Торт «Сюрприз» (с киceлeм)

Сообщение Автор
Торт "Сюрприз" (с киceлeм)
01 Янв 2009 2:33

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
пачка киселя, 4 яйца, 2 ст.ложки муки, пол-пакетика разрыхлителя
кисель взбить с яйцами, добавить муку и разрыхлитель, форму (у меня был колокольчик) хорошо смазать маслом, вылить половину теста, выпекать минут 10 при 200°, испечь второй корж. Пропитать корж сиропом, смазать кремом (банка сгущенки и пачка масла), прослоить какими-нибудь фруктами. Сверху выложить второй корж, смазать кремом, yкpacить по желанию.
Рецепт нашла в интернете, была приятно удивлена - торт получился очень вкусным и легким, очень яркого цвета, только при выпечке ни в коем случае нельзя открывать духовку, а то бисквит опадет.
 
31 Янв 2015 17:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Когда-то давно пекла такой, но рецепт не сохранился... unknown Очень удобный тортик, не требующий особых усилий, и приготовление занимает совсем не много времени. girl_claping А результат - всегда отличный. good2 Вчера испекла из абрикосового киселя. Wink Спасибо, что напомнили рецептик. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2015 18:28

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Амритана писал(а):
Когда-то давно пекла такой, но рецепт не сохранился... Очень удобный тортик, не требующий особых усилий, и приготовление занимает совсем не много времени. А результат - всегда отличный. Вчера испекла из абрикосового киселя. Спасибо, что напомнили рецептик.

Амританoчка, какой классный тортик! Рада что напомнила старый рецептик.
Страница 1 из 1

Наверх