Салат «Острый»

Сообщение Автор
Салат "Острый"
14 Янв 2009 14:08

Распечатать сообщение
JULI

JULI




JULIМои рецепты
Фото
Очень вкусный салат!!!
Для его приготовления нам потребуется:
отварной картофель - 3 шт
сыр - 100 гр
ветчина (я беру обычную, из индейки) 150 гр
зеленый горошек (пол банки)
маринованные огурчики - 5-6 штук
не стоит строго придерживаться веса продуктов, тут все асы - можно на глаз.
чеснок!!!
Картошку режем мелкими кубиками, сыр трем на терке, маринованные огурчики тоненькими полукольцами, ветчину режем тоненькими полочосками. Кладем горошек. Заправляем подсолнечным маслом, и выдавливаем неск. зубчиков чеснока. Красота.
Прелесть этого салата, что и на след. день он не теряет ни вида, ни вкуса.
Обязательно попробуйте![/img]
 
14 Янв 2009 16:24

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я, лично, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ! Причем уже в эту субботу, и, возможно, в тарталетках! Суперски - все, что содержит вар. картофель, зел. горошек и мар. огурцы прям обожаю с растит. маслом, а не с майонезом!!! girl_in_love
 
14 Янв 2009 19:17

Распечатать сообщение
JULI

JULI




JULIМои рецепты
спасибо ) не забудьте про чеснок - главный компонент good2
 
14 Янв 2009 19:29

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
JULI
Спасибо за рецепт friends , обязательно сделаю dance2 , так что кладу в закладки, простые продукты и не надо затрачивать время Yahoo! , просто класс good2 good2 good2
 
15 Янв 2009 2:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Классный салатик! good2
Спасибо! Rose
 
16 Янв 2009 13:50

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Раз ты сказала, что он даже вкуснее на другой день, то вот сейчас я его и собираюсь готовить, как раз за сутки настоится! praising
 
16 Янв 2009 14:33

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Уже в закладках, на днях сделаю Rose
 
16 Янв 2009 17:09

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Спасибо за рецептик, обязательно приготовлю. Хорошо что заправлять не майонезом. girl_claping
 
16 Янв 2009 17:17

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Девочки, а какое масло в этот салат лить: с запахом или без?
 
16 Янв 2009 17:56

Распечатать сообщение
JULI

JULI




JULIМои рецепты
и с запахом и без можно. будет вкусно good2
 
16 Янв 2009 20:38

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Спасибо за рецепт, завтра же приготовлю. sharik
 
17 Янв 2009 1:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Приготовила днем, правда не стану выкладывать его в тарталетки. Сейчас попробовала - получился НА СЛАВУ! До завтра, думаю, еще улучшится. Гости будут довольны Drinks or Beer . Девчонки, ГОТОВЬТЕ ВСЕ! Салатик - супер!!!! Yahoo! sharik
 
18 Янв 2009 17:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
JULI, ты не обидишься, что я твой салат подала под своим названием? Дело в том, что вечером, как только приготовила, у меня его попробовал зять, оченно жалел, что был на руле, т.к. под водочку - так это просто ВОСТОРГ! И когда уже пришли гости, для кого я и готовила, в общем-то, то я его назвала"МУЖСКАЯ РАДОСТЬ", никто даже и не спросил, почему так зовется, все поняли, а за столом пользовался он БОООЛЬШУЩИМ УСПЕХОМ.
good good good
JULI. Чуть не забыла! И вот какое я туда внесла дополнение, оно замечательно вписалось: у меня остался маринованный лук от одного из салатов, примерно одна крупная луковица на указанное тобой количество ингредиентов. Мариновала лук сама, как с магазинным будет - не знаю, но, проверь лучше сама, насколько это КЛАССНОЕ дополнение! Вообще, конечно СПАСИБООГРОМНОЕ тебе за рецепт!!!!!!!!!!!
Romashki sharik Romashki sharik
 
26 Дек 2009 19:39

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
JULI , просматриваю рецепты к Новому году. Сотрю такой замечательный салатик затесался где-то на последних страницах...При чем незаслуженно. girl_devil
Забрала в закладки...Спасибо!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Дек 2009 2:48

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Любительниц@, Алечка, и правда, что НЕЗАСЛУЖЕННО! У меня дома теперь - один из наиболее популярных и востребованных girl_claping girl_claping girl_claping ! Обязательно приготовь, не пожалеешь! А то JULI сюда и не заходит, так хоть я за неё порадуюсь Yahoo! Yahoo! !
 
28 Дек 2009 13:48

Распечатать сообщение
JULI

JULI




JULIМои рецепты
захожу, захожу девченки. спасибо за теплые слова ) на НГ обязательно приготовлю этот салатик
 
29 Дек 2009 23:40

Распечатать сообщение
Кыска

Наталья

39 лет
Казань

КыскаМои рецепты
Привет Romashki Очень интересный рецепт nyam2 Муж просит приготовить его на новый год New Year Ded Буду готовить,после напишу отчет))))
 
29 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
alena-solena писал(а):
А то JULI сюда и не заходит, так хоть я за неё порадуюсь

girl_haha аха . А рецептик класс!! good2 good2 good2
 
12 Июл 2010 15:20

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Поскольку у любимого салат без колбаски - это не салат, а салат без чеснока -это невкусный салат girl_haha , то это просто идеальная находка) Сегодня попробуем-сSmile Только вот вместо ветчины колбаску вареную обычную хочу положить, надеюсь, на вкус сильно не повлияет. Спасибо за рецепт) girl_claping

P.S. Приготовила, запах и вкус обалденный!! good Жду главного дегустатора на ужин)

P.P.S. Муж оценил, на завтра от не маленькой в общем то тарелки салата ничего не осталось, рецепт отличный, приживется на нашей кухне надолго good2
 
09 Июн 2011 17:27

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Я правда заправляла майонезом. Вкусно, но очень похож на оливье)
 
21 Июн 2011 11:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
doMino, чесслово, если заправить РМ, особенно горчичным, и добавить в него маринованный лук, то он будет вообще на оливье на похож! Он заиграет СВОИМИ оттенками! Нам он теперь нра гораздо больше оливье. Одна только сложность - после него уже никуда не пойдёшь, чеснок не позволит... Но это совсем незначительная проблема, по сравнению с тем, насколько хорош салат!
Страница 1 из 1

Наверх