Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
27 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Юля1

Юля

45 лет
Адыгея, Майкоп

Юля1Мои рецепты
Larrik писал(а):
Девочки , как и обещалась , про тарелочки я не забыла

Мама дорогая!!! Shocked А под слфетками что? Тоже фон или белым?
Красота, слов нет!!!
 
27 Май 2009 23:36

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Larrik
Ларочка сказать что я в обмороке -это вообще ничего не сказать...........
СУПЕР КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТОЯЩЯЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларочка слов нет описать понимаешь, нет слов.................. эмоции их полно, аж через край........
какая ты умничка good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
такое сделать......... это надо такую фантазию иметь........
мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2009 23:38

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
quote="СяСьКи-МаСяСьКи"]это распечатка с инета. с бумагай ничего не делала. просто приклеила и все. лаком покрыла, лак краску [/quote]
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
на табурет

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
эта бутылка

Танюша,все просто обалденно сделала,распечатки клевые.И краска не
потекшая. good2 good2
Не просто Мама писал(а):
А я пристроила вчерашнюю розу.
Наташенька,это просто чудеса!!Очень эффектно смотрится роза на золотом фоне!!Красота!! good2
СяСьКи-МаСяСьКи
Танечка,с новой авочкой!!
excitement писал(а):
бутылку и чайничек для зеленого чайку
Дашуля,бутылочка отпад!!Рисунок прибалденный!!А чайничек тоже отпадный,любоваться и все!! good2
Марвино писал(а):
перламутром пробанула на бутылёчке от соуса..Только антуражу у фотки мало, чтобы света побольше
Марияночка,бутылочка и розочка-красивенькие до умопомрачения!! good2 wacko1 из под соуса не похоже,облагородила!! girl_claping girl_claping
 
27 Май 2009 23:40

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
листочек
Машенька мы уже соскучились по тебе girl_in_love возвращайся к нам Smile

Sveka
Светочка когда ты уже свой наборчик нам подаришь? Wink girl_in_love
 
27 Май 2009 23:41

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
В тему, так понравившим всем розочкам ( спасибо Ларисе - черничке) сделала жестяную баночку из под печенья dance2
Все просто - думаю объяснять как делала не надо - вы уже все знаете Wink dance2



Дальше хотела сделать пастелью, но решила, что будет перебор, а фишки явно не хватала, вспомнила про божьих коровок - добавила





Дальше добавила бабочку - вот такие продаются в наборчике



Что интересно, сами бабочки на маленьких магнитах и к ним прилагаются еще магнитики - которые можно приклеить и посадить бабочку, в моем случае магнит клеить не пришлось, так как банка жестяная и так держится dance2 Кстати стоит набор копейки - я платила 15 рублей -вот так он выглядит







Надоело на одном месте - могу бабочку перенести girl_haha



Вообщем все просто girl_haha как всегда - кто еще не решился попробовать декупаж - не бойтесь - решайтесь girl_in_love





 
27 Май 2009 23:43

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Larrik
Ларочка МК проведи между нами Embarassed Rose
 
27 Май 2009 23:44

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
valenta писал(а):
В тему, так понравившим всем розочкам ( спасибо Ларисе - черничке) сделала жестяную баночку из под печенья

Валюш! Какая обалденная прелесть! А с божьими коровками и бабочкой баночка ожила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
27 Май 2009 23:46

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
valenta
Валечка как всегда красота girl_in_love очень красивый шеби шик good2 good2 good2 и хформа и шеби шик ,и цветочек все сошлось good2 good2 good2 все в тему good2
 
27 Май 2009 23:50

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Марвино
Машенька, а что у тебя на втором фото(из последних) стоит красивое?
 
27 Май 2009 23:52

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
b]Юля1[/b]Юльчик,тарелочка загляденье!!Так все нежно,розовенько,фон клевый!!И бабочки пархающие!! good girl_claping
Larrik
Ларик,тарелочки-двойняшки это супер!!Как старинный фарфор!!У меня аж бабочки в животе запархали!!
valenta писал(а):
баночку из под печенья
Все просто - думаю объяснять
Валенька,у меня одни эмоции!!И розочка и бабочки и божьи коровки так все естественно выглядит!!!Шебби-шик я от него в легком пьянении!!
 
27 Май 2009 23:56

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
А девочки я делала распечатку на белой салфетке от трехслойной,и приклеила почти без проблем.Только я вещицу не показывала эту.Если кому надо напишу как делала.
 
28 Май 2009 0:03

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
Машенька, а что у тебя на втором фото(из последних) стоит красивое?

Танюш! Это термос-чайник...(люблю чаёк!) ...Это не я его так...он сам по себе красивый.. girl_blush
 
28 Май 2009 0:07

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Какие работы у всех,просто красотища...Ларисочка,тарелочки обалденно красивые.А это салфетки наклеены?Размер какой то другой у них
 
28 Май 2009 0:18

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Sveka
Alex@
СяСьКи-МаСяСьКи
Эстима
Женевьева
Девочки-роднулички, ой ка вы меня вдохновляете своими оценками и похвалойfriends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
valenta писал(а):
вспомнила про божьих коровок - добавила

Валюша , сам по себе вазончик -чудо.Но такие мелочи , как божьи коровки и бабочки ,очень оживляют...и придают шарм!!!girl_claping girl_claping girl_claping Romashki

Alex@ писал(а):
Расскажи про фон пожалуйста...
Юля1 писал(а):
А под слфетками что? Тоже фон или белым?

СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
Ларочка МК проведи между нами

Сечас выложу МК ,фотки только закачаю, кстати выложу нормальные фото тарелок.
 
28 Май 2009 0:19

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
morning1 Завалялась дома пепельница..вот положила на нее глаз,и возник вопрос.А после покрытия лаком,ей по назначению пользоваться можно будет??
 
28 Май 2009 0:20

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Марвино писал(а):
Это термос-чайник...(люблю чаёк!) ...Это не я его так...он сам по себе красивый..

Машенька, а я подумала ты от нас скрыть чего то решила girl_haha
 
28 Май 2009 0:27

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Женевьева писал(а):
Завалялась дома пепельница..вот положила на нее глаз,и возник вопрос.А после покрытия лаком,ей по назначению пользоваться можно будет??


Если стеклянная и делать обратный декупаж- то можно, а если прямой декупаж, то нельзя Smile
 
28 Май 2009 0:32

Распечатать сообщение
bellisima

Татьяна

43 года
Belgique

bellisimaМои рецепты
Приветствую всех рукодельниц-декупажниц. sharik RomashkiМеня зовут Таня. Примите в свою дружную компанию!?на сайте обитаю уже давно,а на форум не заходила,случайно прошлась и увидела темку о моем горячо любимом декупаже.И видя столько красивого и интересного здесь,решила зарегистрироваться.Столько информации,просто утонула good2 уже какой день просматриваю,а до конца все дойти не могу.
Я декупажем увлеклась давно,но работы делаю периодически,когда свободное время есть,а вот последние месяцы что то прямо сильно меня втянуло в это занятие..
И я к вам не с пустыми руками.вот часть моих работ,как начальных так и уже совсем свежих


 
28 Май 2009 0:33

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
Обещанный МК.
Приклеила фрагменты веночков ,когда просохли -внахлест приклеила фрагменты с муз.инструментами.
Фото

Да увидела фото вспомнила: прокрасила рисунок с цветками разноцветными красками , а со скрипкой и саксафоном ,просто белой краской.
Затем прочпокала губкой с крупными дырками,бронзовой краской ,затем золотой.
Фото

Ну а когда просохло, прочпокала основным цветом фон ... три раза.
Фото

Фото
 
28 Май 2009 0:35

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
valenta писал(а):
сделала жестяную баночку из под печенья

Валечка! Какая баночка красивишна! И все что не возьми, все в меру и к месту girl_claping girl_in_love good Rose

Нет у нас точно мысли у всех сходятся! Я не прошлой неделе купила таких же бабочек, только коричнево-зеленых.
А еще я купила веерную кисточку за 30 руб. в маникюрном отделе, так что ищите, девочки даже в самых необычных местах, хотя в этом отделе для декупажа много чего можно присмотреть (для оформления), даже сказали, что бывает какой-то лак для 3-D эффекта ногтей, думаю пригодится и в декупаже, пока его не нашла.
 
28 Май 2009 0:38

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

61 год
Москва

LarrikМои рецепты
bellisima
Ух,ты!!Танюша , да нам будет , чему у тебя поучиться!!У тебя очень профессиональные ,красивые и интересные работы!!!
Присоединяйся...у нас все новенькие быстро осваиваются, т.к. атмосфера у нас теплая и доброжелательная!!! friends Romashki sharik
 
28 Май 2009 0:42

Распечатать сообщение
Bambino

Элен

49 лет
Саратов

BambinoМои рецепты
bellisima
Танюша, добро пожаловать! Работы - хороши, закачаешься! ты - профи! girl_claping girl_claping girl_claping Тумбочка с киской и книгами - это что-то! Rose Rose Rose

Larrik
Ларик, спасибо за МК! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki У тебя так просто все выходит girl_claping
 
28 Май 2009 0:44

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
bellisima писал(а):
Меня зовут Таня. Примите в свою дружную компанию!?

bellisima писал(а):
И я к вам не с пустыми руками.вот часть моих работ,как начальных так и уже совсем свежих

Танюша, милая! Какая красота у тебя исполнена! Чудесные вещи! Добро пожаловать в нашу компанию! Прибавится среди нас настоящих профи! Многие из нас совсем недавно заболели декупажем и советы таких , как ты, мастеров (судя по твоим работам ты настоящий мастер), очень помогут нам быстрее освоить это дело. Нашей Валюше в помощь! friends girl_in_love Romashki
Танюш! А на досочках ягодки чем делала? Такие ровные и выпуклые получились... girl_claping
 
28 Май 2009 0:46

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Larrik
Ларочка спасибо girl_in_love air_kiss
а и правда перефотографированные тарелочки еще краше good2 good2 good2 я прям влюбилась в твои тарелочки girl_in_love give_heart
 
28 Май 2009 0:47

Распечатать сообщение
Марвино





МарвиноМои рецепты
Larrik писал(а):
Обещанный МК.

Ларик! Спасибо за МК ! Всё понятно и доходчиво! Даже руки чешутся..сразу начать..Стараюсь удержать себя в рамках приличия...мастерством до тебя пока не доросла... friends air_kiss
Страница 396 из 500

Наверх