Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
08 Май 2020 16:33

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

49 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Спасибо за рецепт!Уже очень много раз пекла.И в духовке,и в мультиварке получается хрустящим и вкусным!Мои домашние едят только этот хлеб,если есть выбор между магазинным и этим.Очень удачный хлебушек good
 
30 Авг 2021 18:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Виктория, присоединяюсь к любителям хлеба friends friends friends и благодарю за рецепт. give_heart Romashki Romashki Romashki
Очень вкусный хлебушек! good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
20 Ноя 2021 1:16

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Виктория, благодарю за рецепт! Romashki
без сахара и масла/жира - открытие wacko1 что вышел такой вкусный good

внешний вид не очень Embarassed
была высокая шапочка после расстойки перед выпеканием
когда я делала насечки ножом, шапочка сдулась girl_blush2



буду печь еще friends
 
09 Мар 2024 2:18

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Давно заглядывалась на рецепт, он отлично подходит для ПП питания! И можно менять вкус, добавляя разные хлопья и добавки. Рецепт очень хороший! Только я пеку хлеб в хлебопечке, а прочитав все комментарии, увидела, что одни по этому рецепту пекут (без уточнения как они это делают) и все ОК, у других в хлебопечке не выходит. Все таки решила попробовать, хотя не очень хорошо первый раз получилось, зато поняла, что нужно изменить для хлебопечки. Ещё для меня пресновато по рецепту, мед и соль увеличила, по 1,5 столовой и чайной ложки соответственно (на 250 мл измерительный стакан). С изменением все отлично получилось, буду с радостью пользоваться рецептом, большое спасибо!
Фото

! ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ дрожжи (сухие быстрые) НЕ разводим в воде с мёдом и хлопьями, а добавляем в муку, иначе тесто перестоит в хлебопечке. Т.е. вначале разводим в тёплой воде мед и замачиваем только хлопья. А дрожжи потом при загрузке продуктов в хлебопечку. Программа основная, 750 гр, средняя корочка.
Фото

Очень вкусный и полезный хлеб, то что нужно на правильном питании.
Фото

Пример расчёта этого хлеба, все как есть, только хлопья у меня ВкусВилл мультизлаковые, почти такие же по составу. Вода здесь уменьшена для соответствия веса в готовом виде (воды положила 325 как в рецепте). Даже с семечками, КБЖУ в порядке!
Теперь хочу испечь по этому рецепту из гречневых хлопьев, люблю гречневый хлеб) Вот куплю гречневые хлопья и попробую сразу!
Спасибо ещё раз за рецепт!
 
15 Апр 2024 12:11

Распечатать сообщение
Anna Kiseleva

Анна


Москва

Anna KiselevaМои рецепты
Хороший хлеб получился!
Мякиш влажный, корочка тонкая и хрустящяя!
Мне было настолько некогда, что я просто перемешала ингредиенты ложкой (не вымешивая), накрыла плёнкой и убрала в холодильник на весь день.
Потом вечером выложила тесто на стол, присыпанный мукой, поскладывала конвертиком и положила в прямоугольную форму ещё на 40 мин подходить на столе
Фото

Фото
 
28 Апр 2024 2:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Давно заглядывалась на рецепт, он отлично подходит для ПП питания! И можно менять вкус, добавляя разные хлопья и добавки. Рецепт очень хороший! Только я пеку хлеб в хлебопечке, а прочитав все комментарии, увидела, что одни по этому рецепту пекут (без уточнения как они это делают) и все ОК, у других в хлебопечке не выходит. Все таки решила попробовать, хотя не очень хорошо первый раз получилось, зато поняла, что нужно изменить для хлебопечки. Ещё для меня пресновато по рецепту, мед и соль увеличила, по 1,5 столовой и чайной ложки соответственно (на 250 мл измерительный стакан). С изменением все отлично получилось, буду с радостью пользоваться рецептом, большое спасибо!
Пример расчёта этого хлеба, все как есть, только хлопья у меня ВкусВилл мультизлаковые, почти такие же по составу. Вода здесь уменьшена для соответствия веса в готовом виде (воды положила 325 как в рецепте). Даже с семечками, КБЖУ в порядке!
Теперь хочу испечь по этому рецепту из гречневых хлопьев, люблю гречневый хлеб) Вот куплю гречневые хлопья и попробую сразу!
Спасибо ещё раз за рецепт!


Приветствую моя дорогая на этой страничке . Большое спасибо за доверие к рецепту , я и сама сейчас часто изменяю и свои рецепты и других для хлебопечки , очень рада что всё получилось . На фотография замечательный хлебушек !!!! Спасибо что поделилась ! 😘😘😘🤗🤗🤗
 
28 Апр 2024 2:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anna Kiseleva писал(а):
Хороший хлеб получился!
Мякиш влажный, корочка тонкая и хрустящяя!
Мне было настолько некогда, что я просто перемешала ингредиенты ложкой (не вымешивая), накрыла плёнкой и убрала в холодильник на весь день.
Потом вечером выложила тесто на стол, присыпанный мукой, поскладывала конвертиком и положила в прямоугольную форму ещё на 40 мин подходить на столе

Приветствую 🤗🤗🤗🤗
Вы меня сегодня прямо балуете красивым хлебушком . Надеюсь понравился ? Пеки с удовольствием и на здоровье 😘😘😘😘
Страница 13 из 13

Наверх