2 недели ходим, 3-дома.А тот трахеобронхит, что до реанимации довел- вообще вспоминаю с ужасом.Фраза врвча , которого я спросила:"доктор, что с ним?" рявкнул- неизвестно будет ли жить, а вы тут.....
Я думаю, почему страдают дети, за что? чтобы мы, взрослые задумались?


Ой, зашла проверить на яндекс
17.06.2012 12:10 95,00 Элекснет, пополнение

СПАСИБО. Даже заплакала от неожиданности.
Не знаю имени этого человека- еще раз спасибо.

еще поступление- 130 руб на карту сбербанка. от Елены. СПАСИБО..

18.06.-поступление на карту сбербанка -100руб. от Елены.Спасибо ЛЕНОЧКА,не в первый раз нас поддерживаешь.
------------------------------

----------------------------------------------------------------------
то такое ЛЮБОВЬ спросите вы?
красота небес
И душистые цветы
поцелуй от тебя , это знаю я точно
И хочу получить его срочно .
Что такое ЛЮБОВЬ?
Это жажда посланий
Это мука страданий
Это бабочек взлёты
или просто полёты
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Это ты мой любимый
Мягкий,родной и такой Милый
Что такое ЛЮБОВЬ ?http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/give_heart.gif
Знай одно! я люблю тебя Влад всё равно




Сегодня был врач(смотрел нашу ветрянку).После его ухода, Владик произнес свою любимую в последнее время фразу;" Ну что, я вылечен?".Как бы хотелось, чтобы это было именно так. Но с тревогой наблюдаю, что похоже болевой синдром усиливается. и на лнвую ножку старается не опираться вообще.А идти к нашему хирургу бесполезно. Мы год назад обратились в первы раз- даже рентгена не сделали. покрутил ногии сказал:"Видимых изменений нет. Наверно стукнулся". Через полгода , когда я настояла, что хромота усиливается- ребенок в период ОРЗ вообще не стоит на ногах,сделали рентген колена. Ничего не наши. Значит артрит, сказал. Попейте нурофен 3 раза в день 10 дней. вот и все лечение. В итоге мы потеряли год .И болезнь прогрессировала. Теперь вот стадия уже 3.

-------------------------------------------------------------------------------

18.06. поступление от хорошего человека на карту сбербанка 250 руб. спасибо огромное. итого на карте -480 руб. и на ЯК-95 РУБ.
Спасибо всем, кто принимает участие в нашей судьбе. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
==================================================

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею!!!


------------------------------------------------------------------------------


Сегодня позвонили из Анапы, куда мы были записаны на курс реабилитации.Уточнили данныеи чказали стоимость пребывания(с лечением)- 100 тысяч.Предоплата 10 поцентов в течении 5 дней со дня выставления счета.Сказали подумать и позвонить. А заезд-21 сентября. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ.Нет таких денег у нас.Это ж еще доехать надо. Так -каждый звонок отделяет Владьку от счастливого детства без боли и слез.Ведь у него есть все шансы снова ходить, ведь это лечится!!!!!!! Господи, как обидно, что я не могу дать то, что сейчас так необходимо..Ведь ,учитывая лечение в Москве, это 365 тысяч!!!!!! это цена здоровья маленького мальчика, который просто хочет быть как все. Ходить в детский сад, как раньше, бегать по речке, играть с ребятами во дворе. А если мы не сможем пройти курс реабилитации- понадобиться операция по замене сустава. Дорогая и небезопасная. А ведь у нас есть все шансы быть здоровым!!!!!!!!!


URL=http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1206/ec/a9fae02fff12.jpg.html][/URL]


=================================================================



ИСКУССТВО МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ

Антуан де Сент-Экзепюри "Молитва"

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.






===========================================================
20.06.2012
600 руб. на карту от Александры. СПАСИБО.
 
20 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Привет.Оксана,как себя чувствует Владик?Ветрянка проходит по-тихоньку?На улицу ходите?
 
20 Июн 2012 18:12

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
Танюш, привет!!! Проходит)). только другая беда- начались психи, такие ж страшные , как было 3 года назад.Весь краснеет, вены на лице вздуваются, бьется о все, что рядом, катается по полу. Причем успокоиться сам не может (((
На улицу нельзя пока. Еще один повод для психов.Есть ничего не хочет. весит и так мало(((



У нас еще поступление от неизвестного помощника .
На ЯК
20.06.2012 15:41 100,00 Перевод от 41001......8646
СПАСИБО!!! Вы наши спасители!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------
Итак, на ЯК--195 РУБ
НА КАРТЕ -1080 РУБ
итого:1275 РУБ
осталось собрать-263.725 РУБ.на курс в Москве
и 100.000 РУБ. на Анапу (если успеем)
 
22 Июн 2012 0:58

Распечатать сообщение
Алекса24





Алекса24Мои рецепты
Оксана, надеюсь у вас все получится, и Владюша снова будет бегать Romashki


Здравствуйте, к сожалению мама Владика сейчас не может выйти на связь, поэтому хотелось бы сообщить , что поступил еще перевод на карту в размере 500 рублей, перевод
от 6761****9214 22.06.12 11:34
СПАСИБО всем огромное за вашу помощь и поддержку!!!!!!
 
23 Июн 2012 4:23

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
На долларовом счету 21.06.2012 20:34:06 + 32,35 wmz
Пополнение по чеку #201385 quickpay 2808 сумма 5500KZT http://spasibo.kz/terminal/
ИТОГО на карте- 1580 руб.
ЯК - 195 руб.
Вебмани -32,35 доллара


http://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/icon_13.gif
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
=============================================================ЗДРАВСТВУЙТЕ, у нас новая проблемка- костыли, которые мы заказали и стоили 9500, не подошли- ростовка у них начинается со 110 см. а Владька всего 98. Поэтому заказали коляску,эти деньги (за костыли)как 1 взнос пошли..
Чувствую, так и придеться его носить на руках. Просили коляску через соц.защиту-не положена, так как у врача написано, что костыли.
А Влад психует. что я заставляю его лежать или сидеть за столом.
В понедельник нам снимут карантин по ветрянке, хоть гулять сможем.))))
Купила ему массу для лепки- так обрадовался, аж сидя на попе подпрыгивал))))
==================================================
Масса быстро кончилась- поделки готовы. мы сегодня идем гулять!!!!!. Правда был дождь вчера сильный.Воздух еще влажный. Значит, с обеда. Он уже каждые 5 минут спрашивает: " Уже обед? Скоро обед? А еще не подсохло?====================================================

)))прогулка не задалась, проезжали мимо детской площадки- начал кричать, что хочет туда, заехали, на качелях покачала, так ему ж бегать охота, надулся, отвернулся...А в целом, неплохо)).

27.06.12 перевод на карту сбербанка 120 руб. от Елены
СПАСИБО ..

ИТОГО на карте- 1700 руб.
ЯК - 195 руб.
Вебмани -32,35 доллара
 
27 Июн 2012 12:43

Распечатать сообщение
Мама Тимоши

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошиМои рецепты
Владик умничка. sharik Оксан,а поделки его покажешь? girl_claping
 
27 Июн 2012 16:26

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
да, конечно, вот чуть -чуть







а вот Владик с сестрами


И ЕЩЕ



==========================================================Сегодня, Сегодня, я была на кухне, Влад с девочками играл в детской...слышу разговор..Влад Алинке говорит:Эй , красотка, я скоро поправлюсь,и буду воспитателем))))- где логика???

А наше лечение дорогое((. 265 на курс в Москву и 100 в Анапу . лечение :Москва , как нам сказали в клинике 25 т. 1 за прием с полным обследованием, затем курс лечения на год (так как степень уже серьезная , да еще с 2 сторон, и остеопороз) месяц стоит 20т. итого 240+25= 265- . каждые 3 месяца на контроль в Москву. . В Москве надо быть 6 августа. и иметь хотя бы 85 тысяч.( 1 прием и 3 месяца) А с21 сентября Анапа(((

на сегодня собрано-Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара
на карте- 2000 руб.
ЯК - 195 руб.
Осталось собрать 361 305 руб(((
У НАС ПОЯВИЛСЯ НОМЕР БИЛАЙН
8960 003 0761
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня дождь, холодно- сидим дома.((( У нас есть немного поступлений.
ЯК-29.06.2012 21:47 295,50 Сбербанк России, пополнение
Карта сбербанка - через банкомат-100 руб.
Итого собрано 4455 руб.

Сумма к сбору-360 545 руб.
Огромное спасибо всем неравнодушным за помощь,благодаря вам , у нас есть надежда ...СПАСИБО!!!!!!!!

=============================================================

Вот и прошел еще один день лета.Наше северное лето короткое, наслаждаться надо каждым днем.Владик по-прежнему кашляет...Поэтому пока не гуляем.Разрешила на балконе)) Дул мыльные пузыри и очень радовался))) Как мало надо ребенку для счастья!Доктор нам сегодня прописал попить еще кальций Д3 никомед..Говорит- может ,хоть кальций будет задерживаться.
Владик очень любит сказку про мамонтенка(особенно песенку)- после реанимации я читала ее ему раз по 10 в день. Сегодня он сам по картинкам рассказывал сказку, правда песенку заставил петь меня(это с моим- то безголосием).Решили завтра слепить эту сказку.Владик сказал:"Я буду лепить мамонтенка, а ты- маму)))" /Сегодня днем не спал-были в больнице, так с обеда уже и психовал и обижался и даже успел поплакать(особенно, когда девочки пошли на улицу).

Сегодня было поступление на Билайн-285 руб. в 12.50---Спасибо!!!!!!!
На сегодня собрано-
Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара (перевела в рубли, вышло 1565 руб.
на карте- 2300 руб.
ЯК - 195 руб.
Билайн-285 руб.
ИТОГО 4740 руб.
Осталось собрать 360 260 Спасибо всем , кто помогает нам, кто верит в нас !!!! Храни Вас Бог.





Вот то, что получилось)). Правда, немного цвете не те- пластилин кончался)).


яЯ на кухне готовила- он лепил- успела поймать за делом)))



Сегодня нам было 2 поступления--оба на карту
200 руб с карты-......6348
1000 руб с карты-....8503.
Огромное спасибо,Вам, люди, которые не прошли мимо.Здоровья Вам и Вашим родным! СПАСИБо
===================================================================
У нас жара- купаемся. Владька так рад. Я тоже- хоть ножки поработают немного.А то совсем тоненькие(((. Так мышщы и забудут, что им работать нужно. У нас пошли ягоды- так Владику пришлав голову новая идея- слепить все ягоды на память. Вчера сидит в коляске, смотрит , как я ягоды собираю и задумчиво так: "Надо бы на тебе жениться будет- ты так хорошо работаешь")))))

А теперь о грустном- поступлений за эти дни нет- похоже, с лечением у нас проблемы(((
 
04 Июл 2012 2:11

Распечатать сообщение
Мама Тимоши

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошиМои рецепты
Подниму темку Smile .
Поделки супер! good2
 
13 Июл 2012 1:16

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Здравствуйте.
Мама Владика,к сожалению,будет отсутствовать до 18 июля по работе и на связь выходить не может.Поэтому Московская клиника выслала документальное подтверждение,что Влада с мамой ждут 6-го августа на обследование и лечение на мою почту.Все отчеты о поступлениях во время ее отсутствия Оксана напишет сама по приезду домой.Знаю только то,что им при себе необходимо будет иметь 85 тыс рублей,а собрано совсем мало.

 
20 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
Всем здравствуйте!. Наши поступления на сегодня:
+3000 на карту
+475 на ЯК через электроснет(09.07.2012 19:45)
+295 на ЯК через сбербанк(29.06.2012 21:47)
на билайне- 2270 руб. 50 коп.(смс не приходят- пока не знаю, когда , что поступило)

SOS! На 6 августа на обследование и лечение необходимо иметь 85 тыс рублей.Обследование -25 тыс+лечение на 3 мес 60 тыс(20 тыс руб в месяц).
На сегодня собрали.-
Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара (перевела в рубли, вышло 1565 руб.
на карте- 7600 руб.
ЯК -965 руб.
Билайн- 2270 руб. 50 коп
ИТОГО 12.400 руб.

.Надо собрать 72 600 руб.
Спасибо всем, кто нам помогае-----------------
-------------------------------------------------------------------------------

Сарина, ваши денежки дошли- спасибо огромнейшее. ведь это почти хватает на прием))))
Итак , на сегодня:
Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара (перевела в рубли, вышло 1565 руб.- вывела на карту- вышло 1443 руб.
на карте- 7600 руб.
ЯК -965 руб. -вывела на карту- вышло 921,05
Билайн- 12260 руб. 50 коп(за что-то сняли 10 руб(((.)
ИТОГО 22 224,05 руб.

.
Спасибо всем-всем , кто нам помогает.Кто с нами в трудное время для нашего мальчика.
Помогите нам, пожалуйста, попасть хотя бы на первый курс в Москву.
==========================================================
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!


Поступлений на сегодня нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
23.07.
Здравствуйте.До поездки в Москву -2 недели. Наши поступления:
+3000 на билайн от Кати
+5000 на билайн от Сарины
+ 2000 на карту от Карины из Северодвинска.
СОБРАНО ВСЕГО-32 224, 05 РУБ
Осталось собрать-. 52 775,95 руб.

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В НАШЕЙ СУДЬБЕ! ХРАНИ ВАС БОГ!
Без вас у нас не было бы этого шанса.Владик уже собирается в садик(((.Все время забывая, что ему нельзя пока.надеюсь с вашей помощью мы будем не только ходить, но и бегать, прыгать и забудем о болячках. Ведь так не должно быть на свете, чтоб были заплаканы дети!!!!!!!

.---------------------------------------------------------------------------==================================================
24.07

Сегодня мы сдавали анализы- готовимся к поездке. Возвращаемся домой, я заношу сумку И тут Влад мне выдет:"мама , ты такая секретарша!!!" Я в недоумении переспрашиваю:"Кто?" Гениальный ответ:"Ну, секретарша,(трясет ручкой как ленин).У тебя все какие -то секретики в сумке!" ))))).
Сегодня мне позвонил молодой мужчина(судя по голосу) рассказал о чудо-враче Колесове..
До поездки осталось мало времени. У нас нет почти денег на лечение(((

Поступления-
на Билайн +1000 -24.07. в 20:10 от неизвестного доброго человека. СПАСИБО!!!!
ИТОГО НА СЕГОДНЯ-33 224,05

Осталось собрать до 6 августа-51 775, 95((
 
24 Июл 2012 2:21

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Подниму темку sharik .
 
29 Июл 2012 2:28

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
+350 руб на билайн от хорошего человека. спасибо большущее.

ИТОГО НА СЕГОДНЯ-36 074,05

Осталось собрать до 6 августа-48 925, 95.
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------
поступлений нет((.
до выезда осталось всего7 дней!!!
А сумма к сбору ещё ОЧЕНЬ ВЕЛИКА - -48 925, 95.руб.
Нам остаётся надеяться ТОЛЬКО на ЧУДО!!! Но ведь чудеса творим мы с вами – те, кому небезразлична судьба ребёнка, кто не может пройти мимо чужой беды, не протянув руку помощи…

ВМЕСТЕ мы обязательно СМОЖЕМ!


+2000 на билайн от Кати. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
------------------------------------------------------------------------
1.08
+ 500 на билайн
+190 На билайн
+ 500 на карту с карты 2292
 
05 Авг 2012 3:09

Распечатать сообщение
Мама Тимошки

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошкиМои рецепты
Новости от мамы Влада:

Так часть денег вывели))).
+10000 от Арины на карту.
Все, дорогие, мои, мы собраны, иду спать, завтра с утра на паром)). Теперь буду не раньше 10 августа.. ноут есть, но старенький- не держит зарядку вообще (покупали Б/У), поэтому брать нет смысла.
Всем до встречи!!!!
 
07 Авг 2012 1:09

Распечатать сообщение
Мама Тимоши

Татьяна

41 год
Днепропетровская обл.

Мама ТимошиМои рецепты
Копирую письмо девушки Миланы с сайта Ева,которая встречала Оксану с Владом с поезда и возила в клинику и на обследование:
"Встретила Оксану с Владом. Съездили в клинику, врач сказала, все не так уж и плохо, лечение будет долгим- от 6 месяцев до года, диагноз подтвердила- болезнь Пертеса и остеопороз. Но сказала- вылечат. Съездили на обследование скелета на Новый Арбат- долго и нудно смотрели на разных аппаратах. Расшифровывать будет врач. Еще несколько дней надо сдавать анализы. В гостинице нет горячей воды((. Решили все-таки остановиться "у дяди"- там в квартире можно готовить и мыться)). И деньги не будут лишними совсем- лечение будет дороже, чем предполагалось. Но Оксана сама напишет."
Ссылка на сообщение: http://eva.ru/topic/144/2968092.htm?messageId=76143634


От себя добавлю:
Звонила Оксана,лечение будет стоить в пределах 27 тыс в месяц.Настрой хороший-Владьку пообещали поставить на ножки.Подробности будут по приезду.
 
14 Авг 2012 17:19

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
итак, вы наверно , ждете нашего рассказа о поездке.
Начну все по порядку)).
6 августа 9 утра - мы сидим в купе, наблюдая проплывающие пейзажи ,я нервничаю: встретят-не встретят. И проигрываю возможные варианты моих действий , если не встретят. Но, выйдя из вагона слышу голос приятного молодого человека( муж Алены) , который помог нам выйти и довел до Миланы(с машиной). Молодой человек передал нам 11 тысяч. За что ему большое спасибо.Мы загрузились в машину- держим путь в гостиницу). Встретили не слишком ласково- на наши вопросы забронирован ли номер, оплачен ли, и, если оплачен то на сколько- отвечали невразумительно. (Некогда было: у стойки стояли "молодые люди"(не беда, что чуть седоваты и пузико на нос лезет) . Короче, сначала на наши настойчивые вопросы(вот мы наглые) ответили , что номер забронирован, но не оплачен. Мы немного растерялись. Потом сказали оплачен за 1 ночь. Тут мы увидели табличку(для грамотных, незаметную такую), что горячей воды нет до 14 августа. На наш вопрос, как мыться(вдруг есть водонагреватели) сказали, вскипятят ведро , если нужно. Мы так подумали и решили , что это не вариант. Как только мы объявили, что мы уезжаем, тут ж сказали , что скоро дадут. И что номер оплачен полностью. Тем не менее прошло минут 40. Мы все ж решили уехать. к тому ж лифта нет. для коляски въезд не предусмотрен. А живут начиная со 2 этажа. В итоге, мы уехали в клинику. (время уже как раз подходило.)

Там нас встретили приветливо, напоили чаем с конфетами. Мы прошли на прием. (дальше вы знаете). Диагноз подтвердили, Сказали , какие и как сдать анализы.( за прием и дестометрию мы заплатили-10.300)
Дали кучу указаний. Я узнала, что левая нога Влада короче на полсантиметра.(((( Нужны ортопедические стельки. (Мы забыли их купить)
Мы устроились на квартире- хозяин очень добрый. Дал нам ключи- мы от него не зависели))

ТАК закончился первый день!

)))))))))))))))))) Продолжение следует!!!!

========================================


Продолжу...
во второй день мы с утра , готовые ждем Милану. (хоть она и не любит дифирамбы, (но!)это наш ангел - хранитель , спасатель, водитель, объяснитель , кормитель, -в общем- почти богиня))))Заехав за нами в 8.30 возила нас везде , куда было нужно. Приехав а в "Гемотест", мы увидели 2 приветливых девушек. Заплатив по счету(было 9955, но, как инвалиду скидка 15 процентов, поэтому-8461, 75 руб), мы прошли на процедуры.(надо было взять кровь из вены в 5 или 6 пробирок) Сначала пришлось держать втроем;я,Милана и медсестра. затем Влад успокоился и сидел более-менее спокойно. (Было дано обещание кушать и пить и все на свете)) в Макдональдсе , когда все закончим)Вто анализы взяты, мы свободны на сегодня.Дальше было самое интересное- Макдональдс, поход в магазин(купили кучу пластилинаи картона, карандаши и раскраски) Владу больше всего понравились детские площадки- всякие горки, карусельки__(У нас этого нет((((.)ВОт он оторвался!!!!! Вечером, усталые, довольные , мы были на квартире. Позвонила Ирина, мы встретились. Она передала огромную сумму(для меня по крайней мере)-40 тысяч.А также витамины для Влада. Когда он их увидел, закричал:"Давай-давай, скорей, витамины давай, у меня энергия кончается!" )))Ириш, еще раз спасибо огромное. .....
ТАк закончился 2 день ..... НАутро нас ждал еще один анализ-(суточный сбор мочи).
=====================================


Анализы еще готовы не все.по моему сегодня или завтра последние будут. По тем , что есть- выяснили , что есть эритроцитоз есть достаточно сильный, при этом , кровь жидкая, железа маловато и еще каких-то компонентов.
По насыщенности витаминами пока не знаем. По поводу денстометрии- кости легкие,( недостаточно по возрасту), наблюдается начало остеопороза(у детей это остеопиния). исследовали минеральный состав костей- назначили нам остеопрепараты- кальциД, и оксидевит. Также капсулу чингсай
Вчера звонила наш доктор-Галина Александровна, узнавала, как наши дела, нет ли эфеектов побочных, нет ли вопросов по аппарату и как мы все, ли соблюдаем.
Ведь на аппарате надо лежать 25 минут на каждую ногу 2 раза в день.
А Владу это совершенно не нравиться.









































влад на аппарате

---------------------------------------------------------------------------------0000000000000000
Здравствуйте.

Мы открываем новый сбор и снова обращаемся к вам за помощью!

Счет в этот раз больше,чем в предыдущий, так как лечение по нему рассчитано на 6 месяцев. Дело в том, что мы потом не сможем приехать - как наша река поведет себя неизвестно. А пока река не встанет , не то,что выехать, даже почты не будет. Пока на реке не поставят нужный тоннаж. Это может быть и 2 , может и 4 месяца. Обычно числа с 10 ноября по конец декабря .Но в прошлом году было до конца января .
Итак счет на лечение клиника выставила на сумму 143 910 руб.

Кроме этого на дополнительные раходы понадобится:
Билеты нам обойдутся около 10 000руб
Обследования:
повторный приём врача-1400 руб
рентгенография тазобедренных суставов 3 проекции-2000 руб
сканирование и обработка рентгеновских снимков в программе Analiser+ заключение 2200 руб
Лечебный массаж (4 процедуры) 2000*4=8000 руб
Какие анализы и сколько будет - не знаю , примерно около 5000 руб(в этот раз было больше 8000 руб)

ИТОГО- 172 510 руб

С предыдущего сбора остаток 16 553 руб
Поступление на карту за 17.08.12- 300 руб
Итого собрано: 16 853 руб
Осталось собрать:155 657 руб

Сумма для нашей семьи просто неподъемная.Поддержите нас пожалуйста!Помогите Владику снова встать на ножки!

Поездка запланирована на 29 октября.
------------------------------------------
-----------------------------------------
---------------------------------
-----------------------------
------------------
------------
------------
---
начались дожди-сидим дома. Сырость на улице- у Влада побаливают ножки.Поэтому стараемся занять конструированием и рисованием. Лепит как обычно- много. На стене фотообои- он туда приклеивает свои поделки. На воду- дельфина, на цветок- бабочку))).
Поступлений нет.
Страница 1 из 7

Наверх