Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
21 Май 2011 19:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anuza

Anuza писал(а):
Вкусняшка... Единсвенное в следующий раз добавлю немного больше соли и выпекать буду минут 40...потому что у моих "кирпичиков"низ не такой коричнево-красивй как у Виктории..


Анна приятно очень ,что хлебушек понравился , а с солью окуратней , можно испортить выпечку!Или масло солёное будет.....А выпекаю я лично на глаз ,как корочкой золотистой покроется и запах обалденный по квартире разнёсся ,так и вытаскиваю!
 
22 Май 2011 7:20

Распечатать сообщение
Anuza

Анна

52 года
Владивосток

AnuzaМои рецепты
Ну вчера все и съели.. Сейчас опять пеку...Рецепт на 5 с плюсом...
 
22 Май 2011 8:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anuza


Anuza писал(а):
Ну вчера все и съели.. Сейчас опять пеку...Рецепт на 5 с плюсом...



Анна спасибо за оценку , рецепт удачный Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed !!!У меня семья без хлеба за столом не ест!А в магазинах у нас редко найдёшь хороший и качественный!Вот и пеку сама! girl_haha girl_haha girl_haha А сейчас подсели на новый хлебушек , вот http://forum.say7.info/post2196129.html#2196129 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
может понравится ? мы просто влюбились в него!
 
24 Май 2011 0:17

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Виктория, спасибо за вкусный хлебушек! Делала сегодня второпях, так что обязательно повторю без спешки.
Фото

Фото
 
24 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*Голубка*


*Голубка* писал(а):
Виктория, спасибо за вкусный хлебушек! Делала сегодня второпях, так что обязательно повторю без спешки.


уууууууу Ирина красавец какой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2011 0:40

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ирина красавец какой!!!!

Спасибо, Вика! friends
 
24 Май 2011 0:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*Голубка*
*Голубка* писал(а):
Тори.я писал(а):
Ирина красавец какой!!!!

Спасибо, Вика!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Май 2011 23:06

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Вика, испекла сегодня хлебушек! Замечательный получился! Ждала, ждала остывания, но не выдержала разрезала слегка тепленьким - вкуснота! Корочка и вправду суперхрустящая! Завтра, если удастся, сфотографирую, а то сейчас у нас уже темно, фото будет не очень. good2 nyam2 nyam2 good girl_in_love girl_claping Romashki
 
31 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталия О.

Наталия О. писал(а):
Вика, испекла сегодня хлебушек! Замечательный получился! Ждала, ждала остывания, но не выдержала разрезала слегка тепленьким - вкуснота! Корочка и вправду суперхрустящая!



Наташа рада что тебе понравился хлебушек!Пеки всем и себе на здоровье!!!

Наталия О. писал(а):
Завтра, если удастся, сфотографирую, а то сейчас у нас уже темно, фото будет не очень.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Жду ,жду sharik sharik sharik sharik
 
01 Июн 2011 12:26

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good nyam2 girl_in_love
Спасибо!!!!
 
01 Июн 2011 18:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталия О.


Наталия О. писал(а):
Спасибо!!!!



Наташенька , это тебе спасибо за прекрасное настроение ,каторое ты мне создаёшь своей выпечкой и прекрасными фотографиями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2011 22:11

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Тори.я Rose

Тори.я писал(а):
ну вообщем если больше на 100 гр? тогда .....каюк? Будет вздутие я так понимаю!!!

Не обязательно вздутие, у чувствительных организмов может быть
изжога, тяжесть в желудке и т.д., в общем не хочу оперировать
медицинскими терминами. girl_pardon Ну и не затем мы здесь собрались. Smile
Морковка писал(а):
Не - тогда кранты!!!

Кранты не сразу, кранты постепенно, причем всем и не только от дрожжей. girl_wink
О, я тут, кстати, с хлебушком ! Smile

Фото

Фото


На этот раз хлопья не овсяные girl_pardon , хлопья 4 вида зерновых
с овсяными отрубями, фирмы "Nordic", это я к чему, то что можно делать
с любыми хлопьями, хоть с гречневыми. girl_yes2
Спасибо, Викуся ! Еще зайду, когда нибудь ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
07 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркизко

Маркизко писал(а):

На этот раз хлопья не овсяные , хлопья 4 вида зерновых
с овсяными отрубями, фирмы "Nordic", это я к чему, то что можно делать
с любыми хлопьями, хоть с гречневыми.
Спасибо, Викуся ! Еще зайду, когда нибудь !

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2011 16:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Виктория, первый раз пекла этот хлеб, получился расплывший,но вкус бесподобный nyam2 good2 good2

на другой день пришлось повторить

вкусный ,ароматный и быстрый в приготовлении nyam2 nyam2 good2 good2
СПАСИБО, дорогая, буду печь еще и еще Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Июн 2011 17:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
katinka

katinka писал(а):
Виктория, первый раз пекла этот хлеб, получился расплывший,но вкус бесподобный

на другой день пришлось повторить

вкусный ,ароматный и быстрый в приготовлении
СПАСИБО, дорогая, буду печь еще и еще


Екатерина ,хлеб чудесный и правильно ,что вы второй решили в форме испечь! good А расплылся -это не беда ,видимо не достаточно вы его в форму собрали! unknown unknown unknown unknown unknown unknown Я этот хлебушек пеку каждую неделю и всё время в форме! Drinks or Beer
 
24 Июн 2011 0:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викуль, вот и я наконец-то с твоим хлебушком Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ну о-о-очень вкусный овсяный хлеб Wink nyam2 good good2 girl_claping !!! Я и не сомневалась friends , просто все не добраться до него было wacko1 , но теперь буду делать dance2 dance2 dance2 !!! Вот кусочек сфотографировала скорей, пока солнышко не убежало, вечер совсем уже (но хлебушка-то мы попробовали nyam2 , да с маслицем nyam2 , на диетах не сидим Smile ). Ба-а-а-а-а-а-альшой спасиб, Викуш, за хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото
 
26 Июн 2011 22:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise


blirise писал(а):
Викуль, вот и я наконец-то с твоим хлебушком !!! Ну о-о-очень вкусный овсяный хлеб !!! Я и не сомневалась , просто все не добраться до него было , но теперь буду делать !!! Вот кусочек сфотографировала скорей, пока солнышко не убежало, вечер совсем уже (но хлебушка-то мы попробовали , да с маслицем , на диетах не сидим ). Ба-а-а-а-а-а-альшой спасиб, Викуш, за хлебушек !!!



Ириша красавец какой у тебя получился ,да и с первого раза... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень рада что ты наконец нашла время и испекла его! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Мне безумно ,безумно приятно ,что ты попробовала и вам понравился! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Он наш любимый!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С ним нет ни каких проблем,он очень вкусный и как мне кажется более полезный ,чем просто белый батон!
 
19 Июл 2011 21:04

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Викуша!Девочки!Помогите!У меня не получился... Embarassed Я вроде не новичок,а получился перекисший блин,не поднялся совсем.Рассказываю по порядку...Во первых я сейчас на даче и печь могу только в хлебопечке,знаю,что некоторые хлеба в ней не получаются,еще прочитала про Геркулес и замесив все тесто по рецепту вместе с Геркулесом и закваской(ржаной)может надо было пшеничную положить? оставила на ночь,тесто было очень жидким,утром еще перемешала,добавила муки и оставила расстаиваться,но так и не подлнялось.Девоньки!Подробненько напишите как делали кто на закваске пек?Я осталась сегодня вообще без хлеба,завтра поставлю еще.Жду ответа! praising
 
19 Июл 2011 21:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Митинка

Митинка писал(а):
Викуша!Девочки!Помогите!У меня не получился... Я вроде не новичок,а получился перекисший блин,не поднялся совсем.Рассказываю по порядку...Во первых я сейчас на даче и печь могу только в хлебопечке,знаю,что некоторые хлеба в ней не получаются,еще прочитала про Геркулес и замесив все тесто по рецепту вместе с Геркулесом и закваской(ржаной)может надо было пшеничную положить? оставила на ночь,тесто было очень жидким,утром еще перемешала,добавила муки и оставила расстаиваться,но так и не подлнялось.Девоньки!Подробненько напишите как делали кто на закваске пек?Я осталась сегодня вообще без хлеба,завтра поставлю еще.Жду ответа!


Елена добрый день , этот рецепт можно запросто делать в хлебопечке , но вот с закваской этот рецепт я не пробовала!А может проблема в том ,что вы на ночь оставили???Всё-же нужно не отступать от рецепта иначе получается совсем другой хлеб!Попробуйте на вашей ржаной закваске испечь хлеб на пиве ,чудный и ароматный!
 
20 Июл 2011 11:17

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Викуша!Спасибо за быстрый ответ,но ты уже отвечала кому то из девочек,что если обычный Гекркулес то его лучше на ночь оставить,а кто то из девочек пек на закваске и выкладывал фото и получилось супер! Попробую теперь точно по твоему рецепту. А на пиве у меня много рецептов,спасибо,хотелось именно овсянный! Congratulate
 
20 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Митинка

Митинка писал(а):
ты уже отвечала кому то из девочек,что если обычный Гекркулес то его лучше на ночь оставить,

Ну это кто ,как любит!У меня хороший геркулес , но я даю постоять как в рецепте мин 10 , мне нравится ощущать хлопья в хлебе!
Митинка писал(а):
Попробую теперь точно по твоему рецепту. А на пиве у меня много рецептов,спасибо,хотелось именно овсянный!

Думаю должно получится!за на закваске не пеку 9ещё не осилила) , но настраиваюсь попробовать! Wink Wink Wink
 
05 Авг 2011 13:20

Распечатать сообщение
Nataша

Ната

39 лет
РТ

NataшаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! очень вкусный получился хлебушек! Муж сказал, это лучший твой хлеб Smile А печь я только начинаю, так что не всегда всё получается Embarassed Но этот хлеб буду печь ещё nyam2
 
06 Авг 2011 19:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nataша


Nataша писал(а):
Спасибо за рецепт!!! очень вкусный получился хлебушек! Муж сказал, это лучший твой хлеб А печь я только начинаю, так что не всегда всё получается Но этот хлеб буду печь ещё


Наташа очень здорово ,что у тебя полчился хлебушек и муж оценил!Это для нас ,хозяюшек очень важно! good
Делай на здоровье,и пусть у тебя всегда всё получаеться! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
08 Авг 2011 11:07

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
Smile good good
Виктория принимай отчет.Пекла твой хлебушек.Легко делать,получился такой воздушный и очень вкусный.Спасибо буду делать ещё. Wink Wink

Фото

nyam2 nyam2
 
08 Авг 2011 16:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PURPLE DAISY

PURPLE DAISY писал(а):
Виктория принимай отчет.Пекла твой хлебушек.Легко делать,получился такой воздушный и очень вкусный.Спасибо буду делать ещё.


ГАЛИНКА очень рада ,что хлебушек понравился!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Страница 6 из 13

Наверх