Куриные блинчики «Впрок»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2009 20:35

Распечатать сообщение
MinIrinka

Ирина

41 год
Украина

MinIrinkaМои рецепты
Rose спасибо, что напомнили этот рецепт!
Для разнообразия можно добавить грибочки (я шампиньоны приварила чуть, и в тесто)!
 
07 Янв 2010 23:46

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Кристиночка, спасибочки за отличный и вкусный рецепт! Вы были правы, грудка в этом "соусе" действительно получается очень нежной и мягкой. Котлеты из перемолотого мяса всегда получаются жестковатыми, а отбивнушки уже , наверное, приелись многим. Сегодня приготовила к Рождественскому обеду и вся семья осталась очень довольна. Дочка съела и не заметила как. А для меня это показатель, т.к. грудку куриную не может терпеть. Взяла этот рецепт на вооружение. Спасибо огромное вашей семье за этот рецепт. И с Рождеством!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
13 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
кристина спасибо за отличный рецепт!!! Я добавила еще и тыкву было очень вкусно...Котлеты получились нежными.. Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2010 3:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Кристина, спасибо ещё раз thank_you thank_you thank_you
Фото

Rose
 
23 Фев 2010 1:08

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Кристиночка делала твои куриные блинчики получились очень вкусные спасибо большое за рецепт буду еще делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Фев 2010 18:56

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Кристина, я к тебе с отчетиком. Блинчики очень вкусные получились good Приготовила сразу много, а разлетелись они все равно в один момент unknown
Фото


Буду готовить их еще много и часто Smile

Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Кристина! Спасибо огромное за рецепт!
Действительно- нужно делать сразу двойную порцию, а то мне пришлось два дня подряд печь. Очень вкусно! Зато во второй раз не забыла положить сушёную зелень.
Фото

Фото
 
24 Мар 2010 22:27

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Вот и я пеку уже не первый раз, очень нравятся они нам. good good nyam2 nyam2 good2 good2
Фото


Большое спасибо за вкусный рецеепт!!! Romashki Romashki
 
27 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
*Юленька*
ага, я уже писала ранее, что забыла про чеснок, с ним вкуснее и пикантнее nyam2
Lisonxka
2 часа в холодильнике после жарки или тесто ставите?
MinIrinka
да, конечно можно, импровизируй как угодно friends
Аллюська
ага, вот за что я их люблю, что грудка там не кажется ею, а она же полезна, но многие дети ее не едят, в том числе и мой сын, а блинчики он ест на ура nyam2
Елена Kanada
прикольно! надо попробовать nyam2
Monica
Лепота!!! nyam2 Хочу, хочу, хочу!!!
вирсавия
я очень рада, что понравилось! Yahoo!
Камелия
красавцы получились! просто супер! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за отзыв и фотку! friends
ELBI
по этому я и писала про 2-ую порцию. зелень добавлять надо, во-первых лишний раз витаминчики, во-вторых даже на фотке видно, что с зеленью они выглядят более интересно и аппетитнее, суперские блинчики получились! nyam2 friends
Пушинка 36rus
я очень рада, спасибо за фотку, выглядят просто супер nyam2 , а мисочка у тебя такая же как и у меня Yahoo!
 
13 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Кристина, я снова с отчётом:
Фото

Вкусно! friends
 
13 Апр 2010 20:04

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
большое спасибо за рецепт. делаю уже не первый раз. это один из наших любимых рецептов. еще раз спасибо!
Фото
 
15 Апр 2010 16:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Кристина, очень люблю эти оладушки, только я всегда делаю куриное мясо + говяжье 1:1, шикарно!
 
19 Апр 2010 19:11

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Kristina-66
Очень вкусные оладушки nyam2 nyam2 nyam2
Фото

ELBI писал(а):
Действительно- нужно делать сразу двойную порцию, а то мне пришлось два дня подряд печь

Такая же ситуация girl_haha
Кристина, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
renwes

Renata

49 лет
LITHUANIJA

renwesМои рецепты
Привет! Я новенькая на этом сайте, вернее зарегистрировалась недавно,а "живу" я с вами всеми давно. Спасибо всем за такие суперские рецепты!!! Вот и я решила к вам присоединится. Ну уж очень у вас тут хорошо и уютно!!! А вот мой первый отчет.Спасибо Кристина за рецепт, мужу понравилось и сына тоже немало съел.[/code]
Фото
 
23 Апр 2010 14:02

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Kristina-66-Кристина!
Спасибо за вкусную палочку - выручалочку из курочки. Очень рецепт понравился моему мужу, ест эти блинчики с огромным удовольствием. А мне нравится, что сделал заготовку, запрятал в холодильник и в любое время, не заморачиваясь быстро можно приготовить и подать эту вкуснятину. Пока муж после работы переодевается и моет руки-я успеваю пожарить и уже подать ему блинчики с пылу, с жару! good2 Или гости неожиданно нагрянут-вкуснота за пару минут на столе! Drinks or Beer Спасибо еще раз, вкусно и быстро! Romashki
 
28 Апр 2010 23:12

Распечатать сообщение
Serabal

Юлия




SerabalМои рецепты
Очень вкусные нежные блинчики!!!! а как просто и быстро они делаются Smile
 
29 Апр 2010 6:29

Распечатать сообщение
Татьяна""&qu

Татьяна

48 лет
Комсомольск-на-Амуре

Татьяна""&quМои рецепты
Кристиночка,я такое называю" в кляре ",но с курочкой ни разу не пробовала,делаю уже много лет,но с рыбки(осётр,калуга,кета) попробуй с рыбкой это тоже очень вкусненько,только рыбку надо ту у которой косточек нет мелких))))Надо попробовать сделать с курочкой,и со свининкой nyam2 думаю что очень вкусненько.Спасибки за рецептик Romashki
 
03 Май 2010 14:49

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Кристина! Пришла с очередной благодарностью за этот чудесный рецепт ну и с фотоотчетом. Сделала на скорую руку с одной филешки, на завтрак. Очень вкусно и быстро! Спасибо еще буду говорить Вам (мысленно) не один раз, когда буду готовить эти чудесные блинчики!
Фото
 
03 Май 2010 15:01

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
Kristina-66
Cpasibo za rezeptik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
No 4em mojno zamenit kartofelniy kraxmal ? U nac tolko kukuruzniy v prodaje ect. Embarassed
 
04 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Nefada. Карина-Мария! Пока Кристины нет попробую я Вам ответить. Как-то я делала эти блинчики и у меня не было крахмала, так я заменила его мукой, и также было очень вкусно. А насчет кукурузного крахмала, то думаю, что он может заменить картофельный без всякого ущерба для вкуса. В, крайнем случае, сделайте из 1 половинки филе и возьмите 1 ст. л. кукурузного крахмала, 1 ст.л. майонеза, 1 яйцо и приправы. Пожарте и попробуйте, если понравится, делайте уже побольше с этим крахмалом.
 
05 Май 2010 3:09

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
les7747
Спасибо за ответ!!! Rose Но я все таки купила кукурузный крахмал еще до того как увидела Ваш ответ и на свой страх и риск сготовила блюдо!!!
Kristina-66
Вышло ве-ли-ко-леп-но!!! Я сама пока жарила оладушки(все-таки они мне больше оладушки напоминают Embarassed unknown Embarassed )сама 4 штуки умяла,доча 2 съела, nyam2 good2 nyam2 вообщем еще и назавтра осталось потому как мужа еще не пробовал,завтра еще на работу отнесу,коллегу-киприотку угощу....нашан рашан фуд Dream come true Yahoo! Dream come true Делала из 6 филе курицы,номаненько так получилось good friends good
Так что благодарствуем за рецептик!!! Romashki sharik Romashki
Вот они мои красавчики.......... dance2 nyam2 dance2
Фото
 
07 Май 2010 9:53

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Большое спасибо за вкусный рецепт Rose , всей семьe очень понравилось. good2 Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2010 20:05

Распечатать сообщение
Fi0ri





Fi0riМои рецепты
Очень интереный рецептик! Хочется сегодня приготовить. Попробую, как и Nefada, с кукурузным крахмалом, т.к. тоже картофельный не продается.
 
08 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Kristina-66
Кристиночка, не первый раз готовлю твои блинчики, ну о-о-очень вкусно nyam2 good2 good nyam2 Разлетаются в лет! wacko1 Ты права, в том,что нужно готовить сразу двойную порцию, иначе не то что сфотографировать не успеваешь, а даже попробовать. girl_haha
Фото

СПАСИБО, Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Romashki Rose give_heart
 
14 Май 2010 23:06

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Kristina-66

Кристиночка, это моя первая проба. Спасибо за рецепт. Rose Поужинав, дорогой намерился взять с собой на лесную дачу такие же. Вкусные, быстрые, сытные! good2 nyam2
Страница 7 из 10

Наверх