Собаки

Сообщение Автор
 
06 Апр 2013 16:06

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Ирина и Наташа ,какие у вас чихушечки красивые-нарядные , прямо подержать хочется. Такие у них глазки умные. А мой "барбос" такой к еде привереда, что иногда ходит голодный-морду воротит от миски, я жду пока не передумает,но если не нравиться не за что есть не будет. Потом уже моя мама его жалеет и давай его мяском прикармливать , а он и рад стараться знает у кого выпрашивать .Сядет под столом и преданно смотрит, а если на него внимания не обращают, то тявкнет, мол я тоже такое хочу. wacko1 wacko1 wacko1
 
06 Апр 2013 16:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Чем можно снять аллергию, обычным супрастином?

Супрастин, демидрол... Да любым антгистоминным.
 
06 Апр 2013 23:18

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lana_nov
Ок, уже оттечность спала, покраснение сходит постепенно.
 
07 Апр 2013 5:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Мда... Может это "болезнь" маленьких собак? У моих всегда есть уважительная причина для голодовки. Вот Сэм когда по мужу скучает может миску-другую пропустить. Мэк тоже скучал без Семена и есть отказывался. В собачьей гостиннице тож с грехом пополам ест, дома же сметает все свое и иногда к Сэмовому блюду подкатывает. Женька когда зубами страдала плохо кушала, а щас только успевай насыпать Wink
 
07 Апр 2013 10:42

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Ммммм! Какие чихушки миленькие!!! Мааааааахонькие такие!! Всякий раз сердце замирает, когда в руки ТАКОЕ брать приходится - беру двумя пальчиками, раздавить боюсь)))))))))))

Добрый день всем!!!! Romashki


Мои "оккупанты"



А это наши "погуляшки" - я с Тасей, муж с Захаром........





А рождаются черныши вот такие - здесь Захару от силы 5 минут))))))).....




Дай Бог, чтобы у Таськи всё было хорошо и ещё бы четверых-пятерых таких же через пару месяцев потискать))))).........
 
07 Апр 2013 17:17

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Да, такие красивые ,умные, а щеночек-лапуля, бусинка малюсенькая. А вот мой Пуфик-улыбается
Фото
проситься погулять. Но у нас погода, что и самой выходить не хочется-дождик вторые сутки.
 
08 Апр 2013 1:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
FrauMau писал(а):
Может это "болезнь" маленьких собак? У моих всегда есть уважительная причина для голодовки

Да как сказать. У Грея было, что отказвался есть. Сейчас понимаю, что скорее всего животик болел. Сейчас лопает только так. Но было проведено лечение панкриотита. Да и сейчас еще овсянку пьет, на диете сидит. Но аппетит ТТТ. У Герки бывают дни, когда уродничает. Но причину не понимаю. Возможно, что просто корм не нравится. Тогда просто убираю ее миску. В сл. кормешку ест как миленькая.
egina писал(а):
Дай Бог, чтобы у Таськи всё было хорошо и ещё бы четверых-пятерых таких же через пару месяцев потискать)))

Что-то ты на такое малое кол-во щенков расчитываешь. Не я понимаю первый помет. Там поменьше бывает. У Лотты моей в первом было 9 щенков. Один мертвый родился, на одного она плюхнулась. Так жалко было. Такой славный малыш был. В результате 7 осталось. Но во 2-й раз 12 шт. Все здоровенькие были. У Долли в ее единственном помете было 9 шт и 1 мертвый родился. Правда ротвейлеры плодовитые. Как-то по ТВ рассказывали, что родилось 25 щенков у ротвейлерихи.
egina писал(а):
Мои "оккупанты"

Какие славные оккупанты girl_in_love
egina писал(а):
А это наши "погуляшки"

Лен, а вы их не стрижете?
egina писал(а):
А рождаются черныши вот такие - здесь Захару от силы 5 минут)))))))...

Какую кроху ты фоткала girl_in_love
Алла 3210 писал(а):
проситься погулять. Но у нас погода, что и самой выходить не хочется-дождик вторые сутки.

А что делать? Гулять-то надо. Алл. Он дома в памперсах у тебя ходит?
 
08 Апр 2013 6:17

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Доброе утро!!! Rose


Lana_nov писал(а):
Что-то ты на такое малое кол-во щенков расчитываешь


Это я надеюсь.... Не хотелось бы сильно мамку напрягать))))))))))))

Lana_nov писал(а):
Лен, а вы их не стрижете?


Этой зимой заросли))) Из выставок выпали почти на два года - муж постоянно в командировках, старший в этом году служит, а одной с ними на выставки -тяжело.. Да и зима холодная была. Таську уже подстригла, очередь за Захаром. Подстригу, сфотаю, покажу.
 
08 Апр 2013 11:26

Распечатать сообщение
Стреська

Ирина

46 лет
Тарко-Сале (ЯНАО)

СтреськаМои рецепты
Nuss писал(а):
ну только на ты плизззз sharik

ага, чушка у меня girl_in_love
девочки мы, только постарше будем- 2 апреля 2 годика было girl_in_love



Красавица, глаз не оторвать! да такая нарядная! Чудо просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

В плане еды, мы тоже оченно капризные парни. Кашу с мясом кушать не желаем, желаем одно мясо, без каши, и побольше-побольше victory
 
08 Апр 2013 12:14

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
В выходные состоялось знакомство...

Вот такой новый житель появился у нас…
Это-йорк, ему 4 месяца…
Веселый, озорной, шило с веретеном вместе…
Доброжелательный, неплохой парень….

Фотала впопыхах, в следующий приезд устрою ему фотосессию..


Здравствуйте, я –Марк, Маркуша
 
08 Апр 2013 12:37

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
егина
какие большие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у нас я таких не видала пока

Алла 3210 писал(а):
А вот мой Пуфик-улыбается

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ФрауМау писал(а):
Может это "болезнь" маленьких собак

не знайу....может быть действительно- была бы конкуренция- не выеживалась бы unknown

Стреська писал(а):
мясо, без каши, и побольше-побольше

friends я уж смирилась давно Embarassed

Тина2 писал(а):
Здравствуйте, я –Марк, Маркуша

чудо-чудное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2013 13:22

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Тина2 писал(а):
Это-йорк, ему 4 месяца…

Тина2 писал(а):
Здравствуйте, я –Марк, Маркуша


Rose


Nuss писал(а):
у нас я таких не видала пока


Наших у вас там много))))))


Стреська писал(а):
Кашу с мясом кушать не желаем, желаем одно мясо, без каши, и побольше-побольше


Иль не собаки?? Иль не хЫШШШники? sharik

Lana_nov писал(а):
А что делать? Гулять-то надо


Где-нибудь под козырьком, или ненадолго....
 
08 Апр 2013 13:34

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Света привет, Пуфку я научила писать в туалет- я держу его и все получается. А остальные дела у нас на пеленочке. Он не чувствует когда все происходит, но так, как он там спит так на одном месте и ходит. Поначалу я одевала ему памперс , но потом увидела, как доктор перед рентгеном его поставил "пи-пи". Попробовала сама и теперь он редко когда где то написает .А вообще после после травмы у него опал хвостик, а когда в туалет хочет , то хвостик шевелится-вот такие у нас дела. А вообще многие интересуются как мы с этим справляемся. И есть такие, что говорят- "оно тебе надо" .но я уже привыкла- он наш хоть и маленький калечка.
 
08 Апр 2013 13:49

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
егина писал(а):
Наших у вас там много))))))

unknown Видать окольными путями ходим unknown girl_haha

Алла 3210 писал(а):
А вообще многие интересуются как мы с этим справляемся

на ура girl_in_love girl_in_love girl_in_love
снимайу шляпу Rose
 
08 Апр 2013 14:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
Это я надеюсь.... Не хотелось бы сильно мамку напрягать))))

Ой, если бы они могли приносить заказанное число щенков?! А то кааак ощенит по полной программе! wacko1 а заказ щенка на 4. girl_haha
egina писал(а):
Из выставок выпали почти на два года - муж постоянно в командировках, старший в этом году служит, а одной с ними на выставки -тяжело..

Я с Лоттой еще ходила на выставки. С остальными уже нет. И по времени напряжно. И по финансам. Да и не дает это особо ничего. Достоинства и недостатки своей собаки я и так вижу. Родословной нет. (Да и у кого были что толку?) Покупатели щенков сами видят маманьку и щенков.
Стреська писал(а):
Кашу с мясом кушать не желаем, желаем одно мясо, без каши, и побольше-побольше

Ха! Так не они чихи такие. все мяско больше кашки любят. Wink
Тина2 писал(а):
Здравствуйте, я –Марк, Маркуша

Сурьёзный парень какой. Smile
Nuss писал(а):
была бы конкуренция- не выеживалась бы

Вывод; бери 2-го щенка.
Алла 3210 писал(а):
а когда в туалет хочет , то хвостик шевелится-вот такие у нас дела.

Может со временем, все же восстановится у него позвоночник. Получается, что не окончательно все атрофировано.
Алла 3210 писал(а):
И есть такие, что говорят- "оно тебе надо"

Интересные люди? А если бы с их близкими такое произошло? Они бы тоже не стали с ними возиться?
 
08 Апр 2013 14:49

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Лана_нов писал(а):
Вывод; бери 2-го щенка.

так если б не налоги sharik
 
08 Апр 2013 16:27

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
НАТАША спасибо за понимание. СВЕТА, я думаю что уже поздно, хотя когда его приподнять и держать за спинку в месте удара то задние лапки призвольно дергаются. Я пыталась его выставлять на лапки но они уже как тряпочки стали, ведь 4 года уже прошло.
 
08 Апр 2013 16:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nuss писал(а):
так если б не налоги

Хорошо, что у нас псинки налогом не облагаются. Хоть свору заведу. Yahoo!
Алла 3210 писал(а):
СВЕТА, я думаю что уже поздно, хотя когда его приподнять и держать за спинку в месте удара то задние лапки призвольно дергаются. Я пыталась его выставлять на лапки но они уже как тряпочки стали, ведь 4 года уже прошло.

Алл, кто знает. Вам бы сразу к хорошему вету. Может и все нормально было бы.Ведь и люди позвоночник ломают, но если мозг не затронут, то на ноги становятся.
 
08 Апр 2013 16:55

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
СВЕТА,я с вами согласна, но вот попала я видимо не к хорошему. Хотя сразу поехала в частную клинику, потом в институт ветеринарии и третий раз ,уже к другому частнику, все нас лечили и давали шанс на выздоровление,видя , что нужна операция.Я еще тогда не знала, что с меня денежки выкачивают -думала , что врачи помогут. Подумать только в частной клинике за прием я отдала пол зарплаты.
 
08 Апр 2013 17:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
Хотя сразу поехала в частную клинику, потом в институт ветеринарии и третий раз ,уже к другому частнику

Частная клиника это не гарантия, что получишь квалифицированную помощь. Иной раз в гос. лечебнице работают более компетентные специалисты. Не каждый же способен и имеет возможность уйти к частнику или создать свою. Жаль, конечно, что все так получилось.
Знаю еще, что при таких травмах шанс на восстановление есть только в первые часы после того. И чем больше проходит времени, тем меньше остается шансов. Но у вас-то и хвостик иногда шевелится, и лапки дергаются. Может ему тренажер какой-то нужен, что бы восстановить функцию. И, опять же, говоришь, что болей нет у Пуфика.
 
09 Апр 2013 0:43

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
СВЕТ, в том то и дело, что в гос .учереждении ,тоесть в ветинституте врач, посмотрел снимок и сказал, что перелома нет и сказал, что надо ездить с ним на капельницы и уколы, что я целую неделю и делала. А вот в частной сказали, что поломан крестец и вот кому верить? Также сказали, что у нас в городе операции не делают и надо ехать в Киев. Стоимость операции озвучилась ,на то время около 800 у.е., без какой либо гарантии, что все пройдет удачно. Не знаю на счет тренажера,но вот куда только не обращалась все говорят что сделать ничего нельзя.Я ему массаж долго делала , разминала и спинку и лапки, но все безрезультатно,к сожалению.
 
09 Апр 2013 8:29

Распечатать сообщение
Стреська

Ирина

46 лет
Тарко-Сале (ЯНАО)

СтреськаМои рецепты
Тина2 писал(а):
В выходные состоялось знакомство...

Вот такой новый житель появился у нас…

Здравствуйте, я –Марк, Маркуша


girl_bye girl_bye girl_bye приветики! какой ты чудесный girl_in_love
 
09 Апр 2013 11:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
в гос .учереждении ,тоесть в ветинституте врач, посмотрел снимок и сказал, что перелома нет и сказал, что надо ездить с ним на капельницы и уколы, что я целую неделю и делала. А вот в частной сказали, что поломан крестец и вот кому верить?

Посмотреть снимки самой, пойти в 3-му специалисту. Бывают врачи и человеческие, которые снимки читать не могут. Сестра моя нарвалась на такого. У нее межпозвонкивая грыжа в фазе обострения, а он ей массаж назначил. Обратилась, можно сказать, к знахарке (правда та медик: ни то сестра, ни то фельдшер с большим стажем и опытом). Вот она и снимки прочитала и лечение эффективное назначила. А тот врач руками развел, мол, есть люди кому дано читать снимки, а есть кому не дано. При этом доктор со степенью был. Я о том и говорю, что неизвестно где лучше специалист попадет. Тут уж или лотерея, или по отзывам пациентов только ориентироваться.
Алла 3210 писал(а):
Стоимость операции озвучилась ,на то время около 800 у.е., без какой либо гарантии, что все пройдет удачно

Да уж! wacko1 Что говорить: уж в человечьих клиниках расценки ого-го, а что про ветклиники говорить. Дерут 3 шкуры.
Алла 3210 писал(а):
Я ему массаж долго делала , разминала и спинку и лапки, но все безрезультатно,к сожалению.

Жаль. Но может благодаря этим массажам у него хоть какая-то чувствительность осталась (иногда хвостик шевелится, лапки шевельнутся) и болей нет.
 
09 Апр 2013 15:05

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
СВЕТА,что интересно , что денег не жалко было, жалко когда после всего не получила никакого результата. Зачем назначать такую сумму ,заведомо зная , что результата не будет. Вот , что огорчает.
 
09 Апр 2013 15:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
Зачем назначать такую сумму ,заведомо зная , что результата не будет. Вот , что огорчает.

Алл, надежда умирает последней. Мы Абеля лечили. Тоже надежды мало было. В результате пришлось усыпить, чтоб не продлевать его мучения. Рак. Но пытались и надеялись.
Страница 757 из 847

Наверх