Buchteln

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 20:07

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
kartinka писал(а):
можно их сделать без сливок?


А мне именно из-за сливок они нравятся!! Нет, тесто тоже супер, но сливки - это изюминка рецепта!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Делала 2 раза! Очень вкусно! Второй раз с молоком и корицей - класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото

Спасибо за рецепт!
girl_cook
Фото
 
16 Июн 2010 1:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Saffran писал(а):
Кажутся такими мягкими и воздушными, так и хочеться съесть!!!

Обязательно сделаю!!!

Спасибо за рецепт!!!

Спасибо за внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Серёжкина писал(а):
Делала булочки, получились ОТЛИЧНЫЕ!!!

Серёжкина писал(а):
А ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! спасибо!


Катенька, на здоровье, рада, что вам булочки пришлись по душе!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Серёжкина писал(а):
Ещё подскажите, можно ли сливки заменить молоком, эффект в духовке ведь тот же получится, по идее?

Не пробовала,!unknown
Серёжкина писал(а):
И хочется каких-то специй попробовать добавить. Может, корицы. Она мне нравится в выпечке. Никто не пробовал?

Конечно можно! praising
kartinka писал(а):
булочки очень аппетитные!!!

а можно их сделать без сливок?

Можно, удачи!!! Drinks or Beer
Серёжкина писал(а):
А мне именно из-за сливок они нравятся!! Нет, тесто тоже супер, но сливки - это изюминка рецепта!!!!

Полностью согласна!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Серёжкина писал(а):
Делала 2 раза! Очень вкусно! Второй раз с молоком и корицей - класс!!!

Урааааа!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Серёжкина писал(а):
Спасибо за рецепт!

Всегда пожалуйста, булочки получились, классные, молодец, аж мне захотелось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 19:44

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Милая Айнур, делела эти булочки уже несколько раз, они конечно очень пушистые и вкусные (как вся твоя выпечка) но... очень они калорийные. Часто кушать такие вкусности смертельно для фигуры. И даже не смотря на это рецепт бесподобный. Большое спасибо!!!
Фото
 
19 Июн 2010 18:02

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
смертельно для фигуры

Согласна, тут так много такого всего!! НО : это очень вкусно. Кто не пробовал, много потерял. good
 
31 Июл 2010 6:19

Распечатать сообщение
zaza

fatima

40 лет
USA

zazaМои рецепты
spasiba abezatelno poprobuyu girl_claping
 
27 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
Рыжичок

Людмила

50 лет
Киевская обл.

РыжичокМои рецепты
Айнур, спасибо тебе большое за такую вкуснятину. Romashki Решила тоже испечь ( уж очень мне твоя выпечка приглянулась) Получилось все просто супер! Тесто очень послушное, легко работать с ним. Сомневалась по поводу заливки - думала сливки пригорят. И о чудо - ничего подобного, не пригорело совсем good2 , а получилось очень ароматно булочки легко " выскочили" из формы. А запа-а-ах!! girl_in_love Дети еле додались пока можно будет кушать. Smile
Вот что у меня вышло. Спасибо большое!!!!

 
19 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Милая Айнур, делела эти булочки уже несколько раз, они конечно очень пушистые и вкусные (как вся твоя выпечка)

Танечка, ооочень пушистые и красивые булочки у тебя получились, спасибо тебе милая за доверие и фотоотчёт! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Серёжкина писал(а):
Согласна, тут так много такого всего!! НО : это очень вкусно. Кто не пробовал, много потерял.

girl_haha friends Wink

zaza писал(а):
spasiba abezatelno poprobuyu

girl_in_love

Рыжичок писал(а):
Айнур, спасибо тебе большое за такую вкуснятину. Решила тоже испечь ( уж очень мне твоя выпечка приглянулась) Получилось все просто супер! Тесто очень послушное, легко работать с ним. Сомневалась по поводу заливки - думала сливки пригорят. И о чудо - ничего подобного, не пригорело совсем , а получилось очень ароматно булочки легко " выскочили" из формы. А запа-а-ах!! Дети еле додались пока можно будет кушать.

Вот что у меня вышло. Спасибо большое!!!!

Людмила, ооочень рада, что булочки пришлись по вкусу, ооочень красивые и аппетитные у тебя они получились,спасибо за лестный отзыв, и фото отчёт, пользуйся на здоровье!!! Drinks or Beer friends
good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
10 Дек 2010 19:51

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
fatimadg
Айнурчик, на днях наткнулась на Кухарке на такие булочки и написано было - По рецепту Айнур с say7, так я, роняя тапки, ринулась скорее исполнять, потому что точно знаю, что твои рецепты ниогда не подводят! girl_in_love Rose
Булочки получились - супер!!! Просто обалдеть можно, как вкусно! nyam2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2010 1:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Betka писал(а):
Айнурчик, на днях наткнулась на Кухарке на такие булочки и написано было - По рецепту Айнур с say7, так я, роняя тапки, ринулась скорее исполнять, потому что точно знаю, что твои рецепты ниогда не подводят!

girl_haha Wink
Betka писал(а):
Булочки получились - супер!!! Просто обалдеть можно, как вкусно! Спасибо тебе большое!!!

Света, на здоровье дорогая, give_heart я оочень рада, Yahoo! что булочки пришлись по вкусу!!! Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе солнышко, за лестный отзыв и доверие!! friends New Year Tree
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2010 3:16

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Айнур! Спасибо огромное за рецепт булочек!!! Очень вкусные! Получились точь в точь как у тебя на фото. Правда тесто было липким (хотя я муки добавил на две ст. ложки с горкой больше, чем в рецепте) Сформировал шарики, а они расплылись немного, думал все, не вышло тесто, но через 10 минут в духовке уже были кругленькие мячики. Спасибо еще раз!
 
18 Дек 2010 17:47

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Айнур! Спасибо огромное за рецепт булочек!!! Очень вкусные! Получились точь в точь как у тебя на фото.

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв, girl_in_love я оочень рада, Yahoo! что вам понравились булочки!! Drinks or Beer
Vadim_83 писал(а):
Правда тесто было липким (хотя я муки добавил на две ст. ложки с горкой больше, чем в рецепте) Сформировал шарики, а они расплылись немного, думал все, не вышло тесто, но через 10 минут в духовке уже были кругленькие мячики.

Вадик, ты правильно сделал, что добавил муки, ведь мы живём в разных странах, городах,и мука везде разная, так , что в следующий раз не бойся добавлять муки, можно былоб ещё 2 ложки добавить! Wink
Vadim_83 писал(а):
Спасибо еще раз!

Всегда пожалуйста!!!! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2010 0:16

Распечатать сообщение
Sukharik

Наталия


Москва

SukharikМои рецепты
Айнур, спасибо Вам огромное Romashki
Сегодня испекла Ваши булочки, получились изумительные nyam2 , пышные, нежные и очень...очень вкусные!
Всё делала четко по рецепту, муки лишней не стала добавлять, единственное налила 250 мл. сливок. Хотела фотку загрузить, но чего то я не разобралась как unknown . Я здесь новенькая, первый раз пишу на форуме.
 
28 Дек 2010 0:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Sukharik писал(а):
Айнур, спасибо Вам огромное

Sukharik писал(а):
Сегодня испекла Ваши булочки, получились изумительные , пышные, нежные и очень...очень вкусные!

Всё делала четко по рецепту, муки лишней не стала добавлять, единственное налила 250 мл. сливок.

Наталия, на здоровье, я очень рада, что вам понравились булочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за доверие и лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Sukharik писал(а):
Хотела фотку загрузить, но чего то я не разобралась как

Вот тут всё написано, как загрузит фотку, удачи! friends
http://forum.say7.info/topic255.html
Sukharik писал(а):
Я здесь новенькая, первый раз пишу на форуме.

Добро пожаловать к нам!!!! give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2010 1:25

Распечатать сообщение
Sukharik

Наталия


Москва

SukharikМои рецепты
Спасибо огромное thank_you
Сейчас попробую вставить фотку umnik
Фото


Ой) кажется получилось Yahoo!
 
28 Дек 2010 23:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ой, какая красота получилась, Shocked Shocked Shocked молодец!!! good2 nyam2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Sukharik писал(а):
Спасибо огромное


Наталия, очень аппетитный фото отчёт, спасибо за спасибку!! girl_in_love give_heart
На здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
С наступающим!!! New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
05 Фев 2011 14:44

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
вот и сделала булочки_ вкусные, как в Детстве)

 
15 Фев 2011 1:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
танюся Б писал(а):
вот и сделала булочки_ вкусные, как в Детстве)


мммммм какие булочки, nyam2 на здоровье!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2011 20:02

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
У меня очень хорошо получилось girl_claping муки ушло 330 гр...мы любим послаще,в следующий раз положу сахара чуть больше...
Romashki girl_bye Rose Rose
Спасибо большое за рецепт)))))))

Фото

Фото
 
10 Мар 2011 23:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Hayastan писал(а):
Спасибо большое за рецепт)))))))

Hayastan, на здоровье, girl_in_love спасибо за аппетитный фото отчёт! give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 2:21

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

И я спешу с отчётиком, давно уже нигде не отчитывалась, всё времени мало. Булочки очень-преочень вкусные! Мы их быстро так слопали. Спасибо огромное! Romashki
 
29 Мар 2011 0:23

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
и я ,и я сделала!!!утром по рецептуделала,обалдела,и по новой замесила.уже вторая партеечка вышла из духовки.

вместо рома пихнула ромовую эссенцию1/2 чл. и 1/2 чл коньячка.вместо ван.сахара-ванилин.

муки ушло ровно 320 гр.

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Мар 2011 16:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
И я спешу с отчётиком, давно уже нигде не отчитывалась, всё времени мало. Булочки очень-преочень вкусные! Мы их быстро так слопали. Спасибо огромное!

На здоровье, спасибо за доверие и фото отчёт! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Булочки получились ммммм !! nyam2 morning1


odarka писал(а):
и я ,и я сделала!!!утром по рецептуделала,обалдела,и по новой замесила.уже вторая партеечка вышла из духовки.

вместо рома пихнула ромовую эссенцию1/2 чл. и 1/2 чл коньячка.вместо ван.сахара-ванилин.

муки ушло ровно 320 гр.

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за лестный отзыв, girl_in_love на здоровье!!!! Drinks or Beer
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



 
01 Окт 2011 1:43

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Айнур,я опять с булочками...
Фото

на этот раз делала в форме диаметром 26,поэтому булочки получились как-то раздельные...
 
03 Окт 2011 18:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Hayastan писал(а):
Айнур,я опять с булочками...

ох и красивые они у тебя получились ммммммм!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Спасибо за вкусный фото отчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Айнур, который раз пеку Ваши булочки...ммм.. чудо просто)) периодически "разбавляю" их Вашими же булочками Паризьен)) Огромное спасибо от всей нашей семьи, от соседей и друзей))
Страница 4 из 5

Наверх