Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 2:25

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Девчонки, вы такие молодцы все..таете на глазах! а мне и похвастаться нечем почти..всего-то минус 2 кг за месяц=( и все, вес встал. хоть и не нарушаю( вечерами хочется сладенького Embarassed рука тянется, но тут же себе говорю: вот скушаешь этот пирожок, получишь пятиминутное удовольствие, а что потом? угрызения совести на весь вечер и привес. стоит это того? нет. вот дождись утра и скушай его с чистой совестью. Wink )
надеюсь и я когда-нибудь выставлю сюда свои фото "до" и "после", а пока результат не очень заметен)
МОЛОДЧИНКИ! так держать! good Clapping
 
01 Май 2010 10:13

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Даша! Так у тебя и так дефицит веса. 52кг это мало, а ты хочешь 46. Ты такая молодая, сорвешь себе здоровье.Не занимайся ерундой.Судя по фото,ты и так куколка.Займись 3-4 раза в неделю фитнессом, любым и правильным питанием. И все будет ОК!!! Здесь народ борется с серьезным весом,а у тебя организм борется за граммы, не отдает.Подумай за будущих детей, например.Недостаток веса более тягостен для здоровья, чем избыток. Wink
 
01 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Татьяна, Даша действительно очень хорошенькая, и ручки с личиком на фото худенькие good
Хочу написать про себя. У меня такой же рост, летом набрала максимальные для себя 52 кг, это ужас был (однажды показывала фото Ассель, она тоже удивилась, что пожно при таких парамметрах быть пышечкой). Действительно, при таком росте борешься за граммы! У меня, например, такой тип фигуры - узкая маленькая грудь, худенькие голени, большая попа, короткие ноги, пухлые щечки, намечающийся второй подбородок. С 51 до 49 кг похудела на системе -60 за два месяца, теперь на другой, более приятной мне и по моему мнению полезной, еще на 2 кг, но у меня до сих пор упитанная попа))
Приведу еще пример, что при маленьком росте заметен каждый килограмм - MansVV Валентина 156 см ростом. Всего минус 4,5, а какой огромный эффект! Умничка!
Dgyna70 писал(а):
Займись 3-4 раза в неделю фитнессом, любым и правильным питанием.

А система "минус 60" не правильное питание? если каждое утро налегать на чипсы с колой, то пожалуй, да...а так..
Dgyna70 писал(а):
сорвешь себе здоровье.

Каким образом? Необходимое при таком питании точно не уйдет!
Еще, Татьяна, посмотрела на ваши "до и после". Потрясающе! Вы очень красивая! Но каково Вам было, если бы писали, Вы такая хорошенькая, не портьте здоровье. А Вы ведь еще похудеть хотите. Не обижайтесь Rose
Удачи всем худеющим! Дашенька, не расстраивайся 2 кг за месяц, это очень хорошо для тебя!
 
01 Май 2010 11:06

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Nastyona пример с Валей не очень корректен.У нее стартовый вес больше,чем у Даши.А у Даши явно недобор(если его расчитать по любой известной формуле).А вообще то я высказала свое мнение, и" колхоз дело добровольное",каждый сам решает как ему кушать и сколько ему худеть.... wacko1
 
01 Май 2010 11:20

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Nastyona пример с Валей не очень корректен.У нее стартовый вес больше,чем у Даши.

Nastyona писал(а):
Приведу еще пример, что при маленьком росте заметен каждый килограмм - MansVV Валентина 156 см ростом. Всего минус 4,5, а какой огромный эффект!

Я сказала, то, что хотела сказать) Ни больше, ни меньше)
Dgyna70 писал(а):
А у Даши явно недобор(если его расчитать по любой известной формуле)

Своим примером я и хотела показать, что эти формулы не всегда верны.
Dgyna70 писал(а):
Ты такая молодая, сорвешь себе здоровье.Не занимайся ерундой.

Dgyna70 писал(а):
Подумай за будущих детей, например.

Зачем девочку то пугать? Не отощает она на 3х разовом системном питании, как бы ни старалась. Хорошо, что на системе сидит, а не на диете и голодовках.
 
01 Май 2010 12:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девченки, баста спорить. сколько людей столько мнений! Я например считаю, что на системе (если ее не видоизменять по своему усмотрению, не сокращать порции и не лишать себя никаких продуктов, особенно по утрам) можно похудеть только до своей физиологической нормы, не меньше. организм не начнет себя пожирать, потому что питание полноценное и даже больше (если взять утренние вредности). Я даже знаю одну даму, которая всегда была похожа на узника концлагеря, так она села на систему, чтобы поправиться и ей удалось, правда не намного, но она очень довольна, стала женственной, кости торчать перестали. Я тоже согласно про Дашу, что она уж слишком низкий вес себе заказала, но вот ведь она пока его и не достигла, если он ей мал, то и не достигнет на системе, так что переживать думаю не стоит, главное чтобы она не задумала себя голодом морить и не превратилась в анорексичную модель. Я скажем помню себя с весом 48 кг. - это был ужас, я даже не фотографировалась, потому что от внешнего вида ничего кроме отвращения не испытывала. А моя мама всю жизнь весила 46 кг., а сейчас в 53 года весит 50 кг. и худышкой не выглядит. Так что судить не видя человека воочую очень трудно. А от системы никого бы отговаривать не стала, так как такой легкости в организме никогда раньше не испытывала, и дело даже не в весе. Я сейчас уже за ним не гонюсь, а воспринимаю его как дополнительный бонус за правильный образ жизни. Так что все мы молодцы, мы друг другу нужны для поддержки, и даже когда дома ругануться не с кем и в этом здесь всегда можно найти себе единомышленника!!!!!
 
01 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
MansVV писал(а):
дело даже не в весе. Я сейчас уже за ним не гонюсь, а воспринимаю его как дополнительный бонус за правильный образ жизни.

good2 good2 good2 как хорошо сказано!!! friends friends friends правильно нужно тихо жить по системке , не прыгать то и дело на весы , расстраивая порой себя из-за маленьких отвесов, и вес сам нормализуется , природа ведь она не дура Wink girl_haha
 
01 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
девочки, здесь только комменты к фото, Embarassed всё остальное : все обсуждения про систему- в основной темке friends
 
04 Май 2010 21:14

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Всем доброе время суток
Вот читала я вас девочки и смотрела, подумала что и мне пора поставить своё фото, только вы не судите строго, это было сфотконо в декабре, худеем дальше
 
04 Май 2010 21:31

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Вот это да! За год из дамы неопределенных лет трансформироваться в молодую красивую женщину - это подвиг! Rose
 
04 Май 2010 22:23

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
ОГО!!!!Очень даже неплохо!!!! good2 good2 good2 good2
 
05 Май 2010 3:36

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Ничего себе, Валюш, на тебе скинутые 4,5 кг выглядят как 10 скинутых...Я сбросила 8, но вообще не видно никак
 
05 Май 2010 10:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Marinanna
Маришка, результат - супер! Как преобразилась! Просто слов нет!
Marinanna писал(а):
не судите строго
а тут хоть строго, хоть не строго результат на лице и прямом и в переносном смысле!!!!! Слушай ну 30 кг. - это подвиг, это таким стимулом для девочек остальных будет, ведь чем больше вес начальный, тем менее правдоподобным кажется похудение, а вот ведь ты - живой пример, что все возможно!!!! Молодец!!!!!
Парижанка писал(а):
Я сбросила 8, но вообще не видно никак

А мне тоже так казалось пока я фотки сюда не выставила, ты выставляй, а мы уж оценим видно или не видно!!!!
 
05 Май 2010 10:48

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
MansVV писал(а):
[b] ты выставляй, а мы уж оценим видно или не видно!!!!


Да, Валь, ты права, но я фоткалась, только когда была на 15 кг худее))) Самое интересное, что худею я в Америке, а толстею в Париже))
 
05 Май 2010 10:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Парижанка писал(а):
но я фоткалась, только когда была на 15 кг худее)))

Ну что ж, пора подготовиться к фотоотчету! Обязательно сфотографируйся сейчас в полный рост, лицо и в купальнике, если не стесняешься. А потом килограмм через 5 еще сфотаешься и будет, что нам показать!!!!!
 
05 Май 2010 14:23

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV
friends Romashki заметно-заметно, так что не волнуйся Wink А дальше будет еще круче) air_kiss
 
07 Май 2010 11:17

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

45 лет


наташкинсМои рецепты
Девочки-красавицы,решила уж и я свои фото показать,уж очень я собой довольна Yahoo! Хотя работы ещё много.Вот !!!
Фото
Фото
Фото
Фото конечно не ах,но думаю главное видно!На первой фото мой вес 80,системиться я начала с 75 кг.,сейчас 66,5.(фоткать меня муж не умеет,поэтому" фотосессии"делает 4х летний сынуля girl_haha )
 
07 Май 2010 13:29

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
наташкинс
Молодца! girl_claping good2 Romashki
 
07 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

45 лет


наташкинсМои рецепты
Чеширская писал(а):
Молодца!

friends
 
07 Май 2010 13:39

Распечатать сообщение
послушная

Галина

45 лет


послушнаяМои рецепты
наташкинс писал(а):
Девочки-красавицы,решила уж и я свои фото показать

Просто красотка!!! good2 Наташа, а какой твой рост? friends
 
07 Май 2010 14:36

Распечатать сообщение
8elza8

Оксана

47 лет
Норильск

8elza8Мои рецепты
Молодцы, девченки Romashki Romashki

Для меня это мотивация.

Красотки!!!! Rose Rose Rose
 
07 Май 2010 15:08

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
наташкинс
Ну ты молодчина!!! У меня аж дыхание перехватило!!!! а какой очевидный результат. Да это просто РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! по сравнению с первым фото -15 кг, а кажется, что все 30 ушли. Ну ты молодечик!!!! Ты мой кумир теперь!!!! Хвалю и по доброму завидую, и горжусь тобой, да что там скрывать и собой горжусь, что системлюсь, и всеми нами горжусь!!!!!! Так держать!!!!!! good good2
 
07 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

45 лет


наташкинсМои рецепты
послушная писал(а):
Наташа, а какой твой рост?
Галин,рост у меня 162 см.,мне конечно нужно больше сбрасывать,чем до 62 кг,чтоб быть стройняшкой,это я пока в начале такую цифру поставила(не верилось,а зря girl_haha )
MansVV писал(а):
молодечик!!!! Ты мой кумир теперь

Валюш,спасибочки,ну ты скажешь тоже Embarassed Ты тоже молодчинка,да и все мы,ты права!!!
 
07 Май 2010 15:47

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Такие сногсшибательные результаты у вас всех, девочки!!! good2 good2 good2 МОЛОДЦЫ!!!
Я тоже сфоткалась, чтоб было ДО Embarassed А вот когда хоть чуть-чуть будет заметна разница, выставлю и ПОСЛЕ wacko1
Так держать!!! Все будем СТРОЙНЯШКИ!!! good good good
 
11 Май 2010 21:59

Распечатать сообщение
marisha69

Марина

54 года
Ставрополь

marisha69Мои рецепты
Фото

Моя дочь. До-август 2009,после-май 2010.Минус 31 кг
Страница 39 из 215

Наверх