Собаки

Сообщение Автор
 
12 Мар 2013 17:47

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
А потом покормит их и к себе на диван на 2-й этаж.Малыша заплачат - спустится, покормит, приведет их в порядок и опять на верх на диван.

Во во, и я ожидаю что-то подобное))) Хотя может на время пропадут замашки прынцессы, будет примерной маманькой))) Уже сейчас не выносит плач детей- бежит успокаивать, писк резиновых игрушек воспринимает не игриво, а отнимает и утаскивает.
 
12 Мар 2013 18:55

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
vltava писал(а):
Думаю , что и у Ирины ничего не получится ... Да наверное уже и поздно, воспитывать ... Жаль пса , но ...

Муж мой опустил руки, а я одна не могу ни физически ни морально всех на себе тащить. И мне са больше жалко что он страдает один в доме, мало гуляет, скучает, я же вижу что ему плохо. Он боится нашего прихода домой, открываю дверь-собака всегда спряталась под столом, потом выходит начинает подлизываться, и неважно натворил чего или нет.
Короче замкнутый круг в котором плохо всем. Я найду ему любящую семью где ему будет масса внимания
 
12 Мар 2013 19:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Naralick писал(а):
И мне пса больше жалко что он страдает один в доме, мало гуляет, скучает, я же вижу что ему плохо.

Понимаю тебя Ирочка . И видно , что ты его очень любишь . И хочешь как лучше .
Naralick писал(а):
Короче замкнутый круг в котором плохо всем

Это так .
Naralick писал(а):
Я найду ему любящую семью где ему будет масса внимания

Удачи ! Smile
 
12 Мар 2013 19:17

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Naralick писал(а):
Короче замкнутый круг в котором плохо всем. Я найду ему любящую семью где ему будет масса внимания

Ситуация непростая...сердце прям разрывается...
Надеюсь все получится
 
13 Мар 2013 0:00

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Naralick писал(а):
а я одна не могу ни физически ни морально всех на себе тащить. И мне са больше жалко что он страдает один в доме, мало гуляет, скучает, я же вижу что ему плохо. Он боится нашего прихода домой, открываю дверь-собака всегда спряталась под столом, потом выходит начинает подлизываться, и неважно натворил чего или нет.

Ирочка, в таком случае - конечно ... . Но Вам надо будет заранее предупредить о проблемах, чтобы люди были готовы, Вы понимаете ... . Удачи ему!
vltava писал(а):
Вот , покажу вам ,своего проказника Арчи

Красавец! По виду был серьезный песа! Ну, кто скажет, что проказник scratch_one-s_head
Alenkiy-76
Оля, ужасно нравится Ваша строка-линеечка
Alenkiy-76 писал(а):
Если плохо на душе
И на сердце клякса-
Просто вспомню дома ждет
И скучает Такса!

Супер! good
 
13 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Девочки поздравляем вас с Левиком

Какой большой уже Левушка.Катюша здоровья вам. Romashki
Naralick писал(а):
Опять похерил всю квартиру и нагадил дома,

Устраивает разгром дома и еще и......А почему? Не может дождаться Или вообще так.
Naralick писал(а):
Лучше я его отдам в дом, где ему будет куча внимания и все будут счастливы.

Наверное так будет лучше.

Девочки у нас опять проблема.Были у вета .Пошли т.к .у собы под хвостиком появились какие-то болячки.Небольшие точки,я сначала мазала мазью, там где мажу, проходит ,но выскакивает в другом месте.Немного: один,два.Ну и пошли.А нас там огорошили.Вет сказала гормональное и надо делать операцию.Стерилизацию.Иначе моя собака сначала облысеет ,ну а потом ....И сказала нам срочно записаться на очередь.Вот с вами хочу посоветоваться.Конечно я повезу ее в клинику ,пусть сделают анализы.Тем более у нас все прошло.Я стала давать ей супрастин.Через два дня ничего не было.У меня мадама уж больно подвержена аллергии.Мы недавно делали прививку возили в клинику ,там ее осмотрели ничего такого не нашли.Я как раз спрашивала про эту операцию и меня успокоили,сказали что все нормально.Ну вот . И чито теперь бегом на операцию.Напугала нас эта врачиха
 
14 Мар 2013 15:56

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
vltava писал(а):
Вот , покажу вам ,своего проказника Арчи

Пес-картинка! Красавец!!!girl_in_love
elenayork писал(а):
ужасно нравится Ваша строка-линеечка

Спасибо! Эти строчки уже типа лозунга в жизни Smile
М@ДИНА писал(а):
И чито теперь бегом на операцию.Напугала нас эта врачиха

Я не посоветую... это Светлана спец у нас.
А может в другие вет клиники попробовать на консультацию?
У моей вначале беременности вот тоже появились типа точки-прыщечки... Смазывала неск дней хлоргексидином, давала супрастин и прошли. К вету одному попали ( не в Туле. были в области) , настращал что-то караул....но рекомендации не выполняли его. Побоялась я мазюкать ее и поить - за щенуль страшно было, а пока домой приехали уже все прошло. думаю была аллергия скорее всего.

Ну и про свою поделюсь Smile . Когда держу руку на животе- чувствую щенулек шевеление. girl_claping Вчера видно сильно там оттолкнулся - даже Джеська с таким удивлением на живот уставилась, в непонятках girl_haha . Если считать со дня вязки, сегодня 50 дней Smile
 
14 Мар 2013 21:45

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Когда держу руку на животе- чувствую щенулек шевеление

Класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малюхастенькие скоро появятся. girl_claping Romashki Romashki
Alenkiy-76 писал(а):
А может в другие вет клиники попробовать на консультацию?

Да это поедем конечно на консультацию.Сначала пусть посмотрят.А там порешаем.А то она сразу ,прямо хоть давайте завтра.Вот жду ,что еще Светлана скажет.
Alenkiy-76 писал(а):
Пес-картинка! Красавец!

Согласна!! Красавец!!
 
15 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
.Мы недавно делали прививку возили в клинику ,там ее осмотрели ничего такого не нашли.Я как раз спрашивала про эту операцию и меня успокоили,сказали что все нормально.Ну вот . И чито теперь бегом на операцию.Напугала нас эта врачиха

Это та которая пытала зачем тебе многовалентная прививка и которая предлагала когти прижечь? Дин, а не кажется тебе, что им просто денег содрать хочется? Ведь у собаки все прошло. Не, другие специалисты скажут, что стерилизация нужна или если ты это хочешь сделать и вязать ее не собираешься, то почему нет. Но с другой стороны: она же у тебя такая кроха. Жалко ее под скальпель класть без надобности особой.
Alenkiy-76 писал(а):
Если считать со дня вязки, сегодня 50 дней

Уже чуть-чуть осталось. Скоро будут маленькие комочки, пушистые щеночки. girl_in_love
 
15 Мар 2013 14:25

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Это та которая пытала зачем тебе многовалентная прививка и которая предлагала когти прижечь?

Свет ,она самая.
Lana_nov писал(а):
им просто денег содрать хочется?

Да наверное .Очень активно она нас стала записывать на очередь.И как всегда стала рассказывать страшилки.
Мы к ней даже на прививку не пошли ,а поехали в клинику и перед прививкой сдали анализы.Ну думаю раз попали так уж ..Было все в норме ,единственно что, она у меня аллергик.И периодически мы переходили на специальный корм.Ест она его ооочень неохотно и я ее пожалела и уже второй год не даю.Вот думаю накопилось и ...Сейчас все прошло.Конечно надо выбрать время и показаться(далековато ехать,еще эти пробки и собака не любит длинные поездки).И она у меня опять поменяла цвет кожи,и пузико и уши. У нас сейчас солнышко ,она позагорала и кожа потемнела.Ну не смейтесь,у нас глубокой осенью она светлеет,а весной когда солнце начинает пригревать она темнеет.Да я уж говорила об этом..
 
15 Мар 2013 15:51

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
у нас глубокой осенью она светлеет,а весной когда солнце начинает пригревать она темнеет.Да

ооо, а я думала- чейта у Эмки пузико беленькое стало unknown
точно, летом коричневое было, а сейчас прям беленькое girl_in_love

М@ДИНА писал(а):
Очень активно она нас стала записывать на очередь

денег хотела. Дин, я вот как вспомню, как Эмка отходила- не, без особой нужды или показаний не стала б я ее мучить sharik
 
15 Мар 2013 21:31

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
без особой нужды или показаний не стала б я ее мучить

Ой Нусичка ты появилась !! girl_claping girl_claping
Ну да ,это ведь серьезная полостная операция.Нееее пойдем сдаваться только в случае крайней необходимости и конечно не к ней.
Как твоя Эмми,моя как гусеница ,жирком обросла капец просто.Гуляли мало,холодрыга .И девушка у нас гуляла только за пазухой.По другому даже и выходила.Одену ее ,а она как ослик упрется и с места не сойдет.Или домой ,или за пазуху.
 
15 Мар 2013 22:59

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Ой Нусичка ты появилась

girl_curtsey Wink girl_haha girl_haha

М@ДИНА писал(а):
Нееее пойдем сдаваться только в случае крайней необходимости и конечно не к ней.

ну вот и славненько girl_claping

М@ДИНА писал(а):
моя как гусеница ,жирком обросла капец просто

не, я стараюсь чтоб талия все же виднелась sharik да и она сама шибко вредная в плане еды, еще и не накормишь ее- отвернется, фиркнет и была такова wacko1

М@ДИНА писал(а):
девушка у нас гуляла только за пазухой.По другому даже и выходила

моя в комбезе гуляла, сейчас, когда совсем схолоднуло, аж -13 было с утра, она выходила, недалеко от подъезда делала делишки и домой разворачивалась. К ботинкам так и не привыкла, а я перестала настаивать- пока лапы не переломала

М@ДИНА писал(а):
Одену ее ,а она как ослик упрется и с места не сойдет.

моя облаивала всех, а сейчас уже привыкла. Только если пацаньё мимо идет и вдруг увидят и заржут, вот тогда по ней видно- что стесняется
wacko1
А так я ей говорила- делишки делай и можем и домой пойти Congratulate Дружок наш не мог места себе в снегу для больших дел найти, все домой нес. Но нас проблема обошла heat Wink girl_haha
 
16 Мар 2013 0:12

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
вот тогда по ней видно- что стесняется

Моя тоже,у нее такие глаза растерянные бывают,когда над ней смеются незнакомые люди.Очень любит похвальбушки.Похвалишь ее, все - расцветает.
Nuss писал(а):
делишки делай и можем и домой пойти

А мы так и не приучили ее к делам на улице.Сначала работа не позволяла (уходили из дома в 6.30. А она соня такая дрыхнет не добудишься),да и приходили в 20.30.Разве она дотерпела бы.Вот и ходим на лоток.Иногда с прогулки галопом домой неслась на лоток(но это когда совсем маленькая была) сейчас понимает и когда гуляем ,то все на улице.
Ну ничего ,потеплеет, будем вес сгонять..Скорей бы весна. Smile
 
16 Мар 2013 15:24

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
А она соня такая дрыхнет не добудишься

вот и Эми соня wacko1 girl_haha girl_haha Встаю на работуу 6.30- ну можно было уже привыкнуть и самой выходить. Нет же ж, ждет пока я зайду, ее возьму на руки и отнесу на одеялко в ванной wacko1 girl_haha girl_haha причем если несу ее из детской в зал- обижается- нужно именно в ванную, чтоб присутствовать при умывании wacko1 girl_haha girl_haha

М@ДИНА писал(а):
Ну ничего ,потеплеет, будем вес сгонять

Критиццки глянула на свою мадаму вчера- ты знаешь, жирок и у нас лишний завелся wacko1 girl_haha girl_haha Блюди не блюди, а движения сразу видно что было маловато Congratulate girl_haha
Ща лежит на подоконнике, загорает- солнышко сквозь тучки выглянуло, она и пользуется girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2013 2:36

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
18 Мар 2013 22:11

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Малюхастенькие скоро появятся.

Lana_nov писал(а):
Скоро будут маленькие комочки, пушистые щеночки.

Ага, girl_tender красотулечки-крысопёсики girl_in_dreams Животик растет не по дням. а по часам...
Lana_nov писал(а):
им просто денег содрать хочется?

я тоже про это подумала первым делом. Обидно и непонятно как-то, когда первым делом вет заинтересован в деньгах-прибыли...сколько таких случаев ненужного залечивания ...

Вчера мастерили коробку- жилище для мамочки с щенулями. Дуська принимала непосредственное участие Smile куда же без нее, без нее никаких дел ...таскала все из под рук, сувала свой нос в самый центр "событий", рвала вдребезги отрезанные куски...Осталось доделать внутри бортики-ограничители и постелить помягче-уюту навести ok . Вначале сомневалась,что вряд ли туда наша кроватно-диванная мадам переселится, но смотрю неск раз туда заходила-рыла-порядок наводила. Так что глядишь, будет все нормуль...
 
18 Мар 2013 23:18

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Все же у Банки Опухоль, а не гематома!!!!
В среду узи и анализ крови, потом врач уже и скажет как будем поступать дальше!
Первый раз мы не к своему врачу попали, и тот сука интерн поставил не тот диагноз, урод!
 
18 Мар 2013 23:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Осталось доделать внутри бортики-ограничители и постелить помягче-уюту навести

Днище непромокаемое делай. Щенули же будут там писить и какать, а Джесика не всегда будет успевать их вылизать до того как они испорожнятся. Настанет время, когда ей, потом и тебе придется у малышей убирать. У нас так в садке было
Фото

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Все же у Банки Опухоль, а не гематома!!!!
В среду узи и анализ крови, потом врач уже и скажет как будем поступать дальше!

Тоже не паникуй. Опухоли разные бывают. Даст бог это доброкачественная. Удалят - и забудешь как страшный сон.
 
19 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lana_nov

Думаю в ее возрасте не будут удалять.
 
19 Мар 2013 0:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Думаю в ее возрасте не будут удалять.

А сколько сейчас Банке?
 
19 Мар 2013 1:17

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
[quote="Nuss"] лежит на подоконнике, загорает
Интересненько ,моя тоже любит на подоконнике позагорать.
[quote="Nuss"] если несу ее из детской в зал- обижается- нужно именно в ванную, чтоб присутствовать при умывании
Есссно,зачем нарушаешь ритуал,все должно быть по правилам.
[quote="Alenkiy-76"]Вчера мастерили коробку- жилище для мамочки с щенулями
Конечно,каждой мамашке с щенками отдельное жилье.
[quote="Alenkiy-76"] Дуська принимала непосредственное участие
Доверяй но проверяй ,а вдруг че-нить не так сделаете.
Alenkiy-76
Ой страшненько наверное.Как-то быстро время пробежало.

[quote="ЛЬВИЦА26"]Думаю в ее возрасте не будут удалять.
Кать ,а что и так бывает?Жалко как собаку.
 
20 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Все же у Банки Опухоль, а не гематома

может все таки не страшное. доброкачественное...Держим кулачки за Баночку friends
Lana_nov писал(а):
У нас так в садке было

какой классный деткий сад! girl_in_love щенульки похожи на таксиков по окраске Smile
Lana_nov писал(а):
Днище непромокаемое делай

пока сделала мягонькое, а там покажет что да как...будем переделывать чувствую по мере взросления
М@ДИНА писал(а):
Ой страшненько наверное.Как-то быстро время пробежало.

время пронеслось вихрем...уже на след недельке край... ждемс
Страшно-волнительно-переживательно scratch_one-s_head
Эх, а еще получается, что едем к родителям в субботу....ну просто никак не пропустить. unknown У папы день рождения в воскресенье.
В воскресенье 60 дней со дня "свадьбы"... охох...собираю на всяк случай тревожный чемоданчик...

Вот читаю ,что нужно непозволять беременной собе прыгать на кровати-диваны и обратно...А я вот думаю, а как запретить, каким макаром? Она скачет как конь. Ну на кровать смотрю сегодня все труднее, а вниз то тыц тыц....то полаять, то игрушку, то вкусняху, то еще какие дела у нее wacko1 Подушку подкладываю, чтоб не так высоко было, так она обходит , игнорирует
 
20 Мар 2013 23:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
щенульки похожи на таксиков по окраске

Ну, так окрас-то что у такс, что у ротвейлеров одинаковый: черно-подпалый.
Alenkiy-76 писал(а):
Вот читаю ,что нужно непозволять беременной собе прыгать на кровати-диваны и обратно...А я вот думаю, а как запретить, каким макаром? Она скачет как конь.

И правда с этим поаккуратнее нужно. Знакомая щенную суку взяла в лес. По грибы ездили. Вот она там скакала, а вечером кровянистые выдиления пошли. Позвали вета. Результат: делали кесарево.
 
21 Мар 2013 13:27

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
И правда с этим поаккуратнее нужно
да вот тоже ругаюсь на нее. Да только бестолку в основном...
По утрам на улицу выходим только на руках...ритуал продолжается...а иначе из подъезда никак,а порой даже из лифта на миллиметр не сдвинешь. упирается. Ох приучили эти морозы зимние. wacko1 Утром взвесила Джеську = 11 кг . Поправилась на 3кг.

Посмотрела сегодня видео о том, что нас ожидает совсем скоро. http://www.youtube.com/watch?v=lA8nCl4DfdQ&feature=youtu.be ... Все так подробно и доходчиво. yu .Не знаю, правда, можно ссылку поставить? unknown Посмотрела на одном дыхании неотрываясь...
И правда лучше раз увидеть...немного поспокойнее стало...знаешь хоть чего ожидать таким как я ...слабонервным переживалкам Smile

а вот вам наша морда ))
Фото

утречком долеживает пока все одеваются
Фото

ну а это сейчас. на диване
Фото
Страница 752 из 847

Наверх