Салат с языком или как остаться без языка

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2008 19:41

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Татошка писал(а):
ереза! Салатик замечательный, а ананас выше всяких похвал! good Молочинка! praising

Танюшка,спасибо тебе огромное что заглянула и заценила!
girl_in_love air_kiss friends
 
05 Дек 2008 5:19

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Тереза.Салатик просто прелисть. Rose girl_claping Только от одного вида слуньки текут girl_in_love Yahoo!
 
05 Дек 2008 5:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Тереза.Салатик просто прелисть. Только от одного вида слуньки текут

Я очень рада,Татьянка,что салатик понравился! girl_in_love friends
Спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2008 5:54

Распечатать сообщение
Котена

Ирина

47 лет


КотенаМои рецепты
ананас и все тут, nyam2 зато такого ни у кого нет! good2 забираю в кулинарный блокнотик к новому году Yahoo!

салатик суперский nyam2 nyam2 nyam2 и оформлен оригинально Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2008 6:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Котена писал(а):
ананас и все тут, nyam2 зато такого ни у кого нет! good2 забираю в кулинарный блокнотик к новому году Yahoo!

салатик суперский nyam2 nyam2 nyam2 и оформлен оригинально Romashki Romashki Romashki Romashki

Иринка,огромное спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose
Очень рада, что салатик понравился и буду очень рада если пригодится girl_in_love friends give_heart air_kiss
 
09 Дек 2008 23:35

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
А мы вывели новый сорт - ананас удлиненный. Примите? girl_blush2 Терезонька, салатик очень понравился, только я делала с курочкой (не люблю я язык просто). Embarassed Большое спасибо тебе за рецептик и замечательную идею оформления! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Дек 2008 2:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
А мы вывели новый сорт - ананас удлиненный. Примите? Терезонька, салатик очень понравился, только я делала с курочкой (не люблю я язык просто). Большое спасибо тебе за рецептик и замечательную идею оформления!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну ты ,Наташенька, даешь! girl_claping good2 girl_claping Столько салатиков моих наготовила и шубку,а теперь еще такой красавчик ананасик! girl_in_love /И твой новый сортик ананаса я принимаю на ура и с радостью!!! Wink
Просто умничка сегодня! girl_in_love give_heart friends air_kiss air_kiss air_kiss
Заслужила цветочки
 
10 Дек 2008 21:02

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, спасибо большое, так приятно услышать похвалу от Тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот еще подумала, таким манером можно же подать и самый обыкновенный поднадоевший Оливье, обязательно тоже так сделаю, очень понравилось такое украшение! girl_claping girl_claping girl_claping
А это тебе цветочки
 
10 Дек 2008 21:11

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Какой интересный рецептик! А я обожаю язык!!!Только варить его долго....
На каком-то сайте(не помню уже) видела похожее оформление,только сверху были половинки грецкого ореха,а ещё можно и половинками шампиньонов украсить-тоже,чем не ананас?
Спасибоза салатик!Ты,как всегда блистаешь!!!! sharik sharik sharik Rose Rose Rose
 
10 Дек 2008 21:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Терезонька, спасибо большое, так приятно услышать похвалу от Тебя!!! Я вот еще подумала, таким манером можно же подать и самый обыкновенный поднадоевший Оливье, обязательно тоже так сделаю, очень понравилось такое украшение!

А мне приятно,что тебе приятно! Wink friends air_kiss /Наташенька,я думаю,любой салатик можно так сделать,где есть огурчики! Wink good2
 
10 Дек 2008 21:22

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Юляна писал(а):
Какой интересный рецептик! А я обожаю язык!!!Только варить его долго....
На каком-то сайте(не помню уже) видела похожее оформление,только сверху были половинки грецкого ореха,а ещё можно и половинками шампиньонов украсить-тоже,чем не ананас?
Спасибоза салатик!Ты,как всегда блистаешь!!!!

Юлечка,спасибо за теплый отзыв! Embarassed girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
Если язычок не старый,то не так уж долго варить(я его варила 1 час),а еще лучше в скороварке,хотя там я его всегда перевариваю unknown
Да я тоже видела эти украшения,а ананасик украшенный грибочками есть у нашей Жаночки Wink
 
22 Дек 2008 13:07

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
100% такой салатик будет на моем новогоднем столе!!! Спасибо спасибо спасибоооо give_heart
С наступающим новым годом New Year Hi
 
22 Дек 2008 17:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
tysi писал(а):
100% такой салатик будет на моем новогоднем столе!!! Спасибо спасибо спасибоооо
С наступающим новым годом

/Наташенька,спасибо тебе огромное за доверие! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart air_kiss friends С наступающим новым годом тебя и твоих дорогих,родных человечков! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi
 
23 Дек 2008 16:55

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Тереза и тебя с наступающим еще раз!!! Я честное слово восхищаюсь твоими шедеврами!!! Romashki Romashki Romashki Счастья тебе огромного!!!! И еще раз спасибо!!!
 
25 Дек 2008 2:01

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
"Ананас" просто покорил!! Супер!
Заглядывалась недавно на язык, но, думаю, чтО я из него смогу приготовить... дочь капризная, вряд ли съест. а тут - в таком ананасе - проглотит точно. Оформление просто обалдеть. Я тоже решила сначала, что ананас настоящий.
Тереза, спасибо за рецепт, и с наступающим Новым Годом! Вдохновения в Новом Году! Rose Rose Rose
New Year Hi
 
27 Дек 2008 6:22

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
tysi писал(а):
Тереза и тебя с наступающим еще раз!!! Я честное слово восхищаюсь твоими шедеврами!!! Счастья тебе огромного!!!! И еще раз спасибо!!!

Наташенька,спасибо тебе огромное! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose Очень,очень приятно girl_in_love friends give_heart air_kiss
 
27 Дек 2008 6:27

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
7sv77 писал(а):
"Ананас" просто покорил!! Супер!
Заглядывалась недавно на язык, но, думаю, чтО я из него смогу приготовить... дочь капризная, вряд ли съест. а тут - в таком ананасе - проглотит точно. Оформление просто обалдеть. Я тоже решила сначала, что ананас настоящий.
Тереза, спасибо за рецепт, и с наступающим Новым Годом! Вдохновения в Новом Году!

Светланка,я очень рада что понравилось мое скромное творчество! Embarassed
Спасибо огромное за милый и теплый отзыв! girl_in_love give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose А вместо языка можно сделать салатик из курочки,вкус не хуже Wink
http://forum.say7.info/topic8171.html а украсить как ананасик!
С наступающим Новым годом!Счастья,здоровья и всяческих успехов,Светланка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
01 Янв 2009 6:00

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
А я сегодня сделала Ваш салатик Yahoo! Завтра будем пробовать nyam2 New Year Snegurochka
 
02 Янв 2009 2:56

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада,буду ждать отзыв! girl_in_love friends Romashki
 
02 Янв 2009 17:55

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Терезочка, салатик замечательный! girl_claping Всем понравился good2, я даже сфоткать его не успела, надо было сразу после приготовления это сделать... unknown Спасибо Romashki New Year Hi New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 0:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Людочка писал(а):
Терезочка, салатик замечательный! girl_claping Всем понравился good2, я даже сфоткать его не успела, надо было сразу после приготовления это сделать... unknown Спасибо Romashki New Year Hi

Yahoo! Yahoo! Yahoo! /Людмилочка,я очень и очень рада что салатик для Вас оказался вкусненьким! girl_in_love Спасибо тебе огромное за теплый отзыв! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 16:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Терезочка,дорогая,от твоего салатика в восторге.Готовила маме на день рождения,отмечали вчера,салат улетел на "ура",огромное спасибо за рецепт.
Фото нет,т.к. последние минуты до прихода гостей самые суетливые,просто не успела.

Единственное,что для себя уяснила на будущее,что оформлять резанными огурцами надо перед приходом гостей,а я салат готовила заранее за сутки,за это время огурцы заветрились и потеряли немного цвет и подвяли,но салат все равно замечательный,наивкуснейший.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Янв 2009 18:55

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Терезочка,дорогая,от твоего салатика в восторге.Готовила маме на день рождения,отмечали вчера,салат улетел на "ура",огромное спасибо за рецепт.
Фото нет,т.к. последние минуты до прихода гостей самые суетливые,просто не успела.

Единственное,что для себя уяснила на будущее,что оформлять резанными огурцами надо перед приходом гостей,а я салат готовила заранее за сутки,за это время огурцы заветрились и потеряли немного цвет и подвяли,но салат все равно замечательный,наивкуснейший.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,я очень и очень рада что салатик понравился! girl_in_love Просто здорово! good2 Ты меня очень порадовала give_heart air_kiss friends Ты права,что они теряют вид,огурчики становятся немного бледней и украшать надо перед подачей good2 У меня не обветривались,я салатик в пленку упаковывала,а вот бледнее стали на следующий день это точно.Спасибо тебе огромное за теплый отзыв! girl_in_love
 
07 Янв 2009 20:57

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Тереза, большое спасибо за идею оформления салата Romashki Romashki Romashki !!! Сам салатик еще не пробовала, но как только найду в магазинах язык, сразу сделаю, а пока я просто позаимствовала "ананасик" - это просто оливьe. Спасибо New Year Hi !
Фото
 
08 Янв 2009 17:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Naranja писал(а):
Тереза, большое спасибо за идею оформления салата

Yahoo!Красотааа и замечательная идея использовать ананасик для оливье girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Спасибо,Оленька,за красивый ананасик в отчетике give_heart friends kiss

Я вижу ты использовала для хвостика ананасика,лук-порей,его еще очень вкусно добавлять в оливье nyam2 ,меленько порезав,а может ты так и делаешь Wink
А вместо языка можно использовать курочку с маринованными шампиньонами Wink nyam2
Страница 3 из 6

Наверх