Овсяный очень вкусный хлеб

Сообщение Автор
 
14 Янв 2014 19:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Татьяна ЮС писал(а):
Тори.я
Давно пеку хлеб по этому рецепту. Это один из самых вкусных хлебов. Пекла и в мультиварке, и в хлебопечке. Рецепт ни разу не подвёл, для пущей полезности добавляла отруби и смесь хлопьев, всегда отличный результат!!! Виктория, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Очень рада!!!!!! Пеките на здоровье !!!!!
 
14 Янв 2014 19:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
4i4ik писал(а):
Виктория спасибо за рецепт вкусного хлебушка, мне он очень понравился Rose Попробовал сделать в хлебопечке с свежими дрожжами, немного провалилась "крыша", но хлеб получился замечательный good2 New Year Hi

Ну да, для хлебо-печки он простоват Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Янв 2014 16:49

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Вика,спасибо Romashki действительно ооочень вкусный хлеб,даже не ожидала,все получилось,просто и результат конечно радует.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2014 3:25

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Какая красота Rose , хлеб никогда не пекла, но по этому рецепту выглядит действительно очень просто good и нравится, то что есть овсяные хлопья! Спасибо Вика, может быть, рискну, хотя страшновато wacko1
 
31 Янв 2014 6:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Вика,спасибо Romashki действительно ооочень вкусный хлеб,даже не ожидала,все получилось,просто и результат конечно радует.Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наташа girl_bye girl_bye girl_bye очень рада , что хлебушек понравился!!!!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Заходи ещё!
 
31 Янв 2014 6:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Le11DI писал(а):
Какая красота Rose , хлеб никогда не пекла, но по этому рецепту выглядит действительно очень просто good и нравится, то что есть овсяные хлопья! Спасибо Вика, может быть, рискну, хотя страшновато wacko1

Людмила girl_bye не нужно бояться!!!!!!
Мне очень приятно , что именно мой хлебушек понравился!!!!! Надеюсь , что попробуешь и если будут вопросы , сразу обращайся!!!!
 
05 Мар 2014 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Вика, большущее спасибо, за такой вкусный хлебушек Rose Rose Rose
Вот мой фото отчет
Фото
 
15 Мар 2014 13:29

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

45 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Спасибо за хлебушек! Пеку очень часто. Один из самых простых и самых любимых.
Когда на воде, когда на сыворотке. Вчера вот был кефир детский, чуток. Так добавила водичкой до нужного объема и испекла на нем. Всегда получается более чем замечательно. Экспериментирую с отрубями и орехами и с сухофруктами даже пекла.
Вобщем, преогромнейшее мерси! Rose Rose good girl_claping
 
19 Мар 2014 13:28

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Всем привет! Девочки скажите кто нибудь пробовал печь этот хлебушек в мультиварке? Читаю ваши такие хорошие отзывы и так тоже хочется попробовать испечь хлебушек.
 
31 Мар 2014 14:41

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Виктория спасибо Вам за такой вкусный хлеб, это первый мой испеченный хлеб и причем сразу всё получилось. Не дождавшись ответа испекла в мультиварке, все вышло отлично, а затем прикупила форму и уже испекла в духовке- хлеб просто вкусняшка. Большое спасибо от меня и моего мужа-теперь кушаем свой домашний хлебушек good
 
07 Апр 2014 23:15

Распечатать сообщение
Света Луч

Светлана


СПб

Света ЛучМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!! Получилось очень вкусно и быстро!!!! Семейство в восторге!!!! good2
 
14 Апр 2014 20:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки , очень рада что вам понравился этот хлебушек !!!

@гонёк писал(а):
Виктория спасибо Вам за такой вкусный хлеб, это первый мой испеченный хлеб и причем сразу всё получилось. Не дождавшись ответа испекла в мультиварке, все вышло отлично, а затем прикупила форму и уже испекла в духовке- хлеб просто вкусняшка. Большое спасибо от меня и моего мужа-теперь кушаем свой домашний хлебушек good

Галиночка , расскажи по подробней как ты делала в мульте пожалуйста!!???
Мне кажеться что в ней более воздушней и вкуснее Wink
 
18 Апр 2014 1:33

Распечатать сообщение
мышша

Юлия

39 лет
Московская область

мышшаМои рецепты
Виктория с огромной благодарностью к вам!!!! Хлебушек очень вкусный получился, вся семья в восторге. Я даже не успела его сфотографировать, ломали его горячим и лопали, как голодные))) Спасибо за Ваш рецептик)
 
18 Апр 2014 1:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
мышша писал(а):
Виктория с огромной благодарностью к вам!!!! Хлебушек очень вкусный получился, вся семья в восторге. Я даже не успела его сфотографировать, ломали его горячим и лопали, как голодные))) Спасибо за Ваш рецептик)
очень рада !!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Пеките на здоровье и радуйте выпечкой раз уж им понравился хлебушек !!!!! Wink Wink Wink
 
24 Апр 2014 15:29

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Виктория извините что так задержалась с ответом. Значит так замесила тесто и поставила подходить, а когда подошло сформировала, включила мультиварку подогрев буквально на немного чтобы как-бы тепло было, но негоречо и выкладываем сформированное тесто и переодично потихоньку открываем крашку мульти как подошло, получается второй раз- включаем режим выпечка. У меня 50 мин и потом переворачиваем и ещё 15-20 мин и готово. Виктория знаете мне хлебушек понравился что из мульти что из духовки-одним словом вкусняшка good
 
22 Май 2014 15:43

Распечатать сообщение
Холдра

Наталья

38 лет
Новосибирск

ХолдраМои рецепты
Это очень вкусно! Я не ожидала! Теперь буду себе делать!!! Только с овсяной муки! И овсянка) вкусно!!! Спасибо! Сама не ожидала)!
 
11 Июн 2014 19:39

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Торичка!Я снова к тебе сказать спасибо за этот хлебушек-палочка-выручалочка.Я уже пеку все хлеба на закваске-всегда хорошо получается.Хочу сказать девочкам,что не пугайтесь этого слова закваска-это очень просто!Заходите в балталку для хлебопёков и вас там научат,как и меня научили.Но вот я не рассчитала и не приготовила закваску-пеку мой любимый овсяный(вернее твой ,Торичка) Но я бы хотела спросить у девочек кто пёк этот хлеб на закваске-как это перевести,подсчитать.Я видела,что Сашенька пекла на закваске.Саша,если выйдешь сюда,то если можно, напиши поподробней good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2014 15:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Пекли сегодня хлеб по этому рецепту. Соли положили по норме, меда даже чуток побольше и еще положили ложечку сахара, но хлеб почему-то оказался в итоге пресноватым на вкус, хотя и пах медом. unknown Тесто в миске хорошо поднялоь, а при расстоке в форме оно в объеме так не выросло. Но в виде бутербродов с творожком и медом получилось очень даже вкусно nyam2
 
23 Июл 2014 21:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Медвежата писал(а):
Пекли сегодня хлеб по этому рецепту. Соли положили по норме, меда даже чуток побольше и еще положили ложечку сахара, но хлеб почему-то оказался в итоге пресноватым на вкус, хотя и пах медом. unknown Тесто в миске хорошо поднялоь, а при расстоке в форме оно в объеме так не выросло. Но в виде бутербродов с творожком и медом получилось очень даже вкусно nyam2

Может мёд не подходящий!!! У меня самой есть одна банка с гор , он темнее и вкус более насыщенные , хотя мне в выпечке нравиться что чувствуеться медовый аромат!!!! Ну это как на любителя Wink
 
23 Июл 2014 21:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пинфир писал(а):
Торичка!Я снова к тебе сказать спасибо за этот хлебушек-палочка-выручалочка.Я уже пеку все хлеба на закваске-всегда хорошо получается.Хочу сказать девочкам,что не пугайтесь этого слова закваска-это очень просто!Заходите в балталку для хлебопёков и вас там научат,как и меня научили.Но вот я не рассчитала и не приготовила закваску-пеку мой любимый овсяный(вернее твой ,Торичка) Но я бы хотела спросить у девочек кто пёк этот хлеб на закваске-как это перевести,подсчитать.Я видела,что Сашенька пекла на закваске.Саша,если выйдешь сюда,то если можно, напиши поподробней good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

На здоровье, а вот на закваске не делала , я с ней не в друзьях
 
07 Авг 2014 20:14

Распечатать сообщение
SOVETNIK

Татьяна

61 год
Иркутск

SOVETNIKМои рецепты
Фото
. Ну очень вкусный хлебушек
 
07 Авг 2014 21:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Авг 2014 21:34

Распечатать сообщение
Sosed_5442

Надя

39 лет
Украина

Sosed_5442Мои рецепты
Пришла и я поблагодарить!!!
Очень и очень вкусный хлебушек получился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо вам за рецепт! Rose Rose Rose
 
12 Авг 2014 22:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sosed_5442 писал(а):
Пришла и я поблагодарить!!!
Очень и очень вкусный хлебушек получился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо вам за рецепт! Rose Rose Rose

sharik
Спасибо , что зашли Wink
 
04 Сен 2014 14:14

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Виктория,большое спасибо за рецепт такого вкусного хлеба Rose Rose Rose пеку его уже месяц, через день wacko1 съедается весь ,в отличии от покупного.мы уж и забыли какой он ,этот покупной. муж в восторге,просит только его.пробовала добавлять и ржаную муку и отруби,неизменно вкусно получается.СПАСИБО friends
Страница 11 из 13

Наверх