Мыло своими руками

Сообщение Автор
 
01 Авг 2009 0:01

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Solnышко писал(а):
тоже в процессах учавствует

Ага,надо ж теперь клиентов завлекать... wacko1 Embarassed girl_haha girl_haha
kozyavka82 писал(а):
еще одну на заказ состряпала, на юбилей.

good2 girl_in_love
kozyavka82 писал(а):
здорово придумала

Спасибо, ИРИШКА!!!! Rose Rose Rose
Оранта писал(а):
усть он будет удачным и прибыльным!

Спасибо Ниночка!Буду ждать! girl_in_love girl_in_love А ты мою еще подождешь? Embarassed
Оранта писал(а):
Эротическое мыло для мужчин получилось!

girl_haha girl_haha girl_haha

Пошла писать рецепты чаев и молочка... Embarassed
 
01 Авг 2009 0:22

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
краски перламутровые когда ими красишь тоже прозрачные.
Светик, спасибки, попробую красками.
Я тут в своих хомячьих запасах нашла красители для яиц перламутровые. Жидкость насыщенного цвета в пакетике, надо этот пакетик перед покраской яиц в горячей воде подержать, открыть и вымазать яйцо. На яйцах цвет красивый получается. Никто случайно такими мыло не красил?
7Я писал(а):
Ириш, думаешь будет толк?
Ириш, а чай пахнет фруктами? Я чего-то уже забыла. Мне тоже яблочный, помню, более-менее понравился. Хотя Инвайт дешевле выйдет.
Я тут подумала, может кисель или желе фруктовое, которое в пакетиках можно приспособить? Там тоже, наверное, что-то типа инвайта напихано.
7Я писал(а):
а звездочка это детская формочка?
ага, детская. В Орифлейме заказала. 4 штуки в наборе было - рыбка, звездочка, черепашка и утенок (на утенка основы не хватило).
Иришка, мылки, особенно грудь, просто отпад! Я в обмороке! Все слова пропали, одно восхищенное мычание! Это ж сколько труда и фантазии! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А насчет мылка с игрушкой - я как раз вчера смотрела на Маме мыла видео уроки импортные. Там игрушку сначала прозрачной основой залили, а потом сделали задний фон голубенький с блестками. Может тебе так попробовать?
 
01 Авг 2009 0:25

Распечатать сообщение
kozyavka82

Иришка

41 год
Россошь, Воронежская обл.

kozyavka82Мои рецепты
Оранта писал(а):
твоя открытка очень-очень оригинальная и красивая! Понравилась!

Спасибо, Нинуль give_heart
 
01 Авг 2009 0:43

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
misteria писал(а):
красители для яиц перламутровые. Жидкость насыщенного цвета в пакетике, надо этот пакетик перед покраской яиц в горячей воде подержать, открыть и вымазать яйцо. На яйцах цвет красивый получается. Никто случайно такими мыло не красил?

Ириш перламутровые красители для яиц мутнят прозрачную основу,а вот простые ,которые насыщенные нет.Они очень красивые в мыле получаются.Я в пузырёк-пипетку насыпала,водичкой немножечко развела и пользуюсь good
 
01 Авг 2009 0:50

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
misteria писал(а):
Никто случайно такими мыло не красил?

Ириш, я красила, очень красивый непрозрачный насыщенный перламутр получается! good2
misteria писал(а):
а чай пахнет фруктами?

Да как-то слабенько.Кисленькая водичка и все. Embarassed
misteria писал(а):
может кисель или желе фруктовое,

unknown
misteria писал(а):
Это ж сколько труда

Да труда совсем немного, залил вытащил, снова залил, приклеил... Wink Буду делать еще!Спасибо, Ирочка!!! Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki
misteria писал(а):
Там игрушку сначала прозрачной основой залили, а потом сделали задний фон голубенький с блестками. Может тебе так попробовать?

Спасибо, Ирочка за подсказку попробую и так.Но так ее хорошо видно, это ж не фотоаппарат.. wacko1
 
01 Авг 2009 0:51

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
7Я писал(а):
Полин, я таких у нас не видела...
при случае могу взять))))если надо))
7Я писал(а):
А косточки сама молола или покупные?
покупные..в маме мыла..Маша привозила))
7Я писал(а):
А переделать как-нить вырезать ее нельзя?

проще новое сделать))
7Я писал(а):
Здорово, спасибо за идейку надо будет и мне стакан забацать...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
7Я писал(а):
Как ни старалась рыбку не видно.

я вижу...клево! girl_claping
7Я писал(а):
Ну и вот процесс мыла "Титьки"

улет просто!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2009 0:54

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
pilulka писал(а):
при случае могу взять))

Да вроде Света обещала, спасибо! Romashki Пока подожду!!
pilulka писал(а):
покупные..

Здорово!!!! good2 А я уж представила как вы всей семьей виноград едите и косточки собираете girl_haha girl_haha girl_haha

pilulka писал(а):
улет просто!!!

Давай делай!!!Ничего сложного нет!!Пусть начальник от смеха упадет!!!!А можно еще и бюстгальтер нарисовать шприцом и родинки и тату!Эт я уж потом додумала... Embarassed Embarassed
 
01 Авг 2009 0:58

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
7Я писал(а):
Здорово!!!! А я уж представила как вы всей семьей виноград едите и косточки собираете

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
7Я писал(а):
ть начальник от смеха упадет!!!!А можно еще и бюстгальтер нарисовать шприцом и родинки и тату!Эт я уж потом додумала...

girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо..Сама упаду,пока делать буду))
 
01 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
SolnышкоМашунь, спасибо за совет Romashki а то покрасила бы и удивлялась - почему опять не прозрачное.
Иришка, спасибо Romashki
7Я писал(а):
ее хорошо видно
поняла, а то я подумала, что ее вообще плохо видно.
 
01 Авг 2009 1:42

Распечатать сообщение
Мама Тани

Анна

41 год
ННовгород

Мама ТаниМои рецепты
misteria писал(а):
Мама ТаниАнютка, прими поздравления с новосельем! Rose

спасибо
сижу читаю читаю... wacko1 wacko1 wacko1 никак не дочитаю до конца... накупила н овых формочек детских, а времени заняться мылом все нет пока, но на следудущей неделе выкрою: у сестры день рождения надо подарок подготовить sharik
 
01 Авг 2009 2:00

Распечатать сообщение
miann

Аня


санкт-петербург

miannМои рецепты
Всем привет!
Ну вот, спустя где то пол-года с прочтения вашего форума выкладываю свое мыло)))))) girl_claping


Фото

Это с добавлением мяты и хлорофиллипта
Фото

С глиной розовой и с облепиховым маслом

Все из детского мыла.
К сожалению его запах перебить ЭМ не удалось...
 
01 Авг 2009 2:18

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
miannАнют, красивое мыло, люблю с травками! Насчет мыльного запаха - я если ЭМ не добавляю, то кладу гель для душа 1-2 ст.л. на пачку детского, мылом тогда не пахнет. А ты из какого детского варила?
 
01 Авг 2009 3:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
7Я писал(а):
А ты мою еще подождешь?

Конечно, Ириш, не торопись. air_kiss Romashki
miann писал(а):
выкладываю свое мыло))))))

Анечка, отличное мыло! good2 good2 good2
misteria писал(а):
люблю с травками!

И мне тоже с травками нравится. good
А вот мои сегодняшние мыльца. Что-то меня на зеленое потянуло. unknown
Фото
Это с люфой. Серединка из прозрачной основы: немного желтого красителя, масло виноградной костоки, ЭМ грейпфрута. Край из органической основы с капелькой диоксида титана, маслом миндаля, зеленым мелком и отдушкой океан. Запах легкий и свежий получился. Вот только ровно разрезать не получается. Остается купить ломтерезку. Wink
Фото
Листочек из прозрачной основы с маслом авокадо, зеленой перламутровой краской и отдушкой Зеленая трава, внутри листочки из мыльного конфетти.
Фото
А это из остатков. Хотела в пластиковое яйцо залить слоями, да не хватило. Все перелила в звездочку, оказалось в самый раз. Запахи, разумеется, все смешались. unknown
 
01 Авг 2009 6:48

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
7Я писал(а):
Ну и вот сегодня сделала 2 нет 3(но одно в стадии доработки-завтра покажу)
Ириш,аквариум кругленький!!!!!!!Здорово!!!!! good good2
7Я писал(а):
Ну и вот процесс мыла "Титьки"
Ириш , я в шоке!!!!! wacko1 Классно, молодец!!!! good good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Девочки времени то прошло совсем ничего , а мы уже и титьки забацали, че дальше то будет? wacko1 Мне очень понравилось!!!!! Rose
7Я писал(а):
Муж подкинул идейку таким же макаром попу сделать

girl_haha girl_haha girl_haha Иришка , обязательно сделай !!!!!Я выпала в осадок!!!!Уже и попы скоро будут!!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ириш . а титьки украшать будешь? Embarassed

miann писал(а):
Ну вот, спустя где то пол-года с прочтения вашего форума выкладываю свое мыло))))))
Аня, очень красивые!!!!Это твои первые?Такое впечатление , что уже давно варишь!!!!Ровненькие , аккуратненькие !!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
А вот мои сегодняшние мыльца. Что-то меня на зеленое потянуло
Нинуль какие классные!!!!Мне сразу лайм напомнили!!!!А запах просто обалдеть!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А я все никак до люфы недоберусь, боюсь , что криво нарежу...Я резать ровно неумею.......
Оранта писал(а):
Листочек из прозрачной основы с маслом авокадо, зеленой перламутровой краской и отдушкой Зеленая трава, внутри листочки из мыльного конфетти.
Листочек , просто прелесть!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Нинуль, что за формочка? Embarassed Для руки мне кажется будет очень удобненько!!!! good
Оранта писал(а):
это из остатков.
Миленькая такая звездочка,кажется очень доброй!!!!Здорово!!!! girl_in_love Удачно помыловарила, мне понравилось все!!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2009 7:26

Распечатать сообщение
marin@80

Марина

44 года
Россия,Псков

marin@80Мои рецепты
7Я писал(а):
Для большей мылкости, ароматизации и утилизации старых запасов...

Ирин, а на 100 гр основы сколько геля можно добавить?
 
01 Авг 2009 7:37

Распечатать сообщение
marin@80

Марина

44 года
Россия,Псков

marin@80Мои рецепты
misteria писал(а):
Я тут в своих хомячьих запасах нашла красители для яиц перламутровые. Жидкость насыщенного цвета в пакетике, надо этот пакетик перед покраской яиц в горячей воде подержать, открыть и вымазать яйцо. На яйцах цвет красивый получается. Никто случайно такими мыло не красил?

Ира,вот и у меня лежат на изготовке такие же, а рискнуть боюсь)))
Solnышко писал(а):
а вот простые ,которые насыщенные нет.Они очень красивые в мыле получаются

Машуль, простые красители из пасхальных наборов тоже мутнят основу, и таблеточные тоже, проверено.
miann писал(а):
Все из детского мыла.

Аня, с почином!!!!!!!!!! girl_haha
Оранта писал(а):
А вот мои сегодняшние мыльца. Что-то меня на зеленое потянуло.

Нина, красотища, с люфой вообще...!!!!
 
01 Авг 2009 7:52

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты

Иринка, мыло экстра - класс Rose Rose Rose , а сиськи кому? в подарок?
miann
Аня, очень хорошее мыло, а сердечко особенно, тоже люблю мылко с травками good
Оранта
Нинуль, с люфой ну очень здорово, ощущение, что она внутри мяяягонькая good
А листик мне как понравился!!!
И звездочка good2 good2 good2
 
01 Авг 2009 9:43

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
miann
Анечка, очень хороший натуральный цвет!!!! good2 Romashki
Оранта
Ниночка, какая красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну пря вот все нравится, а с люфой прям вообще!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Киви зелененький!!!!! nyam2
sveta1601 писал(а):
молодец!!!!

Спасибо, Свет!!! Romashki
sveta1601 писал(а):
а титьки украшать будешь?

Свет, эти оставлю так, так как завтра уже везти надо в магазин, а следующие обязательно попробую... Embarassed
marin@80 писал(а):
а на 100 гр основы

В основу совсем капельку(пол-чайной ложечки), но тогда она прозрачной уже не будет. Wink
Елена М. писал(а):
в подарок?

Спасибо, Леночка!!!Не, теперь все в торговлю... girl_haha girl_haha girl_haha Пусть народ заценит girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2009 12:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светуль, спасибо большое! air_kiss girl_in_love
sveta1601 писал(а):
что за формочка? Embarassed Для руки мне кажется будет очень удобненько!!!!

Это упаковка от мыльных конфетти. Пригодилась! В руке хорошо лежит - самое то, что надо! good
sveta1601 писал(а):
боюсь , что криво нарежу...Я резать ровно неумею.......

Свет, так и я нарезала криво. Старалась, старалась, а все равно ровно не получилось. unknown Просто на фото не оч заметно. Wink
marin@80 писал(а):
красотища, с люфой вообще...!!!!

Спасибо, Мариша! air_kiss Romashki
marin@80 писал(а):
простые красители из пасхальных наборов тоже мутнят основу, и таблеточные тоже, проверено.

Смотря сколько накапать красителя: если чуточку, то прозрачность остается. А от перламутровых красок (их ведь водой разводишь) мыло "плакать" начинает. Я его потом промокаю салфеткой. Зато цвет получается красивый. good
Елена М. писал(а):
с люфой ну очень здорово, ощущение, что она внутри мяяягонькая

Ленуся, спасибо! girl_in_love air_kiss А люфа действительно не жесткая попалась. Wink
7Я писал(а):
Киви зелененький!!!!!

Ирочка, я думала о лайме, а мыло и на киви оказалось похоже. girl_haha Спасибо, дорогая! air_kiss girl_in_love
7Я писал(а):
Пусть народ заценит

Заценит обязательно! good2 Оч эффектное мыло! good2 Идея классная! good
 
01 Авг 2009 12:43

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
ОрантаНин,такие яркие мылки good girl_claping girl_claping girl_claping Листик прелесть good good good
marin@80 писал(а):
Машуль, простые красители из пасхальных наборов тоже мутнят основу, и таблеточные тоже, проверено.

Я сегодня сфоткаю,какими пасхальнными красителями я пользуюсь и мылко специально сделаю,выложу.У меня не мутнят,мне очень нравится. unknown
 
01 Авг 2009 12:59

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Solnышко
Машенька, спасибо, солнышко! air_kiss [URL=http://[censored smajliki]/smilie-963322599.html][/URL]
 
01 Авг 2009 14:03

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
ОрантаНиночка, очень мне твои мылки понравились! Все! А листочек - вообще песня!
Елена М. писал(а):
тоже люблю мылко с травками
Лен, а у меня лежит для тебя мылко с травкой. Я тебе еще скипидарное обещала, пока не сварила, сейчас только через неделю, т.к. уедем во вторник к свекрови. Как приеду - сварю. Так что, если не передумала - пиши адрес, как все будет готово - вышлю.
7Я писал(а):
Пусть народ заценит
Заценит-заценит, даже не сомневаюсь ни капельки.
 
01 Авг 2009 14:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
misteria
Ирочка, спасибо большое! air_kiss girl_in_love Romashki
 
01 Авг 2009 15:03

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
misteria
Иринка, я тебе в личку написала
Оранта
Ниночка, какая аватарка good2 good2 good2 ! У тебя ТААААкая замечательная улыбка! good good good good
 
01 Авг 2009 15:39

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
Оранта
Нина с новой аватаркой good
Страница 402 из 500

Наверх