Вкуснейший Американский пай

Сообщение Автор
Вкуснейший Американский пай
23 Сен 2015 11:26

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
Этим рецептом со мной поделилась подруга из Северной Каролины - Ольга М, за что ей огромнейшее спасибо Rose готовила его два раза за этот месяц и вся моя семья очень довольна. Пирог получается нежный, а в сочетании с кремом и лимонным экстрактом просто не передать какой вкусный ммм girl_in_love
Фото

Фото
время приготовления теста 30мин, время выпечки 50мин,время для остывания и украшения 30мин, итого 1,50мин. Итак, начнем! ИНГРЕДИЕНТЫ: 4 яйца, 1 1/4 кружки растительного масла(у меня кружка 250мл), 2 кружки белого сахара, 2 ч.л. ванильного экстракта, 2 кружки муки, 2 ч.л. разрыхлителя, 1/2 ч.л. соли, 2ч.л. корицы, 3 кружки натертой моркови (не утрамбованной), 100г измельченных грецких орехов, 1 кружка измельченных консервированных ананасов прямо с соком, 1/2 кружки кокосовой стружки. Для крема: 1/2 кружки растопленного слив.масла, 250г Филадельфии сыр, 3 кружки сахарной пудры, 1ч.л. ванильного экстракта, 1ч.л. лимонного сока(или экстракта), орехи Пеканы для украшения сверху(если нет,то и грецкими можно). ПРИГОТОВЛЕНИЕ: в большой миске взбить вместе яйца, растительное масло, сахар и 2ч.л. ванильный экстракт.
Фото
. Добавить муку(просеянную заранее),разрыхлитель,соль и корицу. Взбить на медленной скорости миксером.
Фото
. Добавляем натертую морковь,кокосовую стружку,орехи и измельченный ананас с соком. Хорошенько взбиваем.
Фото
. В смазанную сливочным маслом форму(у меня большая прямоугольная 40х25см), выкладываем тесто и ставим в разогретую на 175 градусов духовку. Выпекаем около 40-50 минут, готовность проверяем деревянной шпажкой . После того как пирог испекся, дать ему охладиться до полного остывания, а тем временем готовим КРЕМ: взбиваем на небольшой скорости Филадельфию сыр до однородной массы .
Фото
. Добавляем растопленное сливочное масло и сахарную пудру(сахарной пудры может понадобиться меньше или больше, на любителя) и лимонный экстракт с ванильным.
Фото
. Взбиваем на средней скорости пару минут,чтобы масса была по консистенции как сметана.
Фото
. Промазываем сверху кремом !остывший! пирог (иначе крем потает) и украшаем сверху орехами пеканами и посыпаем какао порошком. И вуаля, американский пай готов! girl_claping Приятного аппетита!
 
24 Сен 2015 2:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Интересный рецепт good !Люблю морковную выпечку!!!Ой,как хочется разрез увидеть girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Сен 2015 12:30

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Интересный рецепт good !Люблю морковную выпечку!!!Ой,как хочется разрез увидеть girl_claping girl_claping girl_claping
к сожалению в разрезе нет Smile но скоро намечается у нас д.р. одно и этот пирог буду готовить однозначно, обязательно сделаю фото в разрезе good2
 
24 Сен 2015 21:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Будем ждать разрез Wink Рецепт очень интересный good2 Беру на вооружение friends
 
25 Сен 2015 0:34

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
казачка писал(а):
Будем ждать разрез Wink Рецепт очень интересный good2 Беру на вооружение friends
попробуйте приготовить,очень вкусный получается ням ням nyam2
 
08 Янв 2016 8:51

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
Простите за долгое отсутсвие с отчетом в разрезе Smile в очередной раз пекла на день рождение мужу nyam2
Фото
 
08 Янв 2016 17:29

Распечатать сообщение
kasula

mari




kasulaМои рецепты
Действительно, вкуснейший пай! Очень понравился, спасибо большое!!!!! Морковь взвешивала, получилось 420 грамм. Буду обязательно печь еще. На праздники вместо торта очень даже подойдет.Преогромное спасибо за такой рецепт. Rose Только в крем положила меньше сахарной пудры, примерно 4 ст.ложки, для меня хватило по сладости.
 
10 Янв 2016 0:15

Распечатать сообщение
Valentina A.



USA

Valentina A.Мои рецепты
kasula писал(а):
Действительно, вкуснейший пай! Очень понравился, спасибо большое!!!!! Морковь взвешивала, получилось 420 грамм. Буду обязательно печь еще. На праздники вместо торта очень даже подойдет.Преогромное спасибо за такой рецепт. Rose Только в крем положила меньше сахарной пудры, примерно 4 ст.ложки, для меня хватило по сладости.

очень рада,что вам пригодился этот рецептик Romashki
 
21 Окт 2017 11:52

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Какой вкусный пай должен получится! Сочный и в меру влажный, по моим предситвлениям good надо сделать!
Страница 1 из 1

Наверх